Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Контекстные ссылки и все, что с ними связано

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2008, 03:05   #51
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
vb_fbk нам пока неизвестен
Отправить сообщение для vb_fbk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SCORPION Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь, что этим не нужно обольщаться, чем быстрее это случится, тем меньше будет толк в сайтах ВМ и они потеряют большую часть прибыли. Поэтому нужно действовать сообща.
Согласен с Вами... вот только небольшое уточнение....
Не "они потеряют большую часть прибыли" а "большая часть ВМ потеряют прибыль"...
Совокупный рекламный бюджет будет расти вместе с ростом доступности средств коммуникации... Скромно предположу, что ему нужно года три для достижения потолка...
Это еще одна предпосылка к повышению цен...

Фактор снижающий цену в данном случае один единственный... Не хочу повторяться, но это массовая штамповка говносайтов, на которые народ не ходит...
vb_fbk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 04:03   #52
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vb_fbk Посмотреть сообщение
Фактор снижающий цену в данном случае один единственный... Не хочу повторяться, но это массовая штамповка говносайтов, на которые народ не ходит...
Ага, зато ходят п роботы и этого многим вполне... То, что в системе вообще выделили ценой новый вид ссыл, ещё раз респект до неба а Оптимиз пусть уж сам решает оставить ли куплен ссылку на странице или нет, этого им никто не запретил... И тут скорее не ГС а ГВМ его родивший
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 09:37   #53
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

давайте не будем делать скоропалительных выводов а поработаем недельку-две и там все странет ясно.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 13:04   #54
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
давайте не будем делать скоропалительных выводов а поработаем недельку-две и там все странет ясно.
Это точно - время все расставит по местам...

Но лично я уже созрел для того, чтобы провести серьезную чистку на своем сайте. Я собираюсь удалить все ссылки, текст которых по тем или иным причинам мне не нравится. В основном это касается "заточенных" под ПС фразы, написанные по-албански: в именительном падеже, с не в тему применяемыми склонениями и т.п. И я считаю, нужно избавляться от подобного мусора всем ВМ!
Ссылка вне контекста для ПС, как красная тряпка для быка. Это же их родной огород! Так что все угрозы со стороны Я и Г вполне понятны. И все, что мы размещаем в колонках, подвалах ими однозначно будет восприниматься или как конкуренция или вредительство.
А вот гипертестовая ссылка непосредственно из контента - это уже то, на что наложить свои лапы им будет очень трудно... Это, как раз основа отличия интернет-источника от любого другого.
Так что, лично я вне контекста отныне буду размещать ссылки, написанные исключительно грамотно и качественно. Что же касается контента, то здесь особых проблем не вижу. Уже начал продавать с к. 1,5 и берут. И будут брать, т.к. в конечном итоге спать будет спокойнее и ВМ и О.
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 13:09   #55
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

awe угу, меня тоже такие мысли посетили, регилпока подождать недельку, кгда О поосвоятся с новинками
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 13:12   #56
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

И главное, ссылка из контекста теперь будет соответствовать ресурсу, на который она ведет! Естественно, придется проверять каждую заявку. Но зато качество!!!
Сайт у меня "СМИ и новости", с контентом проблем нет и не будет. Проблема в другом, как теперь донести оптимизаторам, что могу сделать "под них" любое уникальное слово или фразу из 2-3 слов, причем в подходящей по тематике новости или ином материале...
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 15:31   #57
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
могу сделать "под них" любое уникальное слово или фразу из 2-3 слов, причем в подходящей по тематике новости или ином материале...
А вот энто вряд ли! Не зря ведь упор на НЕИЗМЕНЯЕМОСТЬ страниц. Когда страница проиндексиров сапе роботом, то хранит инфу о её составе, а если вы измените текст? Хотя обойти наверно можно. Заново например на индекс её и всего делов
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 16:36   #58
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

аха и вся страница будет в "тэгах" соответствующих "контекстным словам"
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 17:05   #59
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 64
Вес репутации: 207
SCORPION скоро станет известенSCORPION скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
И будут брать, т.к. в конечном итоге спать будет спокойнее и ВМ и О.
А что ВМ мешает делать много блоков по сайту и до 5 ВС?
Покатал я контекст, ожидал большего, не нашел не одного сайта под мои ключи
SCORPION вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 18:54   #60
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SCORPION Посмотреть сообщение
А что ВМ мешает делать много блоков по сайту и до 5 ВС?
Покатал я контекст, ожидал большего, не нашел не одного сайта под мои ключи
Мешает то, что и Гугл и Яндекс неоднократно заявляли, что расценивают торговлю ссылками как особо негативное явление и будут нещадно с этим бороться. У меня и вовсе по 2 ВС на каждой из страниц, но даже 1 может стать причиной для бана.

Давайте аську и ключи - сделаем запросто.
awe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контекст Se0man Контекстные ссылки и все, что с ними связано 1 12.07.2008 11:59
Контекст flags8192 Вопросы от новичков 0 12.07.2008 09:51
отдельно блок, отдельно контекст - контекст не работает tav Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 08.04.2008 22:11
Контекст и IPB lawer Контекстные ссылки и все, что с ними связано 3 16.03.2008 05:55
Контекст и utf-8 Вагиз Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 03.02.2008 09:49


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.