Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2010, 12:05   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
тропой Тигра может только надеяться на улучшение
По умолчанию Как Яндекс считает внешние ссылки

Совершенсво во всем! Вчера вебмастер Я показывает 100 сайтов которые ссылаются на меня, сегодня утром 27! Открываю еще несколько страниц в вебмастере Я и он уже показывает 75! 4 дня назад их было только 50 .... Как он их считает?
Куда такой порядок и кому он нужен? Он и тИЦ так считает?
тропой Тигра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 12:08   #2
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

тропой Тигра, информации дал мало - ты как сылки лепил руками или покупал?..если покупал то ничего тут удивительного - моргуны , клоакинг, прочие хитрости ....?! (имхо)

да! плюс АП идет .. несколько дней всё прыгает ..
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 12:10   #3
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Если сегодня- то ап идет и ссылочное глючит. А если вообще- то он не показывает ссылок нормально в вебмастере. У меня 65000 ссылок на сайт- показывает 21 ссылающийся сайт всего. А ссылающихся- море просто.
natamaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 13:04   #4
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
тропой Тигра может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
тропой Тигра, информации дал мало - ты как сылки лепил руками или покупал?..если покупал то ничего тут удивительного - моргуны , клоакинг, прочие хитрости ....?! (имхо)

да! плюс АП идет .. несколько дней всё прыгает ..
Ни чего не покупал все только в ручную в договоренности с админами сайтов и каталоги! Поэтому и спрашиваю тех кто знает больше...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Если сегодня- то ап идет и ссылочное глючит. А если вообще- то он не показывает ссылок нормально в вебмастере. У меня 65000 ссылок на сайт- показывает 21 ссылающийся сайт всего. А ссылающихся- море просто.
О.К. а где найти все ссылки и как доказать Я что у вас их боьше чем на Тиц 10?

Последний раз редактировалось тропой Тигра; 08.01.2010 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
тропой Тигра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 15:18   #5
Специалист
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 159
Вес репутации: 0
ziv не любят в этих краяхziv не любят в этих краях
По умолчанию

вебмастер Я или сам Я вообще странно считает. Убрал ссылки с сайтов 2 месяца назад, поставил на это место другие ссылки. так в ВМ показываются как старые так и новые ссылки. Ссылки ручные.
ziv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 15:23   #6
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тропой Тигра Посмотреть сообщение
О.К. а где найти все ссылки и как доказать Я что у вас их боьше чем на Тиц 10?
Давайте урл- у меня отличная америкосная программа. Я Вам вышлю все данные по ссылкам.
-Откуда они
-Когда поставлены
-С какой страницы
-Сколько еще ссылок на этой странице кроме вашей
-Все данные по ссылающемуся сайту, Тиц, ПР, Дмоз и прочая лабуда
-Все даннные по ссылающейся странице
-Какая это ссылка (noffolow И прочее)
-Картинки как ссылки

Ну и там еще пицот писят параметров.
natamaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 15:25   #7
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тропой Тигра Посмотреть сообщение
О.К. а где найти все ссылки и как доказать Я что у вас их боьше чем на Тиц 10?
то что вручную поставленно для яндекса не доказательство.

Если дать Платону доступ в акк на сапе где он точно сможет увидеть что на ваш сайт купленно 100 ссылок (например) и возраст покупки более 2х месяцев - только в этом случае они поверят и дадут вашу честно заработанную десятку тица.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 15:39   #8
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Grush, я думаю поверят скриншоту с подписью кого-нибудь из модераторов.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 17:06   #9
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
тропой Тигра может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
то что вручную поставленно для яндекса не доказательство.

Если дать Платону доступ в акк на сапе где он точно сможет увидеть что на ваш сайт купленно 100 ссылок (например) и возраст покупки более 2х месяцев - только в этом случае они поверят и дадут вашу честно заработанную десятку тица.
Я думаю, что там где эти ссылки стоят их просто никто не продаст! Например Деньги UA центральный бизнес журнал Украины они просто ссылаются на меня я им материал даю. Другие тоже мега сайты в своей категории просто не продают их просто нет в меню Sape а те кто есть единицы зннают меня и не продают! Другой вопрос почему Я не увеличиват тИЦ это я не знаю. Я просто проведу исследование. Размещу в ручную ссылки статьями и все ссылки на один лист выставлю для обозрения. и сравним потом тИЦ когда ссылок будет много. Ведь размещать статьи с сылкой и нормальным контентом врчную это естественное занятие для Я.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Давайте урл- у меня отличная америкосная программа. Я Вам вышлю все данные по ссылкам.
-Откуда они
-Когда поставлены
-С какой страницы
-Сколько еще ссылок на этой странице кроме вашей
-Все данные по ссылающемуся сайту, Тиц, ПР, Дмоз и прочая лабуда
-Все даннные по ссылающейся странице
-Какая это ссылка (noffolow И прочее)
-Картинки как ссылки

Ну и там еще пицот писят параметров.
Буду вам благодарен, в личку можно выслать имя сайтов?

Последний раз редактировалось тропой Тигра; 08.01.2010 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
тропой Тигра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 13:36   #10
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
тропой Тигра может только надеяться на улучшение
По умолчанию Продвижение в поисковых запросах

Неделю назад был на одно из главных ключевых слов по запросу в Яндексе на 178 месте!!! Сегодня на 40 .... Позади остались сайты с гораздо большим количеством всего тИЦ и посещения и т.д. Что сделал расказываю кому интересен подход. разместил 20 статей и в ЖЖ несколько ссылок после регистрации разошлись сами собой! Это механизм продвижения? Интересно если так и далее двигаться тИЦ вырастит или нет?
тропой Тигра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внешние ссылки в Яндекс.вебмастер - хитрые глюки vladische Яндекс 3 01.01.2010 17:48
Директ vs Яндекс, кто как считает ? Плaтон Яндекс 8 23.10.2009 10:18
Яндекс Нас считает за лохов ronin77 Яндекс 40 30.10.2008 07:00
Яндекс считает домен зеркалом nulled Яндекс 2 29.08.2008 15:22
Поставил Яндекс Директ - учитываются ли сапой эти ссылки как внешние? MSV Вопросы от новичков 3 28.01.2008 16:16


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.