Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2012, 20:19   #21
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
А ТС продает только домены. С параметром тиц в виде бонуса
А для чего тогда вообще брать домены у ТСа? Зачем?
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 23:56   #22
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
А для чего тогда вообще брать домены у ТСа? Зачем?
ммммм... А зачем вообще брать домены?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 00:31   #23
Специалист
 
Аватар для Banned
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 193
Вес репутации: 0
Banned может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цены конечно же опупенные особенно за домены в яндекс каталоге минимум 400$, проще уж зарегистрировать на платной основе. Если на днях яндекс ещё повторно проапдейтит ТИЦ, то на тех доменах может всё послетать.
Banned вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 05:34   #24
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
Может еще бесплатно пару сотен отдать? Так думаю тоже интересно. Или лучше сразу деньгами?

Вы еще с регистратора потребуйте гарантию что нет АГСа, может даст. А то перестанете домены чего доброго у него регистрировать!
Право покупателя знать и обязанность продавца предоставить ему всю информацию по товару. Иначе идете туда, куда всех посылаете - к регистратору, например.

Таких брошенных доменов с баном или агс пруд-пруди было и есть после массовых агс/банов.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 06:33   #25
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 306
Вес репутации: 196
MrKIM - за этого человека можно гордитсяMrKIM - за этого человека можно гордитсяMrKIM - за этого человека можно гордитсяMrKIM - за этого человека можно гордитсяMrKIM - за этого человека можно гордитсяMrKIM - за этого человека можно гордитсяMrKIM - за этого человека можно гордитсяMrKIM - за этого человека можно гордитсяMrKIM - за этого человека можно гордитсяMrKIM - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ
По умолчанию

Atomic, Вы тоже пофлудить зашли?

Вы умеете проверять на бан? Научите меня, я тоже буду уметь и буду предоставлять всю информацию!

Давайте я у вас список брошенных доменов в зоне .RU куплю?
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 09:17   #26
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 200
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Таких брошенных доменов с баном или агс пруд-пруди было и есть после массовых агс/банов.
и мне продайте список доменов которы в ЯК, на бан и агс мне пофиг.
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 15:30   #27
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
Atomic, Вы тоже пофлудить зашли?

Вы умеете проверять на бан? Научите меня, я тоже буду уметь и буду предоставлять всю информацию!

Давайте я у вас список брошенных доменов в зоне .RU куплю?
Не умеете - идете на угол торговать пирожками.
Покупателя это заботить не должно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mr. DR Посмотреть сообщение
и мне продайте список доменов которы в ЯК, на бан и агс мне пофиг.
где ЯК?
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.

Последний раз редактировалось Atomic; 20.02.2012 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 15:33   #28
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 306
Вес репутации: 196
MrKIM - за этого человека можно гордитсяMrKIM - за этого человека можно гордитсяMrKIM - за этого человека можно гордитсяMrKIM - за этого человека можно гордитсяMrKIM - за этого человека можно гордитсяMrKIM - за этого человека можно гордитсяMrKIM - за этого человека можно гордитсяMrKIM - за этого человека можно гордитсяMrKIM - за этого человека можно гордитсяMrKIM - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Не умеете - идете на угол торговать пирожками.
Покупателя это заботить не должно.
Я вам оставлю такую привилегию.

Судя по всему вы тоже не знаете как можно проверить на бан. Так что кроме продажи пирожков за углом, вам нечем заняться...

Удачи вам в последующем флуде.
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 15:40   #29
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 193
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Не умеете
Может ТС намекает что этого нельзя сделать?
Если домен давно стоял пустой - все страницы повыпадали из индекса и как проверить его на бан? Добавление в аддурилку уже давно ничего не показывает.
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 15:50   #30
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 181
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я бы тоже с удовольствием узнал, как можно проверить домен на "баню"...
Вообще есть такая возможность, или нет?
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам ГС с тиц10, 651 страница в Я turok2 Деловое сотрудничество 12 16.02.2011 23:02
Супер сэил! Только оптом! 200 тиц20 по 600р, 500 тиц10 по 150р MrKIM Деловое сотрудничество 15 07.02.2011 17:17
Домены и хостинг оптом Luceev Хостинг и доменные имена 3 07.04.2010 02:26


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.