Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2010, 16:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 46
Вес репутации: 204
dedpihto скоро станет известен
По умолчанию Предложение - размещение анонсов в новых материалах.

Очень нужна следующая функциональность:
Размещение небольшого анонса (200-400 символов) в новом материале вебмастера (т.е. появление анонса одновременно с появлением страницы). Сам материал страницы размещает вебмастер. Основное требование - попадание в индекс в какой-то разумный срок. Оплата по-месячная, Минимальное размещение - пол-года.
Сайты не обязательно трастовые - сейчас в pr.sape сайтов мало и они дорогие, хотя наверняка полно сайтов, хорошо индексируемых и при этом постоянно генерирующих много новых страниц, но при этом не являющимися новостными лентами.

По сравнению со статьями следующие плюсы: оптимизатору не нужно писать кучу статей от 1000 символов, чтобы продвинуть одну-две ссылки. Все-таки написание большого количества нормальных статьей - трудоемко, а заказные статьи либо дороги, либо откровенное г. К тому же у вебмастера уже есть контент, который нормально индексируется, почему бы его не использовать?
dedpihto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 15:01   #2
Специалист
 
Аватар для bizbank
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 192
bizbank скоро станет известен
Отправить сообщение для bizbank с помощью ICQ
По умолчанию

Ваше предложение смахивает на liex.
Мне кажется, что Сапе.пр пока не стоит этим заниматься, так как оптимизаторы в этом случае преследуют свои сиюминутные цели, размещая дешевые размноженные копий статей, которые наполняют наши сайты никому не нужным контентом. В результате мы (ВМ) страдаем от этого мусора.
Когда же ВМ сам пишет статью, он, прежде всего, преследует цель "не навредить" себе самому, и, по определению, пишет удобоваримую, а иногда и хорошую статью.
В итоге выигрывают все - ВМ, оптимизатор и Сапе.
bizbank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 16:33   #3
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 46
Вес репутации: 204
dedpihto скоро станет известен
По умолчанию

Ну хорошо, да, наверное написание статей лучше отдать ВМ.
Но тем не менее очень нужна возможность размещения ссылок в новых материалах. И чтобы вебмастеры тоже могли выставлять на продажу размещение ссылок в новых материалах. Мне, как ВМ, это бы пригодилось - не хочется сильно палиться перед Яндексом.
Кроме того, хочется компромиса между по-месячной оплатой и размещением навсегда - минимальный срок размещения с по-месячной оплатой.
dedpihto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:54   #4
Специалист
 
Аватар для DEM84
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 206
Вес репутации: 192
DEM84 - как роза среди колючекDEM84 - как роза среди колючекDEM84 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для DEM84 с помощью ICQ
По умолчанию

Имхо, это будет лишнее. Текущие варианты размещения довольно полно обеспечивают потребности вебмастеров и оптимизаторов.

А усложнять систему "вечных" ссылок добавлением еще и помесячных... Это как минимум внесет путаницу и сломает саму концепцию Pr.Sape.
DEM84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 09:14   #5
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 46
Вес репутации: 204
dedpihto скоро станет известен
По умолчанию

Ну вот меня, и как В, и как О, не достаточно полно обеспечивает. Мне хочется размещать ссылки в новых материалах и соответственно продавать их тоже в новых материалах.
dedpihto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 10:54   #6
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedpihto Посмотреть сообщение
Ну вот меня, и как В, и как О, не достаточно полно обеспечивает. Мне хочется размещать ссылки в новых материалах и соответственно продавать их тоже в новых материалах.
Так такая возможность есть. 3 из 4 форматов (ссылка в новости, статья, обзор) подразумевают размещение ссылки одновременно с материалом
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 09:50   #7
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 46
Вес репутации: 204
dedpihto скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
Так такая возможность есть. 3 из 4 форматов (ссылка в новости, статья, обзор) подразумевают размещение ссылки одновременно с материалом
Ну да, есть. Пытаюсь разместить ссылку на 14 площадках, за неделю подтвердили только 3 площадки.
А как мне, как ВМ, продавать ссылки в новых материалах, если у мене не новостные сайты и поэтому я не могу участвовать в pr.sape?
dedpihto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 11:10   #8
Специалист
 
Аватар для Egorov
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 158
Вес репутации: 172
Egorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedpihto Посмотреть сообщение
А как мне, как ВМ, продавать ссылки в новых материалах, если у мене не новостные сайты и поэтому я не могу участвовать в pr.sape?
Сейчас в системе pr.sape достаточно НЕ новостных сайтов, успешно продающих ссылки.
Egorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 20:22   #9
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedpihto Посмотреть сообщение
Ну да, есть. Пытаюсь разместить ссылку на 14 площадках, за неделю подтвердили только 3 площадки.
А как мне, как ВМ, продавать ссылки в новых материалах, если у мене не новостные сайты и поэтому я не могу участвовать в pr.sape?
не очень вас понял, а где вы собираетесь публиковать тот формат, который описали в первом посте?

PR.sape ориентирован на новостные сайты, а если у вас не новостные, то вы можете размещать такие форматы как: статьи, обзоры и ссылки в архиве, если есть место где их размещать.
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 20:02   #10
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

То, о чем просит ТС можно же купить на бирже статей в соседнем отсеке

Идея Новостного удара мне нравится - это просто супер. Это настоящая бомба!
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод анонсов на страницах с разной кодировкой rastorgueff Биржа статей 6 20.07.2010 21:44
размещение анонсов в разных местах страницы chahlic Биржа статей 0 31.01.2010 16:28
Количество анонсов и статей Loco Биржа статей 14 30.01.2010 19:32
Код размещение анонсов на PERL scofer Биржа статей 0 24.01.2010 16:44


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.