Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2008, 03:26   #41
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorinser Посмотреть сообщение
если вы WebFX не понимаете о чём я пишу, на что указываю - не стоит показывать себя быдлом. вроде ж не с деревни. или я не прав?
перешли на сравнения?
вы знаете, моё мнение сугубо противоположное)
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 03:27   #42
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
перешли на сравнения?
вы знаете, моё мнение сугубо противоположное)
мне интересно, это фетиш такой у человека так тормозить или это стёб предпятничный?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 03:29   #43
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
мне интересно, это фетиш такой у человека так тормозить или это стёб предпятничный?
тут три варианта.
1 - кончилась трава
2 - травы слишком много
3 - это была не трава а старые носки
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 03:34   #44
Новичок
 
Аватар для Lorinser
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Lorinser может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Клиника?

Пойду на принцип. Давайте от обратного.

Приведите пункт по которому я его нарушаю.

Так как это написано в регламенте.



я вам указал на пункт и привёл примеры.
если вам мало того что я написал или может вы не верите - напишите в тех.поддержку регистратора

задайте ему вопрос - можно ли (читай - не нарушаю ли я регламент) предлагать регистрацию домена RU по 110р в том виде в котором указано на вашем сайте(имеется ввиду ваш mpbseo.ru и то как вы информируете пользователей)


я думаю с этим все согласятся и это будет правильно.
Lorinser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 03:36   #45
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorinser Посмотреть сообщение
я вам указал на пункт и привёл примеры.
если вам мало того что я написал или может вы не верите - напишите в тех.поддержку регистратора
Ок. Давайте тогда русским языком разговаривать.

Или приведите выдержку из регламента или хватит тупить.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 03:39   #46
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
я думаю с этим все согласятся и это будет правильно.
Я думал, что я думал... Перебор у вас по всем пунктам, домен стоит той цены, всё по белому + клиенты довольны, я доволен точно...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 03:49   #47
Новичок
 
Аватар для Lorinser
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Lorinser может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Я думал, что я думал... Перебор у вас по всем пунктам, домен стоит той цены, всё по белому + клиенты довольны, я доволен точно...

дело не в том что клиенты довольны - я понимаю что вы втроём довольны. я за вас рад, но я не об этом.


если автор нарушает правила, но не хочет это признавать и всяческими глупыми выходками пытается выйти незапачканным, хотя весь сами понимаете в чём.

"тупить" - странное выражение.. с каких это пор "говорит правду, выявлять нарушение и указывать на это" было синонимом слову "тупить" ???
Lorinser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 03:50   #48
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

стукачок из МУРа? (с) Жеглов
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 03:56   #49
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorinser Посмотреть сообщение
дело не в том что клиенты довольны - я понимаю что вы втроём довольны. я за вас рад, но я не об этом.


если автор нарушает правила, но не хочет это признавать и всяческими глупыми выходками пытается выйти незапачканным, хотя весь сами понимаете в чём.

"тупить" - странное выражение.. с каких это пор "говорит правду, выявлять нарушение и указывать на это" было синонимом слову "тупить" ???
Повторяю - хватит тупить, приведите выдержку из регламента с пунктом, который я нарушаю. Обоснуйте свой бред, который вы несёте.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 04:03   #50
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Да ну его.. Мы у тебя 2 клиента... и хватит тебе
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.