Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Финансовые объявления

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.07.2009, 15:41   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 185
BeHappy скоро станет известен
Отправить сообщение для BeHappy с помощью ICQ
Exclamation Нужна помощь, 33 вмз на 1,5 часа

Добрый день форумчане!

Расскажу о ситуации:

нужно было оплатить хостинг, интернет, т.е. срочно понадобились деньги. решил взять экспресс кредит вебмани. нашел сервис: _http://e-seif.com/index/0-25. решил взять кредит, вот только после оплаты с Цэ кошелька, деньги так и не пришли, после того как задал вопрос о том что не было перевода, я увидел что оказывается нужно бизнес левел от 50, а у меня - 15. и в случай: "Если Вы не соответствуете требованиям, предъявляемым к заемщику, и по невнимательности оплатили счет, то кредит Вы не получите. Долговые обязательства списываются автоматически и вернуть их возможно, только после погашения всей суммы долга. После погашения суммы долга, Вам будет возвращена сумма кредита."
т.е. мне нужно оплатить этот долг чтобы они вернули деньги.

мне от вас нужна помощь в виде 33 вмз на максимум 1,5 часа, чтобы вернуть долг и получить деньги обратно (для того чтобы списали долг)

выручите, чем смогу - отблагодарю.

З.Ы.
аттестат вебмани - персональный
БЛ - 15
BeHappy вне форума  
Старый 03.07.2009, 15:45   #2
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

33 wmz человеку с 21 постом?
__________________
Просто Гном
investory вне форума  
Старый 03.07.2009, 15:48   #3
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 185
BeHappy скоро станет известен
Отправить сообщение для BeHappy с помощью ICQ
По умолчанию

я не сообщения продаю. я просто прошу о помощи. думаю персональный аттестат и отсутствие претензий кое о чем говорит, не так ли?
BeHappy вне форума  
Старый 03.07.2009, 15:53   #4
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeHappy Посмотреть сообщение
я не сообщения продаю. я просто прошу о помощи. думаю персональный аттестат и отсутствие претензий кое о чем говорит, не так ли?
Ага:
Цитата:
Вы не соответствуете требованиям, предъявляемым к заемщику
Может конечно найдётся добрая душа, особенно после этого: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=32694
__________________
Просто Гном
investory вне форума  
Старый 03.07.2009, 15:58   #5
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Смешно уже становится... Неужели форум сапы сискал славу рассадника лохов?
Sergoff вне форума  
Старый 03.07.2009, 16:01   #6
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 185
BeHappy скоро станет известен
Отправить сообщение для BeHappy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Ага:

Может конечно найдётся добрая душа, особенно после этого: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=32694
у него же было около 250 сообщений? поверили?
мне при этом не на 10 дней нужно а на 1,5 часа.

Если Вы такой мелочник что думайте за 33 вмз можно перс. аттестат вебмани испортить... Я как Вы не думаю

З.Ы.
таких примеров куча, как с приятным, так и с "трагическим" концом.

Если Вы не готовы помочь, то я не имею ни права, ни желание Вас убеждать.

Если есть кто нибудь, готовый оказать помощь откликнется - рад буду отблагодарить.
BeHappy вне форума  
Старый 03.07.2009, 16:08   #7
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Если Вы такой мелочник что думайте за 33 вмз можно перс. аттестат вебмани испортить...
Мелочник, мелочник - это чё за слово?
Стандарт любого развода: деньги нужны срочно и на короткий срок. Плюс к этому можно попытаться взять на слабо.
Я не к тому, что Вы кидала - мне это неизвестно. Но выглядит очень похоже.

Никогда не поверю, что нельзя у знакомых одолжить тысчёнку другую, вместо того, чтобы просить у незнакомых.
__________________
Просто Гном
investory вне форума  
Старый 03.07.2009, 16:12   #8
Специалист
 
Аватар для allbite
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: UK
Сообщений: 219
Вес репутации: 0
allbite не любят в этих краяхallbite не любят в этих краяхallbite не любят в этих краях
Отправить сообщение для allbite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Никогда не поверю, что нельзя у знакомых одолжить тысчёнку другую, вместо того, чтобы просить у незнакомых.
ну бывает и такое , что и знакомые на мели . жизнь штука такая ...
allbite вне форума  
Старый 03.07.2009, 16:20   #9
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 185
BeHappy скоро станет известен
Отправить сообщение для BeHappy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Я не к тому, что Вы кидала - мне это неизвестно. Но выглядит очень похоже.

Никогда не поверю, что нельзя у знакомых одолжить тысчёнку другую, вместо того, чтобы просить у незнакомых.
Вы абсолютно правы, но к сожалению у меня друзья и знакомые в оффлайне, т.е. они не пользуются интернет кошельками. положить через терминал, был бы я рад, только боюсь нахожусь я на отдыхе, и тут терминалов Киви и т.п. нет.

Мне нужны даже не на короткий срок, а практически на несколько минут, так как нужно вернуть долг чтобы перечислили обратно. я уже писал в саппорт, сказали что минутное дело.

З.Ы.
Когда я не знаю точно, я обычно не говорю что это так или иначе, я просто молчу или задаю вопрос.
В данной ситуации, на вашем месте, я бы задал вопрос, "а чем Вы можете гарантировать безопасность и отсутствие у вас плохих намерений?". так было бы по крайней мере честно и адекватно с Вашей стороны.
А Ваши вышенаписанные посты похожи на разговоры обиженного человека, который везде ищет лохотрон.
Если Вас пугает момент риска, есть разные способы подстраховаться... но я думаю что Вы тут пишите не для этого.
BeHappy вне форума  
Старый 03.07.2009, 16:20   #10
Специалист
 
Аватар для Agito
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 282
Вес репутации: 202
Agito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Agito с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
сискал
СЫскал или сисЬкал?
Agito вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь JS 10012003 Разработка и сопровождение сайтов 1 09.04.2009 09:53
ИП нужна помощь! Jooz Курилка 8 22.01.2008 18:59
Нужна помощь. A1NX Ошибки при работе с системой 6 21.10.2007 23:27
Нужна помощь. vitich Вопросы по работе системы 1 05.10.2007 17:19
нужна помощь!!! P!T Вопросы по работе системы 6 11.07.2007 21:20


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.