Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2011, 21:18   #11
Специалист
 
Аватар для eyaroslav
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: sirocco.com.ua
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
eyaroslav не любят в этих краяхeyaroslav не любят в этих краях
Отправить сообщение для eyaroslav с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
+ 2 новых клиента на сайте за 10ть дней ...
Круть...
Что тут смешного?....

dasinok, Вы должны понимать, что кроме прогона есть еще и другие факторы - правильное составление проекта под НЧ запросы, внутренняя оптимизация сайта.

Уважаемые форумчане, просьба писать только по теме и по заказу услуг. Хотите обсуждать прогоны, базы, что у кого получалось у кого нет - создавайте отдельную тему и не флудите.
eyaroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 22:15   #12
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eyaroslav Посмотреть сообщение
Отзывов еще нет


Вот именно халявой, одна лицензия на allsubmitter стоит ~ 150$, не считая баз и прочего
это мега дорого. а цена рассчитана на таких как Вы, которые готовы вестись. за 1000 уже не купят. из-за 10-20 не стоит этим и заниматься.
а вы купили и теперь хотите на других нажиться... МММ
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 22:26   #13
Специалист
 
Аватар для eyaroslav
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: sirocco.com.ua
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
eyaroslav не любят в этих краяхeyaroslav не любят в этих краях
Отправить сообщение для eyaroslav с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
это мега дорого. а цена рассчитана на таких как Вы, которые готовы вестись. за 1000 уже не купят. из-за 10-20 не стоит этим и заниматься.
а вы купили и теперь хотите на других нажиться... МММ
Почему нажиться? Если вы вкладываете деньги и открываете сервис такой, как сапа или ггл, хостинг и прочее, то это называется нажиться на других? это бизнес.

Странно, что это не все понимают.

Есть люди которые умеют подымать тиц на сапе, есть которые нет, а условия для всех одинаковые.
eyaroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 23:14   #14
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 70
Вес репутации: 0
kkk008009kkk не любят в этих краяхkkk008009kkk не любят в этих краяхkkk008009kkk не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eyaroslav Посмотреть сообщение
Почему нажиться?
Да потому что толку от вашего прогона ноль.
kkk008009kkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 23:28   #15
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eyaroslav Посмотреть сообщение
Могу пойти Вам на встречу, но и бесплатно работать тоже не буду, сейчас есть чем заняться...
Первым 3м написавшим сделаю скидку в размере 50%
тут не серч, и есть традиция - первым трем за отзыв
кому это интересно естественно, как по мне так нафиг такое счастье
да и цена Ваша непомерно высока, тут не серчь опять таки, дурных нема

Цитата:
Сообщение от eyaroslav Посмотреть сообщение
Что тут смешного?....
Смешного тут то - что человек имея почти 2000 сообщений на известном форуме, и 2х летнюю регистрацию, выкидывает кучу денег и начинает заниматься ерундой...(опоздав минимум на эти два года...)

Я много писал по поводу прогонов по каталогам на форуме, ибо сам с этого начинал, 6ть лет тому назад, тогда прогон давал в легкую - оч норм тиц.
Пользы с этих прогонов в наши дни равна практически нулю для старых сайтов, для молодых же это просто опасно, ибо - поисковики видя кучу ссылочного хлама на морду, но не видят норм беков на внутряк, мастер недоучко, желающий срубить бабла с тица, заказывая подобный прогон, (если по великой случайности все же получает тиЦа - максимум десятку), сразу же закидыват сайт в сапу - получая автоматом АГСину себе. Норм чел заказывать прогонов алсабом в наши дни не будет, если ещё у него к примеру норм сайтик. А гавносайту для продажи ссылочного - подобные прогоны ещё более опасны, по той же причине, что только что отписал.

Цитата:
Сообщение от eyaroslav Посмотреть сообщение
Есть люди которые умеют подымать тиц на сапе, есть которые нет, а условия для всех одинаковые.
Тиц каталогами больше 10 уже не сделать, позволю себе скоромное имхо...но и это для многих редкость. Я заказывал их много поверьете и тут и на серче и на доменс форуме, сам имею лиценз Алсаб и все мыслимые и не мыслимые базы + свои собственные сборки. Но не гоняю сайты Алсабом уже больше года.

ps - другое дело, что есть избранные модерируемые каталоги, в них можно добавить сайт и нужно, но их сотня, а не десятки тысяч.

Впрочем не серчайте, что нафлудил - встречаются уникумы которые еще и по 1ps - пытаются гонять сайты...так, что при известном упорстве своего клиента найдете.
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 13.02.2011 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 23:28   #16
Новичок
 
Аватар для cannibal
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
cannibal не любят в этих краяхcannibal не любят в этих краях
По умолчанию

Я уже в это не верю! Когда нибудь оставлю свой отзыв "назару" за прогоны - кат.сайтов + статей и того 65 б.линков! Бля это самому же смешно!
ЗЫ. 65 линков за 1500р (линки неочень)
cannibal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 23:29   #17
Специалист
 
Аватар для eyaroslav
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: sirocco.com.ua
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
eyaroslav не любят в этих краяхeyaroslav не любят в этих краях
Отправить сообщение для eyaroslav с помощью ICQ
По умолчанию

dasinok, Я хочу попробовать многое
П.с. если необходим копирайт / рерайт пишите:
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=567069
Отзывы и опыт имеется

За поднятие тиц я с Вами согласен, я же больше позиционирую прогоны, как рост ссылочной массы для меньших шансов попадания сайта под АГС, поднятия небольшой посещаемости.
Вообщем на каждый товар есть свой покупатель. Я же предоставляю услуги - если они Вам необходимы пишите, буду рад
eyaroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:12   #18
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eyaroslav Посмотреть сообщение
Почему нажиться? Если вы вкладываете деньги и открываете сервис такой, как сапа или ггл, хостинг и прочее, то это называется нажиться на других? это бизнес.

Странно, что это не все понимают.

Есть люди которые умеют подымать тиц на сапе, есть которые нет, а условия для всех одинаковые.
Вы уважаемый не сравнивайте Сапу с той "гавнолавкой!" в которую пытаетесь втянуть людей! ...да еще и за деньги. Я бы постыдился такое предлагать даже бесплатно. Хват тут лохотронов, серьезнее нужно быть. Я понимаю новички должны хоть раз лицом в грять упасть, наесться дерьма, но их этому научат и здесь и на серче и на куче "гениальных блогов"... но хватит на этом наживаться!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:18   #19
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eyaroslav Посмотреть сообщение
Есть люди которые умеют подымать тиц на сапе, есть которые нет, а условия для всех одинаковые.
во! правильно сказали. есть люди, которые умеют собирать базы и гонять аллсабом, а есть те, которые в паблике находят и тоже гоняют.

вы из какого числа будете? и чем это можете подтвердить?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:26   #20
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

MonAmur, Люди, которые умеют собирать базы... не продают потом с такие прогоны. Самим очень как пригодятся. И не гоняют они по ним, а ручками, ручками... что бы не спалиться и тИЦ с хороших таких баз нарастает аж до 100-200 (!)
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественная регистрация в каталогах сайтов и каталогах статей Nazar Деловое сотрудничество 131 29.01.2010 10:22
Качественная регистрация в каталогах сайтов от 3$ Invasion Деловое сотрудничество 32 05.08.2009 19:21
Качественная регистрация в каталогах. Boyur Деловое сотрудничество 22 09.06.2008 00:41
Качественная Регистрация В 3700 Каталогах Swonie Деловое сотрудничество 26 15.04.2008 11:39


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.