Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.12.2008, 18:49   #1
Banned
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ширяйская о.Раскумарный р,с.Больш.Косяки
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
tvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краях
Отправить сообщение для tvoymarket с помощью ICQ
Smile Разъясните мне, или прошу внести ясность

Начну с того, что несколько месяцев назад мой хостер - terrahost.ru в.бал у меня дорогую мне площадку tvoymarket.info которую я раскручивал не только на САПЕ с доходом в 10 вмз. в месяц которые меня радовали пол года каждый раз в месяц и только когда PR - ТИц выросли мне на почту написали, с понтом мой код (САПЕ), как бы мешает их коду который я установил за договорённостью у себя на сайте взамен на их услуги : бесплатная регистрация домена и 500 магабайт места на которые я купился и перенёс сайт к ним на (terrahost.ru), что как потом оказалось сделал большую ошибку!
После того, я от них отказался теперь сайт в бане у Яши.

Веду к тому, что бы администрация в будущем относилась и решала или хотя бы помогала в мою пользу!

Теперь, есть площадка у которой в OK 28 страниц по 0,03 цента в судку, начисляет 2 цента и это только сегодня так а все прошлые дни с 28 страницами по 0,03 начисляло всего 1цент, что собственно и насторожило такая не точность.

Вчера у друга спросил, которого я не так уж давно затянул в САПЕ, мол сколько у него дохода за месяц? сказал: раз было 10 вмз. и то при снятии физ. лицом на Z кошелёк ему 5вмз. непонятно почему сняло, писал в супорт, сказали: 5вмз. пошли за посредничество, теперь такое будет всегда ?
tvoymarket вне форума  
Старый 19.12.2008, 18:53   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

ничего не понял, напишите толком в чем дело
Avelon вне форума  
Старый 19.12.2008, 18:53   #3
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Это песдец.
Страна ждет героев, бабы рожают дураков.
p.s. Может скинуться убогому по 1WMZ?
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 19.12.2008, 18:55   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvoymarket Посмотреть сообщение
Веду к тому, что бы администрация в будущем относилась и решала или хотя бы помогала в мою пользу!
Какое отношение администрация имеет к тому, что вы... как бы это покоректнее выразится... ведетесь на тупые разводы?

Цитата:
Сообщение от tvoymarket Посмотреть сообщение
Теперь, есть площадка у которой в OK 28 страниц по 0,03 цента в судку, начисляет 2 цента и это только сегодня так а все прошлые дни с 28 страницами по 0,03 начисляло всего 1цент, что собственно и насторожило такая не точность.
3 цента в день, эт вы как посчитали? Сколько ссылка то каждая стоит?


Цитата:
Сообщение от tvoymarket Посмотреть сообщение
Вчера у друга спросил, которого я не так уж давно затянул в САПЕ, мол сколько у него дохода за месяц? сказал: раз было 10 вмз. и то при снятии на Z кошелёк ему 5вмз. непонятно почему сняло, писал в супорт, сказали: 5вмз. пошли за посредничество, теперь такое будет всегда ?
Ваш друг врет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
p.s. Может скинуться убогому по 1WMZ?
Я за, но только если он пообещает удалить свой "сайт" из сапы и больше никогда не заниматься ничем подобным.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 19.12.2008 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума  
Старый 19.12.2008, 19:01   #5
Banned
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ширяйская о.Раскумарный р,с.Больш.Косяки
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
tvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краях
Отправить сообщение для tvoymarket с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
3 цента в день, эт вы как посчитали? Сколько ссылка то каждая стоит?
извините, в OK 28 страниц по 0,03
Сегодня только получилось в судку 0,03 цента а все время было по 0,02

Последний раз редактировалось tvoymarket; 19.12.2008 в 19:08.
tvoymarket вне форума  
Старый 19.12.2008, 19:03   #6
Специалист
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 157
Вес репутации: 205
Kholod на пути к лучшему
По умолчанию

"в судку" это "в сутки"?
Kholod вне форума  
Старый 19.12.2008, 19:09   #7
Banned
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ширяйская о.Раскумарный р,с.Больш.Косяки
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
tvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краях
Отправить сообщение для tvoymarket с помощью ICQ
По умолчанию

да.............
tvoymarket вне форума  
Старый 19.12.2008, 19:11   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

0,03 * 28 / 30 * 0,9 = 0,0252
Это если никто не в слипе.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 19.12.2008, 19:20   #9
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Я за, но только если он пообещает удалить свой "сайт" из сапы и больше никогда не заниматься ничем подобным.
Присоединяюсь. ТС, ты как?
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Старый 19.12.2008, 19:52   #10
Banned
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ширяйская о.Раскумарный р,с.Больш.Косяки
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
tvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краях
Отправить сообщение для tvoymarket с помощью ICQ
По умолчанию

Я за, но только если он пообещает удалить свой "сайт" из сапы и больше никогда не заниматься ничем подобным.

чес, чем подобным ?

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Присоединяюсь. ТС, ты как?
групповоду устроили
tvoymarket вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как внести информацию о р\сч? segakkk Финансовые и юридические вопросы 0 12.11.2008 14:34
Разъясните по наунету... Ufaweb Курилка 1 18.08.2008 15:12
Хотелось бы внести дополнение в систему deep12345 Пожелания пользователей системы 2 06.08.2008 19:21
Разъясните пожалуйста комментарий модератора Nameless Вопросы от новичков 5 02.04.2008 23:02
Можно внести в robots.txt папку sape clombus Вопросы по работе системы 7 18.10.2007 14:44


Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.