Старый 27.05.2014, 19:56   #1
Специалист
 
Аватар для marusenko
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 179
Вес репутации: 170
marusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Необоснованное снижение суммы оплаты

Сегодня заметила неприятную вещь. Мне необоснованно снизили сумму оплаты размещения за размещение якобы вне текста новости.

Я все ссылки всегда размещаю в тексте! И как мне теперь - все обзоры и по каждому писать в техподдержку?! Это вообще нормально?!
marusenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 09:22   #2
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 84
Вес репутации: 159
Sapoved - весьма и весьма положительная личностьSapoved - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

1. По каждому писать в техподдержку.
2. Это вообще не нормально! Но если реально нужно решить проблему - надо писать в ТП... по каждому случаю.

Аналогично поступаю с индексацией - после АПа перепроверяю вручную каждый заказ и пишу в техподдержку с ссылкой на кэш Я (набирается около 100-200 заказов).
На форуме проблему не решить - факт!
Sapoved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 08:38   #3
Специалист
 
Аватар для Sergejj
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: HZtown
Сообщений: 277
Вес репутации: 221
Sergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marusenko Посмотреть сообщение
Сегодня заметила неприятную вещь. Мне необоснованно снизили сумму оплаты размещения за размещение якобы вне текста новости.

Я все ссылки всегда размещаю в тексте! И как мне теперь - все обзоры и по каждому писать в техподдержку?! Это вообще нормально?!
Есть очень умные оптимизаторы, которые в задании пишут ссылка после новости и это автоматом, после размещения снижает цену на 20% вне зависимости где ее разместил вебмастер.
__________________
Now that don't kill me, can only make me stronger...

Последний раз редактировалось Sergejj; 30.05.2014 в 08:44.
Sergejj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 14:56   #4
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Protopenko87 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marusenko Посмотреть сообщение
Сегодня заметила тут неприятную вещь. Мне необоснованно снизили сумму оплаты размещения за размещение якобы вне текста новости.

Я все ссылки всегда размещаю в тексте! И как мне теперь - все обзоры и по каждому писать в техподдержку?! Это вообще нормально?!
надо сразу туда обращаться)
Protopenko87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
прочерк вместо суммы оплаты marusenko PR.Sape 10 29.12.2011 09:23
Отличаются суммы _VK_ Финансовые и юридические вопросы 2 18.03.2010 23:03
6% УСН с суммы на р/с или р/с+10% ? win2k Финансовые и юридические вопросы 137 14.01.2009 16:11


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.