Старый 01.03.2013, 09:01   #11
Специалист
 
Аватар для denis88
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: )
Сообщений: 468
Вес репутации: 186
denis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denis88 с помощью ICQ
По умолчанию

И я такая вся пишу и пишу эти тексты. Готова и вам написать. Ценник 60 рубликов за тысячку символов. Собственно, качество гарантирую. От вас только нормальное ТЗ - от меня сроки. Жду в личечке.
__________________
Продам ссылку в подписи Посты УВ3 на форуме с Тиц 100!!!
denis88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 09:55   #12
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

пипец
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 14:06   #13
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
ой, ну прям можно подумать, что в стрижках, прическах и уходе за волосами разбираются только особы, рожденные с женскими половыми признаками.

что за дискриминация?! на дворе 21 век!11

я фшоке...
Ну вообще-то даже далеко не каждая девушка ориентируется в модных тенденциях стрижек и новых уходовых средствах за волосами. ))) Это я говорю, как человек, плотно сидящий на нескольких специализированных форумах по волосам. ))) О том же кератине, который у нас на рынке уже лет пять минимум, многие даже и не слышали. Не говоря о разных его марках, нюансах использования и правильном подборе для конкретных волос. Некоторые вообще делают квадратные глаза, когда узнают, что, оказывается, при помощи кератина можно выпрямить кучерявые волосы и не до первого мытья, а минимум на несколько месяцев. )))) И это девушки, причём следящие (а может просто делающие вид?) за модой. А Вы говорите о мужчинах...

Конечно, банально отрерайтить текст о том, что квадратному лицу нужна объёмная стрижка, а для тонких волос нежелательно использовать средства для укладки с содержанием силиконов и масел, может и мужчина, не спорю. ))) Но сможет ли дать реальные рекомендации, чтобы это было полезно и интересно посетителям? Что-то мне кажется, что вряд ли. )))))

Так, ладно, что-то я слишком много накопирайтила бесплатно.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 14:49   #14
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
что-то я слишком много накопирайтила бесплатно.
Выставить счёт нужно.
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 15:17   #15
Специалист
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 136
Вес репутации: 146
mrvv - весьма и весьма положительная личностьmrvv - весьма и весьма положительная личностьmrvv - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Готов писать. 5 вмз/1000 зн.б.п.
mrvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 15:23   #16
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrvv Посмотреть сообщение
Готов
по половому признаку не проходите..
сорри за оффтоп
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 15:58   #17
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis88 Посмотреть сообщение
И я такая вся пишу и пишу эти тексты. Готова и вам написать. Ценник 60 рубликов за тысячку символов. Собственно, качество гарантирую. От вас только нормальное ТЗ - от меня сроки. Жду в личечке.
Я бы Вас за "личечку" и "тысячку" прибила бы. )) Как и 90% женского населения. )))))) Многие, конечно, склонны к употреблению уменьшительно-ласкательных форм слов, но не в такой же концентрации. )))

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
по половому признаку не проходите..
сорри за оффтоп
А написал бы "готова", возможно, подошёл бы.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 16:41   #18
Новичок
 
Аватар для Rain Man
 
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Rain Man не любят в этих краяхRain Man не любят в этих краяхRain Man не любят в этих краях
По умолчанию

1000 знаков от 150 рублей. Писать будет девушка под ваши запросы. Пишите в личку. Мы организация
Rain Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 16:44   #19
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rain Man Посмотреть сообщение
Мы организация
звучит угрожающе.... ну хоть ссыль на сайт вашей организации дайте
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 16:47   #20
Новичок
 
Аватар для Rain Man
 
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Rain Man не любят в этих краяхRain Man не любят в этих краяхRain Man не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
звучит угрожающе.... ну хоть ссыль на сайт вашей организации дайте
Без комментариев.
Rain Man вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется копирайтер Любашкина Поиск исполнителей 10 13.02.2013 03:40
Требуется копирайтер для спортивного магазина ChoseN Деловое сотрудничество 6 14.05.2012 00:59
Требуется копирайтер. Volis Разработка и сопровождение сайтов 3 29.11.2009 21:30
Срочно требуется копирайтер ncx Деловое сотрудничество 4 27.11.2009 08:37
Требуется копирайтер. antimild Деловое сотрудничество 8 07.01.2009 18:31


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.