Старый 12.11.2007, 16:52   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Tony Light на пути к лучшему
Отправить сообщение для Tony Light с помощью ICQ
Exclamation И снова про Яндех

Люди добрые, помогите ,пожалуйста. Почему яндекс не отображает тИЦ,хотя ссылки на сайт имеются,и индексируется сайт хорошо....
Tony Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 17:26   #2
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Ты прикалываешся? И че что есть ссылки??? Сайт то из пеленок вылез?
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 17:46   #3
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Tony Light на пути к лучшему
Отправить сообщение для Tony Light с помощью ICQ
По умолчанию

парни...я в этом деле нуб полный(что ж поделать)дайте пару советов...если что стучите в аську буду оч. признателен (заранее благодарю)
Tony Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 18:02   #4
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Tony Light на пути к лучшему
Отправить сообщение для Tony Light с помощью ICQ
По умолчанию

блин асько то не оставил 467131231
Tony Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 02:44   #5
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня такое же дело, ссылок уже 177 на мой сайт, а тИЦ не показывает.
Я думаю, что немного терпения и все будет хорошо!

ЗЫ: Жду обновления тИЦа
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 10:41   #6
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Tony Light на пути к лучшему
Отправить сообщение для Tony Light с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
ссылок уже 177 на мой сайт

Evgeniy,не могли бы Вы посоветовать способы наращивания тИЦ.Буду очень благодарен.
Tony Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 11:13   #7
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 226
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

У меня такое же дело, ссылок уже 852 на мой сайт, а тИЦ всего 50 показывает.
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 02:38   #8
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
Smile Как сам делаю - так и рекомендую

Цитата:
Сообщение от Tony Light Посмотреть сообщение
Evgeniy,не могли бы Вы посоветовать способы наращивания тИЦ.Буду очень благодарен.
Ну во первых, как я думаю, надо начинать с регистрации в каталогах, которые ставят прямую ссылку! Некоторые люди советуют, проводить регистрацию в каталогах тИЦ которых не меньше 10(!), Однако, у каталогов преимущество в том, что они навязывают размещение обратных ссылок, тем самым повышая СВОЙ тИЦ, а не Ваш! Поэтому регистрация в каталоге, тИЦ которого ПОКА меньше 10, может привести к хорошим результатам в будущем. А сейчас стало все больше и больше каталогов, которые проверяют запрет индексации страницы с обратными ссылками в файле РОБОТС. Но это не говорит о том, что теперь не надо регистрироваться там, где тИЦ меньше 10! Имейте базу каталогов не меньше 6000(!).

Во вторых, размещение ссылок на СХОДНЫХ по тематике сайтах. Это даже лучше чем реген в каталогах.

Ну и в третих, нужно придумать и нарисовать свою кнопку - написав "поддержите проект" и код кнопки, ну или че нить там подобное. Чем больше разных кнопок - тем лучше! Так же на страницах с уникальным контентом, нужно вставлять надпись - "Копирование материалов разрешено при наличии обратной активной ссылки на сайт!", ну и там еще добавить, что все права защищены и тому подобное. И лучше, если будет готов код обратной ссылки, дабы ВМ лишний раз не тратить свое время и не прописывать <А хреф="аштитипи://...."></a>

Вот пока, все что я знаю про тИЦ. Конечно не много, но тИЦ повышаеться.

Ведь что такое тИЦ? - Это ссылки с других сайтов на Вас, показатель авторитетности Вашего сайта. Вот и подумайте, как это сделать!

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 14.11.2007 в 02:42.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 12:39   #9
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Некоторые люди советуют, проводить регистрацию в каталогах тИЦ которых не меньше 10(!), Однако, у каталогов преимущество в том, что они навязывают размещение обратных ссылок, тем самым повышая СВОЙ тИЦ, а не Ваш!
могу еще добавить следующее:
1) серые каталоги дают больший вес, нежели белые каталоги, так что размещайте обратки (после регистрации удаляйте) и регтесь в серых тоже...

2) регистрироваться можно во всех каталогах - тИЦ не имеет значения, если тИЦ у каталога 0 - то это не означает что он завтра будет 0... - главное регистрируйтесь только в своих тематиках (разделах каталога)!
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 15:02   #10
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Tony Light на пути к лучшему
Отправить сообщение для Tony Light с помощью ICQ
По умолчанию

Ещё один вопрос....конкретно к seocore....авторег в 1800 каталогах за $1....помогает?????
Tony Light вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова про Joomla... idollisimo Вопросы от новичков 6 17.04.2008 14:20
Снова голосование Rotten2 Пожелания пользователей системы 12 26.03.2008 12:43
Снова выходные и снова падение продаж smstic Курилка 27 25.02.2008 14:36
Снова про ERROR lara Ошибки при работе с системой 31 06.07.2007 19:33
И снова Error Burzuy Вопросы по работе системы 8 16.06.2007 00:55


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.