Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2008, 02:42   #31
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 209
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Иногда, как я уже говорил, лучше молчать чем говорить, дабы не казаться клоуном в глазах окружающих.
- действительно..

Цитата:
куда не плюнь - все зовутся ВИПами.. а на деле...
на свои дела посмотри...

И ваще - хватит тут флудить.. По-моему тебе сказали - не хош - не бери.. Тебя никто не принуждает.. Отдаешь по 500 р. за домен, считаешь себя умным - покупай дальше.. А другие берут по 110 - и не жалуются..

Ты никак не поймешь - что это проблемы регистраторов, конечный потребитель от этого ничего не теряет..
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 02:43   #32
Новичок
 
Аватар для Lorinser
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Lorinser может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Для тех кто в танке, поясню. Реселлер, это не всегда цепочка в связке

"регистратор - реселлер - конечный пользователь"

иногда это еще звено в цепочке

"регистратор - реселлер - реселлер - конечный пользователь"

и эта цепочка может иметь сколько угодно реселлерских последовательных аккаунтов.

Вы и здесь будете спорить?

Кто сказал что регистратор Я? Я лишь реселлер Наунета, который предлагает пользователям открыть такой же реселлерский аккаунт, с правом реализовывать домены конечным пользователям и строить свою сеть.

Поэтому не надо передергивать и пороть чушь. Ок?

Иногда, как я уже говорил, лучше молчать чем говорить, дабы не казаться клоуном в глазах окружающих.

вот в суде и будет это рассказывать

а если серьёзно - вы прекрасно понимаете о чём я, только включаете постоянно заднюю. демпинг - это плохо, а тем более необоснованный.
Lorinser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 02:45   #33
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorinser Посмотреть сообщение
вот в суде и будет это рассказывать

а если серьёзно - вы прекрасно понимаете о чём я, только включаете постоянно заднюю. демпинг - это плохо, а тем более необоснованный.
Я все прекрасно понимаю и работаю в рамках закона и в рамках регламента зоны .RU
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 02:48   #34
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Я все прекрасно понимаю и работаю в рамках закона и в рамках регламента зоны .RU
Костя, у тебя что, лишний бисер есть?
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 02:51   #35
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Костя, у тебя что, лишний бисер есть?
было бы перед кем метать ))
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 03:01   #36
Новичок
 
Аватар для Lorinser
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Lorinser может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Я все прекрасно понимаю и работаю в рамках закона и в рамках регламента зоны .RU

Вы или не читали регламент или прочли его по своему. покажите мне и всем пункт по которому Вы не нарушаете его. я с удовольствием признаю свою неправоту, НО если Вы это не можете показать - то Вам, и всяким ВИПам не стоит всех вводить в заблуждение. особенно всяким ВИПам


одно дело предлагать RU и дарить пару, а другое дело нарушать правила или трактовать их по-своему.
Lorinser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 03:03   #37
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

ууууупляяяя.
это клиника.
ну чел мазохист, ну нравится ему на ник ру покупать по 600 ры..
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 03:19   #38
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorinser Посмотреть сообщение
покажите мне и всем пункт по которому Вы не нарушаете его.
Клиника?

Пойду на принцип. Давайте от обратного.

Приведите пункт по которому я его нарушаю.

Так как это написано в регламенте.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 03:23   #39
Новичок
 
Аватар для Lorinser
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Lorinser может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
ууууупляяяя.
это клиника.
ну чел мазохист, ну нравится ему на ник ру покупать по 600 ры..

1.я регистрирую .RU далеко не по 600р, поэтому мазохист скорее всего вы

2.есть правила которых надо придерживаться, потому как если всякий Вася Пупкин решит делать так как ему хочется то это уже не бизнес.
если вы WebFX не понимаете о чём я пишу, на что указываю - не стоит показывать себя быдлом. вроде ж не с деревни. или я не прав?
Lorinser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 03:24   #40
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorinser Посмотреть сообщение
1.я регистрирую .RU далеко не по 600р, поэтому мазохист скорее всего вы
Жду пункт который я нарушаю
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.