Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.04.2014, 23:48   #1
Новичок
 
Аватар для woolgosh
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
woolgosh на пути к лучшему
По умолчанию Куда-то деваются деньги

Здравствуйте, у меня с балланса ежедневно списывается сумма заработанных денег вчера. А при нажатии на балланс загорается надпись: "На оплату ссылок хх" - но я то никаких ссылок не покупал. Скажите пожалуйста, что это такое?
woolgosh вне форума  
Старый 11.04.2014, 23:59   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Наверное покупали раньше и остались долги.

Точнее скажут в поддержке.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 12.04.2014, 00:34   #3
Новичок
 
Аватар для woolgosh
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
woolgosh на пути к лучшему
По умолчанию

только как туда написать, что-то найти не могу.
Может проглядел)))
woolgosh вне форума  
Старый 12.04.2014, 09:42   #4
Новичок
 
Аватар для dima-povor
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 195
dima-povor на пути к лучшему
Отправить сообщение для dima-povor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от woolgosh Посмотреть сообщение
только как туда написать, что-то найти не могу


http://help.sape.ru/sape/faq/1011
dima-povor вне форума  
Старый 05.05.2014, 13:04   #5
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
bagrincev_sergey не любят в этих краяхbagrincev_sergey не любят в этих краях
По умолчанию

Подскажите что происходит с оплатой за ссылки?
Разместил на своем сайте ссылки, количество ссылок медленно но растет. А оплата за них каждый божий день падает. В начале подумал что это ошибка вашего счетчика. Но если честно меня этот момент мало радует. При учете того что ваша система и так с каждым месяцем предоставляет все меньше ссылок, цена на них постоянно падает, еще и выплати стали резать в 2-4 раза!
Что происходит?
bagrincev_sergey вне форума  
Старый 05.05.2014, 13:15   #6
Специалист
 
Аватар для 緋色のローブプリンス
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Файна
Сообщений: 483
Вес репутации: 152
緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее
По умолчанию

деньги заработаные сегодня выплачиваются завтра - вот если сегодня есть новые линки а завтра прироста не будет - можно начинать паниковать.
__________________
Ускоренный курс как оптимизировать под гугл, полный курс @ Капча дорого? Попробуй xmlstock | Установка кода
緋色のローブプリンス вне форума  
Старый 05.05.2014, 14:55   #7
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
bagrincev_sergey не любят в этих краяхbagrincev_sergey не любят в этих краях
По умолчанию

Вы не поняли мое сообщение.
Дело в том что уже как две недели висит 20-23 ссылки которые не меняются и не снимаются, то есть те же самые. Дневная оплата должна получатся где то 3,8 рубля, а по факту получается 2,3. На сегодняшний день эта цифра упала до 1,22.
То есть понимаете что вместо 3,8 рублей получается или 2,3 или 1,22! Две недели, это не один день!
Теперь я понятно изъяснился?
Что происходит? И когда будет исправлено?
Если это нормальная тенденция для вашего ресурса, тогда не думаю что для меня есть смысл гробить свой сайт за копейки которые еще делятся на 4-ре и при таком маленьком предложении ссылок, и вряд ли захочу добавлять другие свои ресурсы что бы не пере гробить всю свою работу.
bagrincev_sergey вне форума  
Старый 05.05.2014, 15:15   #8
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

http://help.sape.ru/sape/faq/71
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 05.05.2014, 16:01   #9
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
bagrincev_sergey не любят в этих краяхbagrincev_sergey не любят в этих краях
По умолчанию

Раньше расчет происходил без учета 6-го пункта указанного вами. К тому же я резидент Украина и домен Украинский и размещен у Укараинского хостера и выходу в панель пользователя с территории Украины! Если же по какой то причине моя учетная запись помечена как резидент РФ, тогда подскажите где это исправить?
Спасибо за ссылку, похоже что ситуация начинает проясняться, хотя непонятно почему такие изменения происходят динамически!

Добавлено через 25 минут
А вообще складывается впечатление что 6-й пункт Правил начисления средств появился относительно недавно, поскольку 3 месяца назад у меня снималось только 10%, а теперь все 60%. Или вы решили на последок по скорому заработать или что то изменилось в налоговом законе. Так или иначе если такая система будет работать и на другие страны, в скором времени потеряете много качественных сайтов, которые и так с трудом мирились с низкими ценами и постоянно понижающемся количестве ссылок. Я конечно так же понимаю что Яндекс и Гуглей не сопутствует росту вашей системы, но такие резкие падения в оплате, явно ник чему хорошему не приведет.

Добавлено через 5 минут
Я еще помню те бодрящие статьи где писали что на сайте с 600 страницами можно в месяць зарабатывать от 200 до 300 долларов. А теперь смотрю при самом космическом случае на таком сайте больше 10-ти долларов не заработаешь! Ваша система с каждым годом бьет рекорды по падению в заработках.

Последний раз редактировалось bagrincev_sergey; 05.05.2014 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
bagrincev_sergey вне форума  
Старый 05.05.2014, 16:24   #10
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

bagrincev_sergey, пишите в поддержку, отсюда не видно, что и по чем у вас там куплено.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда деваются ссылки? Sergun Вопросы по работе системы 4 14.01.2011 08:40
Куда деваются ссылки? Che_burash Вопросы по работе системы 9 22.07.2010 19:37
Оплата ссылок или куда деваются мои деньги tetis Финансовые и юридические вопросы 6 30.01.2009 19:49
Куда деваются ссылки? toha Ошибки при работе с системой 2 10.10.2008 19:39
Куда деваются ссылки? katu Вопросы по работе системы 4 01.02.2008 15:18


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.