Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2008, 22:01   #101
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titanium Посмотреть сообщение
Т.е. в признаете, что обманываете оптимизаторов, предлагая площадки, не соответствующие нормальным критериям?

Они соответствуют требованиям системы и требованиям многих покупателей.

Возможно, они не соответствут требованиям, которые нормальными считаете Вы. Я признаю Ваше право, устанавливать нормы для ссылок, которые Вы покупаете и готов сотрудничать с Вами в этом вопросе, не продавая Вам ссылок не соответствующих заявленным Вами требованиям. Поэтому и предлагаю Вам ничего у меня не покупать.
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:01   #102
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 207
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Если у Вас такие высокие требования и желание палить чужие сайты даже за пределами системы, то лучше открыто публикуйте Ваши ID и мы не будем продавать Вам плохих ссылок.
У меня не высокие требования. Вы видели список? В нем есть сайты с тиц 140-350, у которых ни одного бэка. Я считаю это обманом и не хочу покупать на них ссылки.
Это высокие требования?
__________________
Спасибо всем, кто когда-то здесь работал. Конкуренция все расставит по местам.
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:02   #103
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titanium Посмотреть сообщение
Я сделаю по другому. Буду писать сообщения с предложением кинуть в личку подозрительные сайты. Кто захочет - удостоверится сам.
Полностью поддерживаю. Это принципиально отличается от того, чтобы открыто публиковать в интернете адреса сайтов нарушающих Лицензию на пользование поисковой системой Яндекс. А такими здесь являются абсолютно все сайты
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:03   #104
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 207
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Они соответствуют требованиям системы и требованиям многих покупателей.

Возможно, они не соответствут требованиям, которые нормальными считаете Вы. Я признаю Ваше право, устанавливать нормы для ссылок, которые Вы покупаете и готов сотрудничать с Вами в этом вопросе, не продавая Вам ссылок не соответствующих заявленным Вами требованиям. Поэтому и предлагаю Вам ничего у меня не покупать.
Если вы пришли сюда продавать места под ссылки, значит вы готовы продать их кому угодно. Позвольте мне самому решать, что мне покупать, а что нет. В том числе и на ваших сайтах.
__________________
Спасибо всем, кто когда-то здесь работал. Конкуренция все расставит по местам.
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:05   #105
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Отличие чуствуете? Вы - в 90%, а мы на 100%! ОК?
и У ВМ и О есть возможность избегать таких ситуаций.. так что отличий я не Чувствую..
еще раз
не нравится не покупайте ... считаете нужным сообщите администрации .. какие могут быть тут вопросы ?
Цитата:
Когда задаете вопрос, как я зарабатываю деньги
Я не задаю вам такой вопрос.. - не нужно передергивать..
Цитата:
Вы когда-нибудь договора составляли?
1.для этого у меня есть юрист..
2.свами как с О я договор не заключал..
3.с Сапой впрочем тоже.. но соглашался с предложенными ею правилами.. соответсвенно пожурить меня за это может только САПА а не завравшийся О.
Цитата:
А что тут меня не касается? Покажите ка мне?
вам не понравилась площадка занесли ее в ГБЛ .. действия остальных О а также поведение площадок вас касаться не должно.
Цитата:
Я этого не писал. Я сказал, что воровство - в любом случае воровство, даже если вы считете, чо крадете у вора.
Заметьте я ни у кого не краду ... на минуточку .. у меня ГС нет ... а вот вы в очередной раз признаетесь .. в том что вы мошенник.
__________________
хочу дизайн сапы как на YA.RU
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:07   #106
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Расскажу вам историю...
Когда то не было Сапе.
Когда небыло линкообменных бирж .. небыло и ГО да и реклама на площадке подороже стоила..
__________________
хочу дизайн сапы как на YA.RU
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:12   #107
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titanium Посмотреть сообщение
У меня не высокие требования. Вы видели список? В нем есть сайты с тиц 140-350, у которых ни одного бэка. Я считаю это обманом и не хочу покупать на них ссылки.
Это высокие требования?
Извините, исправлюсь:
Вместо "высокие требования" - читать "требования несколько отличные от требований других покупателей"
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:13   #108
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Господа ВМ, а что вы так все набычились?
все очень просто .. завтра какому нибудь идиоту О взбредет в голову что у меня дизайн не тот или еще какаянить хрень и он начнет мои сайты публиковать... и кричать что мой сайт Гуано .. мне этого не нужно я за то чтоб пресечь такие попытки на корню.. в плоть до бана ТС.
Я против ГС и против ГО .. по всем пунктам которые вы описали о том как нелегко живется О - полный бред.
__________________
хочу дизайн сапы как на YA.RU
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:14   #109
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titanium Посмотреть сообщение
Если вы пришли сюда продавать места под ссылки, значит вы готовы продать их кому угодно. Позвольте мне самому решать, что мне покупать, а что нет. В том числе и на ваших сайтах.
Нет, я не готов продавать ссылки кому угодно. Признателен за существование в системе BL, который позволяем мне определять кому продавать, а кому не продавать ссылки.

Не вижу причин открыто опубликовывать сайты оптимизаторов, которые не соответствуют моим требованиям, которые, возможно, несколько отличаются от требований других продавцов (не обижусь, если будете считать их высокими)

Вы, однако, сами не готовы покупать ссылки у "кого угодно"
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:15   #110
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 207
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю. Это принципиально отличается от того, чтобы открыто публиковать в интернете адреса сайтов нарушающих Лицензию на пользование поисковой системой Яндекс. А такими здесь являются абсолютно все сайты
Хорошо.
Извините, что я, погорячившись выложил это на всеобщее обозрение. В следующий раз буду умнее. Тем более, что я уже получил жесткое наказание за это.
Но позвольте объяснить свой поступок. Когда за день в предложение о покупке автоматом сваливается 300 морд, которые почти все с левым тИЦ, и которые все надо проверить, то тут я не выдержал.
__________________
Спасибо всем, кто когда-то здесь работал. Конкуренция все расставит по местам.
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.