Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2011, 00:35   #21
Специалист
 
Аватар для eyaroslav
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: sirocco.com.ua
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
eyaroslav не любят в этих краяхeyaroslav не любят в этих краях
Отправить сообщение для eyaroslav с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
во! правильно сказали. есть люди, которые умеют собирать базы и гонять аллсабом, а есть те, которые в паблике находят и тоже гоняют.

вы из какого числа будете? и чем это можете подтвердить?
Я покупал лицензию у официального дилера, у него покупал и базы, (+ дополнял сам), могу сообщить его контакты, аську, сайт, ник на серче, при жалении сами напишите и убедитесь, что это далеко не паблик


Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
MonAmur, Люди, которые умеют собирать базы... не продают потом с такие прогоны. Самим очень как пригодятся. И не гоняют они по ним, а ручками, ручками... что бы не спалиться и тИЦ с хороших таких баз нарастает аж до 100-200 (!)
С каталогов тиц 100-200? Вы сами в это верите... Спам по всему подряд (блоги, форумы, каталоги и прочее) может дать, и то на несколько апов.

Вы подумайте, даже если кто-то умеет с таких прогонов делать тиц 30-40, и в день может делать до 5 прогонов, это в месяц необходимо 150 сайтов, это сколько вложений необходимо или как вариант -предоставлять такие услуги населению, доход с таких услуг будет меньше, но и вложений на порядок меньше
eyaroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:48   #22
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eyaroslav Посмотреть сообщение

Вы подумайте, даже если кто-то умеет с таких прогонов делать тиц 30-40, и в день может делать до 5 прогонов, это в месяц необходимо 150 сайтов, это сколько вложений необходимо или как вариант -предоставлять такие услуги населению, доход с таких услуг будет меньше, но и вложений на порядок меньше
Вы сами себя слышите?! Прочитайте всю тему и вслушайтесь с свои и чужие слова.

Добавлено через 3 минуты
eyaroslav, У меня есть мой список форумов, на которых получилось 80 тИЦ... ручной прогон, держится уже год. форумов в списке около 140 штук... постоянно увеличивается, очень много отсеивается. Есть список импортных блогов до 50 тИЦ нарастить получается. и т.д.

Я по этой базе никогда никого гонять не стану. Это не выгодно.
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru

Последний раз редактировалось Smerch-M; 14.02.2011 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:55   #23
Специалист
 
Аватар для eyaroslav
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: sirocco.com.ua
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
eyaroslav не любят в этих краяхeyaroslav не любят в этих краях
Отправить сообщение для eyaroslav с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты
eyaroslav, У меня есть мой список форумов, на которых получилось 80 тИЦ... ручной прогон, держится уже год. форумов в списке около 140 штук... постоянно увеличивается, очень много отсеивается. Есть список импортных блогов до 50 тИЦ нарастить получается. и т.д.

Я по этой базе никогда никого гонять не стану. Это не выгодно.
Молодца, что собрали такую базу.

Только сейчас речь идет о другом, не о том, что мои прогоны дают тиц 50-80, а о наращивании ссылочной массы для комплексного продвижения сайтов.

Хотите пользуйтесь услугами, хотите нет, давайте только не будем флудить в темах? ок?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Я по этой базе никогда никого гонять не стану. Это не выгодно.
П.С. Если Вы брали бы по 5 долларов за тиц, то за 10 таких прогонов получили 4 000$
С Вами согласен, это не выгодно. И из-за 10 сайтов в этих форумах трастовость их бы не упала

Последний раз редактировалось eyaroslav; 14.02.2011 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
eyaroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 01:18   #24
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eyaroslav Посмотреть сообщение
речь идет ... о наращивании ссылочной массы для комплексного продвижения сайтов
ок. Вы можете сказать, сколько беков в ЯВМ будет после прогона?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 01:33   #25
Специалист
 
Аватар для eyaroslav
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: sirocco.com.ua
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
eyaroslav не любят в этих краяхeyaroslav не любят в этих краях
Отправить сообщение для eyaroslav с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
ок. Вы можете сказать, сколько беков в ЯВМ будет после прогона?
К сожалению прогоняемый сайт не был добавлен в ЯВМ.
Могу написать какое стало количество беклинков по яху.
eyaroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 01:37   #26
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

eyaroslav, какое?
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 01:43   #27
Специалист
 
Аватар для eyaroslav
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: sirocco.com.ua
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
eyaroslav не любят в этих краяхeyaroslav не любят в этих краях
Отправить сообщение для eyaroslav с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
eyaroslav, какое?
на данный момент ~100, но каждый ап увеличивается
думаю дойдет до ~130-170
eyaroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 01:52   #28
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eyaroslav Посмотреть сообщение
думаю дойдет до ~130-170
Млять, а почему уже тогда не до ~300-400? Чё уж там..

Цитата:
Сообщение от eyaroslav Посмотреть сообщение
К сожалению прогоняемый сайт не был добавлен в ЯВМ.
Могу написать какое стало количество беклинков по яху.
Это всё слова. Можно сказать, что бэков стало 100500, и по яхху и по шняхху.

Вот когда три уважаемых форумчанина с высокой репутацией, через пару-тройку апов скажут что ваши прогоны дали хотя бы по сотке бэков в ЯВМ, вот тогда никто вам плохого слова не скажет в вашей теме. И будет к вам доверие, а у вас прибыль и процветание.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 01:58   #29
Специалист
 
Аватар для eyaroslav
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: sirocco.com.ua
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
eyaroslav не любят в этих краяхeyaroslav не любят в этих краях
Отправить сообщение для eyaroslav с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Это всё слова. Можно сказать, что бэков стало 100500, и по яхху и по шняхху.

Вот когда три уважаемых форумчанина с высокой репутацией, через пару-тройку апов скажут что ваши прогоны дали хотя бы по сотке бэков в ЯВМ, вот тогда никто вам плохого слова не скажет в вашей теме. И будет к вам доверие, а у вас прибыль и процветание.
Я так не смогу сказать, если этого нет

Та, я и не против, только бесплатно делать их не собираюсь Писал, что могу сделать с 50% скидкой

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Млять, а почему уже тогда не до ~300-400? Чё уж там..
Может будете по другому выражаться, тему могут дети читать или других слов не знаете?

Потому, что после прогона прошло ~20-25 дней, и сейчас почти 100 беклинков, я заметил по яху приблизительно до 30-40 дней растут, вот и сделал приблизительные выводы отсюда

Последний раз редактировалось eyaroslav; 14.02.2011 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
eyaroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 02:09   #30
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Не учите меня жить. Я тут нах*й пока ещё никого не посылал..

Хотя.. исходя из ваших аргументов, я вполне даже могу себе представить, что в этой теме так будут выражаться не один раз и не два..
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественная регистрация в каталогах сайтов и каталогах статей Nazar Деловое сотрудничество 131 29.01.2010 10:22
Качественная регистрация в каталогах сайтов от 3$ Invasion Деловое сотрудничество 32 05.08.2009 19:21
Качественная регистрация в каталогах. Boyur Деловое сотрудничество 22 09.06.2008 00:41
Качественная Регистрация В 3700 Каталогах Swonie Деловое сотрудничество 26 15.04.2008 11:39


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.