Старый 11.04.2017, 10:10   #1
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию Расхождения в статистике LI

Подскажите, пожалуйста, в статистике LI вижу, например, такую картину постоянно:

посещаемость 25 хостов, а переходов с сайтов 51 штука.

С сайтов он считает все что-ли переходы, а не уникальные, а посещаемость выдает только уникальные?

Не пойму почему несовпадение такое.
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 13:59   #2
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, в статистике LI вижу, например, такую картину постоянно:
посещаемость 25 хостов, а переходов с сайтов 51 штука.
С сайтов он считает все что-ли переходы, а не уникальные, а посещаемость выдает только уникальные?
Не пойму почему несовпадение такое.
LiveInternet? Счетчик парится, наверно. Никогда такого не встречал. У меня Openstat-овские счетчики только (на разные разделы отдельный). Общее число посетителей никогда не считаю, конечно. Но старый, проверенный ресурс, складно собран, удобен при проверке положения дел на нем. Посмотрел сайт LiveInternet-а, левым он мне видится. Оттого, видать, и счетчики глючат, что это не специальный статистический ресурс.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 16:23   #3
Новичок
 
Аватар для stanles
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
stanles - весьма и весьма положительная личностьstanles - весьма и весьма положительная личностьstanles - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
С сайтов он считает все что-ли переходы, а не уникальные, а посещаемость выдает только уникальные?
Да, вы сами можете перейти несколько раз с какого-то сайта на свой, при этом количество переходов с этого сайта увеличатся, а посещаемость - нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Посмотрел сайт LiveInternet-а, левым он мне видится.
Ну он тем не менее довольно популярен, а был наверное самым популярным когда-то.) Сейчас-то думаю ЯМ его обогнала (у самого она стоит), да и ГА наверно тоже..

Последний раз редактировалось stanles; 12.04.2017 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
stanles вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по статистике Андро+ Rtb.Sape 49 07.11.2016 19:36
Скрипт статистике noggano77777 Разработка и сопровождение сайтов 4 11.03.2010 03:09
О статистике взаиморасчетов awe Финансовые и юридические вопросы 0 27.11.2008 17:35
Глюк в статистике swm Вопросы по работе системы 0 03.10.2008 14:37
ВС в статистике Fanamura Ошибки при работе с системой 1 15.01.2008 21:03


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.