Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Важные Обновления системы SAPE

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2014, 13:00   #81
Специалист
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 113
Вес репутации: 171
Gentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человекGentle Beast - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Gentle Beast с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Итоги можно делать имея усреднённые значения хотя бы за неделю.
Вот и нужно было через неделю вводить новые % для ВМ; а-то, получается, выводы будем делать через неделю, а денежки заберём сегодня.
Gentle Beast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 13:05   #82
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генри4 Посмотреть сообщение
Да, паника - наше всё, но если с кодом все ОК, с ценами норм, а статистика SR ни разу не соответствует действительности, то невольно запаникуешь.
Не соответствует действительности или ожиданиям? У меня оказалось все не хуже ожиданий - некоторые страницы САПА оценила выше, чем я представлял по ЯВМ и ГВМ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
ну просто наличие обильного количества всепропальщиков делает правильные выводы затруднительными.
ВМы в данном случае субъективны по определению, т.к. каждый видит только себя и сравнивает свой реал с заявлениями других (а сколько там правды?). Но ведь вы можете увидеть картину в целом.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?

Последний раз редактировалось elia_ua; 02.07.2014 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 13:29   #83
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gentle Beast Посмотреть сообщение
Вот и нужно было через неделю вводить новые % для ВМ; а-то, получается, выводы будем делать через неделю, а денежки заберём сегодня.
Всё тестировалось и считалось. А то что некоторые индивиды делают выводы по прошествии одного биллинга это большая глупость.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 14:44   #84
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 51
Вес репутации: 0
Генри4 не любят в этих краяхГенри4 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Всё тестировалось и считалось. А то что некоторые индивиды делают выводы по прошествии одного биллинга это большая глупость.
Тестировать и считать с тузом в рукаве можно всё что угодно, но туз в рукаве всё равно остается - SR. Так, например, у меня на одной из доисторических страниц УВ3, где даже сапоссылки нет, SR=10 (просто бросилось в глаза из-за сумасшедшей цены). Откуда, если на нее никто не заходит? Ну да, какие выводы, когда всего один биллинг.
Генри4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 15:49   #85
Специалист
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 163
Вес репутации: 204
sullivan_ - как роза среди колючекsullivan_ - как роза среди колючекsullivan_ - как роза среди колючекsullivan_ - как роза среди колючек
Thumbs down

Минутка логики. На "нововведения и комплексные улучшения" затрачена конечная сумма средств? Почему тогда комиссия увеличивается навсегда?

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
и тем не менее мы заботимся о любых пользователях и всегда стараемся идти навстречу.
Я принес системе комиссией двухзначную сумму в уе. Сейчас система внедрила абсолютно не нужный мне функционал, за который я должен платить удвоенной комиссией вечно.
Шагом мне навстречу я вижу отключение у меня данного функционала и возврата к комиссии в 10%.
Может, подскажете, сколько пользователей (или сайтов) не пользуются прелестным нововведением? Почему они должны платить за тех, кто получит от этого профит?

Если у меня сайт для людей, на кой черт я должен выпячивать идиотские не тематические ссылки пользователю в лицо в надежде, чтобы он по ним кликал? Я наоборот не хочу, чтобы они бросались в глаза и по ним кто-то кликал!

Если это так прелестно, как вы говорите, почему вы не дадите вебмастерам выбрать самим?

Я считаю, что это очень закамуфлированный обман, а ваш хитрожопый "маркетолог" наломает дров.

Последний раз редактировалось sullivan_; 02.07.2014 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
sullivan_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 17:20   #86
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sullivan_ Посмотреть сообщение
Минутка логики. На "нововведения и комплексные улучшения" затрачена конечная сумма средств? Почему тогда комиссия увеличивается навсегда?

Добавлено через 27 минут

Я принес системе комиссией двухзначную сумму в уе. Сейчас система внедрила абсолютно не нужный мне функционал, за который я должен платить удвоенной комиссией вечно.
Шагом мне навстречу я вижу отключение у меня данного функционала и возврата к комиссии в 10%.
Может, подскажете, сколько пользователей (или сайтов) не пользуются прелестным нововведением? Почему они должны платить за тех, кто получит от этого профит?

Если у меня сайт для людей, на кой черт я должен выпячивать идиотские не тематические ссылки пользователю в лицо в надежде, чтобы он по ним кликал? Я наоборот не хочу, чтобы они бросались в глаза и по ним кто-то кликал!

Если это так прелестно, как вы говорите, почему вы не дадите вебмастерам выбрать самим?

Я считаю, что это очень закамуфлированный обман, а ваш хитрожопый "маркетолог" наломает дров.
нововведения будут и дальше, поэтому нелогично их завершать конечной цифрой сейчас.
Да и в остальном вы неправы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FRiKi Посмотреть сообщение
Эм, ребят, а были вообще тесты, показывающие востребованность трафовых страниц со стороны оптимизаторов? Может из общего числа их всего процентов 10-15, а в итоге страдать будем мы, потому что и ссылку не продать и комиссия ударила по яйцам
я думаю что в ближайшее время будет доклад от нашего визарда на этот счет.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/

Последний раз редактировалось HaXuM; 02.07.2014 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 17:23   #87
Специалист
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 145
Вес репутации: 183
harius скоро станет известен
По умолчанию

Мдя.. я всегда продвигался и другим рекомендовал закупать ссылки только в sape. Но такая комиссия и чья то жадность это уже за гранью разумного.. Время искать альтернативы..
__________________
http://xtool.ru
harius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 19:05   #88
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 51
Вес репутации: 0
Генри4 не любят в этих краяхГенри4 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Не соответствует действительности или ожиданиям? У меня оказалось все не хуже ожиданий - некоторые страницы САПА оценила выше, чем я представлял по ЯВМ и ГВМ.
В то-то и беда, что страницы с высоким SR мне теперь никак не продать. На весь сочный внутряк теперь цены под полтаху всего лишь для СДЛ с ТИЦ=210. А изначально они были хоть и выше средних по системе, но не намного, даже не в два раза!
sape.jpg
Генри4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 04:08   #89
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
forcekir на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, а как будут продавать ссылки на тех сайтах у которых вебмастера не поменяли код на новый? Как и было, только с комиссией в 20%?
В системе такие ссылки будут иметь автоматом SR0 или вообще для них этот показатель не будет учитываться?
forcekir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 07:09   #90
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Пока толку от этих спец-нововведений для вебмастера никакого. Возьмем, к примеру, лимиты. Система обещала добавлять только те страницы, что уже проиндексированы Яндексом. На деле - обновил я сайт, добавил 20 новых страниц, то же сделала и система - добавила их в мой аккаунт. Проверяю винкоплагином YAP - пока еще ни одна из новых страниц не проиндексирована (рановато еще). Приходится исключать страницы, а потом - когда проиндексируются - придется снова добавлять. В чем польза такого сервиса - в удвоившейся нагрузке на ВМ? Отказываюсь от него. По SR вообще почти сплошной негатив (прочел все посты в теме). Так за что же удвоение комиссии? В связи с повышением на транспорте цен на горюче-смазочные материалы, что-ли?

И вопрос: как будут продаваться ссылки, если ВМ не установил код Сапы для SR? (Цитируя forcekir): В системе такие ссылки будут иметь автоматом SR0 или вообще для них этот показатель не будет учитываться?

Заранее спасибо за ответы.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 03.07.2014 в 07:18.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способы ввода рублей в систему Djalin Электронные деньги 6 30.07.2013 22:22
Динамическое меню и страницы второго уровня. fantazm Вопросы по работе системы 5 12.06.2009 16:06
Скорость ввода ссылок web675 Вопросы от новичков 9 19.11.2008 14:19
Изменение цен на страницы после пересчетов ПР и тИЦ 9dVSnVN6 Ошибки при работе с системой 10 13.11.2007 15:34
Изменение цен после переиндексации vav Вопросы по работе системы 7 10.08.2007 16:06


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.