Старый 28.05.2020, 16:58   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2020
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
dimm_game на пути к лучшему
Angry SAPE.ru кидает на средства, помогите

Здравствуйте всем, сейчас я расскажу в какую неприятную ситуацию попал с сервисом САПЕ

Несколько лет подряд пользуюсь сервисами sape.ru(с 2011 года), покупая для себя ссылки и не только, в общем пополнял свой акк средствами в общем за все время получилось 158 тыс


На счету осталось 4443 руб
Не как не могу их вернуть пытаюсь уже второй раз

Администрация пишет что возврата средств нет через вебмани поэтому идите лесом:
Код:
Здравствуйте.
Возврат средств осуществляется тем же самым способом, которым пополнялся баланс. Вы пополняли баланс при помощи Webmoney, но, к сожалению, в настоящий момент операции возврата по Webmoney мы не производим.

Сейчас мы пока не можем вам предложить никакой альтернативы для оформления заявки на возврат средств, но если такая возможность у нас появится, мы обязательно с вами свяжемся.
Приносим извинения за доставленные неудобства


QIWI есть и прикреплен, вебмани кошелек с которого всегда пополнял подтвердил в этом месяце что это я и он мой

Помогите кто сможет вернуть средства
dimm_game вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 05:21   #2
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 336
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне кажется, что это проблема Администрации как вернуть деньги. Раз вебмани не могут подключить(не хотят, там давно все устаканилось), значит должны не упираться в возможность возврата туда же, а изыскать способы и возможности другие. Просто немного потрудится надо.
Обычная отписка бюрократическая.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 08:52   #3
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это проблема Администрации как вернуть деньги
согласен на все 100.

слишком типа по-белому работать решили, а рыльце в пушку пачкаете...

тьху, срамотище!
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2020, 11:05   #4
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2020
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
dimm_game на пути к лучшему
По умолчанию

После нескольких обращений все таки они перевели деньги на WMZ кошелек
Всем спасибо за помощь
dimm_game вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баланс положительный, а вывести средства не получается!Помогите! Koljatru Финансовые и юридические вопросы 7 21.08.2014 22:21
Зависли средства между VQW и Sape PHOENIX2000 Финансовые и юридические вопросы 0 27.06.2013 13:13
Палим тему: Яндекс кидает белое SEO. llooll Яндекс 21 08.04.2012 18:18
средства на http://pr.sape.ru jonic Финансовые и юридические вопросы 3 03.02.2011 22:11
Вебмани кидает? Солнечный Электронные деньги 56 07.07.2010 21:34


Часовой пояс GMT +3, время: 06:29.