Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2008, 00:34   #21
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 57
Вес репутации: 204
asdfg скоро станет известенasdfg скоро станет известен
По умолчанию

Слово вебмастер подразумевает знание принципов работы Сети и сайтостроения на уровне интерпретации кода, а не ошибки и опечатки, бессвязные посты и неспособность к поиску по форуму.
Другими словами, говновебмастера за километр видно.
__________________
стараюсь заработать 5 килобаксов...
asdfg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 00:37   #22
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, если не секрет, сколько вам лет?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 00:43   #23
Специалист
 
Аватар для exe2
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 210
exe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
exe2
Сайтов много, там где Бегун, они до директа пока не тянут. Директ тоже не уверен еще, то нормально бывает, то замучают клики по 14 копеек (0.5 цента).

Нет, я с Саратова (Россия).
Чет я смотрю Гугел Киев аккупировал ) Все оттуда нахваливают его.
что мешает на свой адрес сделать?
__________________
Где симпсоны? Тут Всё о Симпсонах
Развлечения? Будут вам развлечения
Астрология и гороскоп нужен? а он есть тут: Астрология любви и гороскопы
exe2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 00:44   #24
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

в профиле 17, возможно завышено годков на 5
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 00:45   #25
Специалист
 
Аватар для exe2
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 210
exe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

написано что 17... возможно так и есть хз
__________________
Где симпсоны? Тут Всё о Симпсонах
Развлечения? Будут вам развлечения
Астрология и гороскоп нужен? а он есть тут: Астрология любви и гороскопы
exe2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 00:55   #26
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

exe2
Цитата:
что мешает на свой адрес сделать?
Бомжуюсь

А если серьезно, то плохо как то принимаю все новое.. Чеки, данные по инглишу, сроки и т.д. - не привычно и не удобно. Так я собрал со всех мест вебмоньки и пачкой вывел раз в месяц (или когда удобно). а тут Х пойми как.
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 01:02   #27
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 57
Вес репутации: 204
asdfg скоро станет известенasdfg скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
ТС, если не секрет, сколько вам лет?
По ходу 15 или меньше. Ибо он раньше на форуме писал что ему 16, в профиле уже 17. А по ошибкам 13...
Явно завышает
__________________
стараюсь заработать 5 килобаксов...
asdfg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 01:04   #28
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 229
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Попробуйте сделать несколько сайтов на фри хостингах, заинтересующих взрослых ЛЮДЕЙ а не подростков.
Да можно и на платных. Не так уж это и дорого стоит. Домен на год 5-15$ да хостинг за 1 бакс в месяц можно найти.
Сапа быстро всё это окупит (к слову).

ТС
Хватит ныть. С трудом удерживаюсь, что бы не залупить ещё один минус в репу. Чисто жалко, поэтому и сдерживаюсь.

Репутация на то и репутация, что завоёвывется поступками и не в один день. И уж точно не нытьём!
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 01:06   #29
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Ну зачем так?
Я ж на Сапофорум вообще никем пришла.
Если мне тогда так говорили, я б, наверное, ушла бы и вообще этим не занималась.
Просто кто-то сидит книжечку читает, а кому-то надо, чтоб объяснили.
Я вот ТС помогала Google AdSense настраивать, ну, не понимает он, как это сделать, ну и что
Форум - место для общения, а не место работы секретаря-машинистки, ибо с ТС и подобными ВМ и О себя чувствуешь именно секретарем-машинисткой, которая перепечатывает изо дня в день одно и тоже, только в разных топиках и ветках

понятно конечно что к новичкам нужно быть терпимее, но не до такой же степени

мне вот сейчас полтора часа взрывают мозг в аське по поводу настройки доргена от Лезвия, человеку объясняешь где читать, а он говорит: а чего там читать, я ничего не понимаю, зачем мне мануал, если есть ты

а я сижу и тупо игнорю уже, пока писал то что ниже написано, он мне начал спамить: ты где, ау, ответь. я его закинул в игнор, ибо считаю что это правильно

Имхо - если не понимаешь, грузи картошку. Не хочешь грузить картошку - научись понимать и не задавать тупых вопросов.

Сравни себя, и его. Интересно, не правда ли? Ты что-то читаешь, что-то делаешь, пытаешься в чем то разобраться.. А он?

А он только и делает что задает глупейшие вопросы, на ответами на которые забита бОльшая часть форума.

Кесарю - кесарево, как говориться.

Пусть лучше русский язык выучит.. а то видимо ответы до него е доходят по причине его безграмотности.

И нехрен строить из себя мать Терезу, ибо если он сам ничего не будет делать, а все будут делать за него, то развития он никакого не получит, и так и останется на прежнем умственном и деловом уровне.

Ученье свет, а неученье тьма!

о как

вопросы?

PS: а вооще таких пользователей нужно переводить недели на 2-3 в режим чтения, чтобы не сношали мозг остальным
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 01:07   #30
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

мдя.. завернул... опечатки, слова-паразиты... но суть понятна
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просто благодарности Berniru Пожелания пользователей системы 441 09.11.2014 16:08
Просто ссылки partner Вопросы от новичков 10 29.02.2008 16:55
Просто спасиба:) medus_a Контекстные ссылки и все, что с ними связано 9 04.02.2008 20:42
Просто так :) AeC Курилка 10 04.11.2007 08:05


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.