Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Что Вы думаете по этому поводу?
Полностью согласен 35 49.30%
Частично согласен 20 28.17%
Против 12 16.90%
Другой ответ (отисать в обсужление) 4 5.63%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2008, 14:51   #11
Новичок
 
Аватар для FDVFlex
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 49
Вес репутации: 191
FDVFlex скоро станет известенFDVFlex скоро станет известен
Отправить сообщение для FDVFlex с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще говоря Google ищет по моим субъективным ощущениям лучше Яндекса, я всегда могу найти в нём то что требуется. В Яндексе откровенно говоря чёрт ногу сломит, найти что-то практически невозможно.
Когда говорят что пол-России пользуется Яндексом - я не верю, но даже если это и так - я просто сочувствую этим беднягам
Плюс ко всему - у Google есть очень выгодная фишка - отметка о том, что на сайтах может быть вредоносный код
Плюс ко всему - сам принцип подсчёта веса отдельных страниц намного правильнее подсчёта веса всего сайта
FDVFlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 16:35   #12
Специалист
 
Аватар для 2cc9
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 361
Вес репутации: 213
2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для 2cc9 с помощью ICQ
По умолчанию

Голосовал "Частично за", так как некоторые мои СДЛ проиндексированы Гуглом давно, а Яд - ни в какую =\
__________________
Отвечу на вопросы, помогу контентом.

Последний раз редактировалось 2cc9; 22.11.2008 в 16:41.
2cc9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 17:20   #13
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FDVFlex Посмотреть сообщение
Плюс ко всему - у Google есть очень выгодная фишка - отметка о том, что на сайтах может быть вредоносный код
Яндекс такие просто банит без выдачи в серп. У ВМ тут же появляется мотивация проверить свой сайт и почистить всякую дрянь. А многие ли юзвери читают и, самое главное, понимают, что там написано про вредоносный код. ВМ смотрит - есть переходы и не парится. Как только забанили, сразу начинает искать причины.
И ещё по поводу опроса. В том виде, как он составлен, я КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Ещё можно согласится на вариант "Давайте добавим тех, кто есть только в Гугле". По "не пора ли переходить..." считаю, не пора! и Долго ещё будет не пора!!

Цитата:
Сообщение от 2cc9 Посмотреть сообщение
мои СДЛ сайты проиндексированы Гуглом давно, а Яд - ни в какую
Ни за что не поверю, что СДЛ в бане. СДЛ - это сайт с уникальной ткстовой и визуальной информацией, с правильной навигацией по нему. Где !все!, именно ВСЕ страницы перелинкованы между собой правильными анкорами и титлами. Где правильно написаны и закрыты все теги. Где х1 х2 х3 используются по назначению. Где нет спама. Где для каждой страницы прописан УНИКАЛЬНЫЙ заголовок.... Ещё продолжать? Или вы это итак знаете? Если знаете, то какого фига не применяете?
Бл...ин, как ни откроешь каталожный (не говоря про другие) сайт, так там "На этой странице нет информации" или ещё какая фигня, за которую не только страницу из выдачи, весь сайт надо в баню...
Слов не хватает... Дальше хочется матом...

Добавлено через 7 минут
Хотите продавать страницы, так купите на них статью хотя бы 150-200 слов. В моей подписи есть биржа, где за два доллара вас в задницу расцелуют и напишут пару тыщ сиволов. А продавать вы их будете долго. Потому как там УНИК контент!!

Добавлено через 12 минут
Ща почитал этот перл "(отисать в обсужление) " и хочется сказать ТС и его поддерживающим. Ребята, если вы в двух словах умудряетесь сделать три ошибки, то сайтам вашим место только в Гугле... :о((
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 22.11.2008 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 18:18   #14
Специалист
 
Аватар для 2cc9
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 361
Вес репутации: 213
2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для 2cc9 с помощью ICQ
По умолчанию

Признаться, я не совсем понимаю, какое отношение к этому имеет бан. Домены-то новые, без истории. =\
__________________
Отвечу на вопросы, помогу контентом.
2cc9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 18:26   #15
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2cc9 Посмотреть сообщение
какое отношение к этому имеет бан. Домены-то новые, без истории.
Ну если вы говорите что Яндекс ни в какую, значит он сразу не захотел ваши сайты в серп пихать.. Бан без серпа. Как то так...
Теперь вернёмся к противникам Яна и большими любителям Гугля. Наткнулся на такой пост http://forum.sape.ru/showpost.php?p=315429&postcount=20 Почитайте, сделайте выводы, применяйте опыт других. Давно уже прошу сапу дать возможность экспорта ссылок для ВМ. Вот что действительно полезно. А забанённых Яном сайтов итак хватает.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 18:56   #16
Специалист
 
Аватар для redstaffer
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 206
Вес репутации: 0
redstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краях
По умолчанию

Да, ДА и ещё раз да! Только за.
__________________
Лучший хостинг 750 Mb за 45 рублей в месяц. Безлимитный трафик. Всё включено.
redstaffer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 23:45   #17
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 229
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
И ещё по поводу опроса. В том виде, как он составлен, я КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Ещё можно согласится на вариант "Давайте добавим тех, кто есть только в Гугле". По "не пора ли переходить..." считаю, не пора! и Долго ещё будет не пора!!
Я тоже про это говорю. Не отказаться, а уровнять. А заголовок для красного словца такой...
Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Ща почитал этот перл "(отисать в обсужление) " и хочется сказать ТС и его поддерживающим. Ребята, если вы в двух словах умудряетесь сделать три ошибки, то сайтам вашим место только в Гугле... :о((
Это переход на личности. Не красивый жест.
Объясняю. Писал в темноте в свете диодной лампочки над клавой. Ошибка не орфографическая. Так что не обижаюсь.
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 23:50   #18
Мастер
 
Аватар для slovo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: МО
Сообщений: 769
Вес репутации: 277
slovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущее
По умолчанию

Сначала убедите клиентов перейти на Google, а потом и с САПОЙ договоримся
__________________
Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...
Бесплатная помощь новичкам, хостинг - техподдержка 24/7
slovo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 00:50   #19
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 229
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovo Посмотреть сообщение
Сначала убедите клиентов перейти на Google, а потом и с САПОЙ договоримся
Клиентам всё равно откуда к ним придёт покупатель.

Не надо впадать в крайности. Я не предлагал работу с гуглем вместо яши. Я предлагал работу с обоими ПС, а так же с каждой по отдельности.
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 01:18   #20
Специалист
 
Аватар для 2cc9
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 361
Вес репутации: 213
2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для 2cc9 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovo Посмотреть сообщение
Сначала убедите клиентов перейти на Google, а потом и с САПОЙ договоримся
золотые слова молвишь +
__________________
Отвечу на вопросы, помогу контентом.
2cc9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А не пора ли переходить на google? ZemAnd Пожелания пользователей системы 55 22.11.2008 14:46
ФАС РФ не разрешила "дочке" Google купить 100 проц ЗАО "Бегун" rewer Google, MSN, Yahoo 0 23.10.2008 12:20
Продам финансовый сайт по теме "Форекс" sergeyB Деловое сотрудничество 0 03.09.2008 11:41
Google: Чем отличаются "Ссылающиеся" страницы от "Упоминающих ссылку"? zabstudio Google, MSN, Yahoo 1 10.11.2007 23:18
Как задать вопрос в теме "Частые вопросы по работе системы" andre Курилка 2 29.10.2007 00:19


Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.