Старый 09.10.2011, 09:18   #1
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
Scandal скоро станет известен
По умолчанию Плагин SEO для оперы

Вообщем я как любитель серфить странички интернета браузером Опера нашел такую интересную штучку "сео плагин" который работает с оперой.




Может кому то нужный станет. Вот качайте http://depositfiles.com/files/wjf0c9je4

Устанавливается очень просто.

Закидываете данный файлик в C:\Program Files\Opera\program\plugins

У себя на компе я не нашел такой папки, поэтому сделал по другому
Закинул данный файлик в любую папку на компе потом в опере "Инструменты-Общие настройки-Содержимое-Настроить JavaScript- выбирал через обзор "Папку пользовательских файлов JavaScript (ту самую где файлик лежит). Перезагружаете оперу и все должно работать

Данный бар нравится тем что подсвечивает все ссылки и noindex и nofollow и прямые ссылки разными цветами, вообщем у него куча разных функций..

Похожей темы не нашел, поэтому создал эту


П.С. терпеть не могу depositfiles, но у меня почему то на форум не загружает файлы, поэтому на depositfiles все же пришлось закачать
П.С.2 Может модераторы как то архивчик прикрепят к форуму что миновать скачивание сторонних ресурсов?
Scandal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 12:40   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Чем он лучше RDS бара?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 17:55   #3
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
Scandal скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Чем он лучше RDS бара?
RDS бар я не пробовал использовать, только сейчас от Вас услышал о таком. Сейчас установил - тоже не плохо, только вот не могу найти есть ли у него подсветка ссылок noindex и т.п.
Scandal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 17:58   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scandal Посмотреть сообщение
RDS бар я не пробовал использовать, только сейчас от Вас услышал о таком. Сейчас установил - тоже не плохо, только вот не могу найти есть ли у него подсветка ссылок noindex и т.п.
Есть.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Порекомендуйте сео плагины для Оперы. Qwazimodo Курилка 1 02.11.2010 14:04
Удалил из оперы сочетание Ctrl+Q elf2002 Курилка 6 02.03.2010 16:17
Немогу зайти из под оперы 9.6 - не авторизуется Holo Ошибки при работе с системой 2 10.02.2010 12:45
Не могу зайти в аккаунт с Оперы, ошибка 301 GEniraL Ошибки при работе с системой 8 27.02.2009 16:10
Вот такой бред выскакивает при запуске оперы и л2 LiLu Ошибки при работе с системой 8 02.10.2008 00:26


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.