Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2008, 17:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Sasha_M на пути к лучшему
Exclamation Как отправить сайт на перемодерацию

Добавил сайт:
Цитата:
Не все страницы сайта которые вы хотите добавить в систему проиндексированы ПС Яндекс.
Удалите (будьте внимательны, нужно Удалить, а не Исключить) лишние из Sape или дождитесь полной индексации роботами поисковых систем, но индексация Яндексом может длиться неопределенное время.
Индексация страниц проверяется с помощью нажатия кнопочки YAP.
После сообщите нам об этом в СООТВЕТСТВУЮЩИЙ раздел обратной связи http://www.sape.ru/faq.php?q_id=220 ,- мы отмодерируем.
это всё понятно, я оставил только проиндексированнные, захожу по указанной ссылке http://www.sape.ru/faq.php?q_id=220 чтобы отправить на перемодерацию, страница пуста, страница помощи тоже. как отправить на модерацию, подскажите опытные пользователи
Sasha_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 17:22   #2
Мастер
 
Аватар для Disel
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 836
Вес репутации: 267
Disel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha_M Посмотреть сообщение
как отправить на модерацию
Через обратную связь
__________________
Может тебе и ключ от квартиры дать, где девки лежат?
Disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 17:41   #3
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 217
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Disel Посмотреть сообщение
Через обратную связь
Уважаемый, харе ст****ься.. Я понимаю вам тут весело.. У меня у самого площадка модерацию не прошла КАК РАЗ перед 1 числом.. мне тоже надо написать, я страницы удалил.. Доход с каждым днем падает.. А минуту назад 40 ссылок массово "уснули".. написал на почту на прямую ни ответа ни привета..
Админы срочно, умаляю, отмодерируйте 172065, либо включите обратную связь или скажите примерно когда вы ее включите.. Ладно 2-3 дня ждать, но неделю слишком. Спасибо!
__________________
ррррррр
Indzag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 17:44   #4
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Sasha_M на пути к лучшему
По умолчанию

я так понимаю обратная связь через извещение идёт? Что-то не нахожу там формы отправки модерам, только просмотр от них. Так обратная связь она где?
ps вопрос забавный, но какой есть)))
товарищ Disel, нехорошо, чего ст****ься, я же не знал, что такие косяки сейчас. Так что делать? как отправить?
Уважаемые модеры, если есть возможность отправить на перемодерацию, то ID площадки 276885

Последний раз редактировалось Sasha_M; 06.10.2008 в 17:50.
Sasha_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 18:17   #5
Специалист
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 144
Вес репутации: 202
Andrey2283 скоро станет известенAndrey2283 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indzag Посмотреть сообщение
Уважаемый, харе ст****ься.. Я понимаю вам тут весело.. У меня у самого площадка модерацию не прошла КАК РАЗ перед 1 числом.. мне тоже надо написать, я страницы удалил.. Доход с каждым днем падает.. А минуту назад 40 ссылок массово "уснули".. написал на почту на прямую ни ответа ни привета..
Админы срочно, умаляю, отмодерируйте 172065, либо включите обратную связь или скажите примерно когда вы ее включите.. Ладно 2-3 дня ждать, но неделю слишком. Спасибо!
Насчет доходов согласен, но на мольбы наши никто не отвечает, к сожалению...
Andrey2283 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 18:19   #6
Специалист
 
Аватар для Challenger
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: РОССИЯ. Севастополь.
Сообщений: 430
Вес репутации: 205
Challenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Challenger с помощью ICQ
По умолчанию

нормально, 1 неделю, я уже почти 2 жду
__________________
Люблю все на "Ш". Шампанское, маШины, женШин...
Challenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 18:57   #7
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Sasha_M на пути к лучшему
По умолчанию

как понимаю можно в ближайшие дни не думать о перемодерации. но раньше через вкладку извещения была обратная связь?
Sasha_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 18:59   #8
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 217
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
нормально, 1 неделю, я уже почти 2 жду
Вас это устраивает? .. что вы полмесяца ждете?
Меня и 3 дня не устраивает, но тут как сказать исключение.. но 8 день через чур, извините меня1
__________________
ррррррр
Indzag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 22:00   #9
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Sasha_M на пути к лучшему
По умолчанию

вроде как при входе в аккаунт появилась вкладка обратной связи, но к сожалению она не активна(
Цитата:
Из новостей
4) Завтра-послезавтра заработает модуль обратной связи и FAQ
Sasha_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 15:54   #10
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
martins на пути к лучшему
По умолчанию

Включите обратную связь!!!!
martins вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как отправить сайт на переиндексацию? brut Вопросы от новичков 2 07.10.2008 17:26
Как отправить заявку на перемодерацию сайта? demiurg260 Вопросы по работе системы 0 03.10.2008 22:28
Опция: отправить в BL [на 5 дней] Scardsru Пожелания пользователей системы 11 10.07.2008 19:17
как отправить на переиндексацию schnaps Вопросы от новичков 3 16.06.2008 17:55
Как отправить сайт на перемодерацию? Maksus Вопросы по работе системы 5 18.10.2007 19:34


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.