Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2008, 17:15   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Animeckua на пути к лучшему
Отправить сообщение для Animeckua с помощью ICQ
По умолчанию Проблема со статусом

Добавил сайт, индексацию он прошёл, удалил все ссылки, которых не было на яндексе, у сайта был статус "Ожидает модерации", а сейчас весит статус "индексируется роботом — дождитесь окончания процесса", но я переиндексацию не заказывал! И этот статус уже почти полтора дня весит! Что мне делать? Как исправить?
УРЛ сайта: http://www.anime.ck.ua/
Animeckua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 18:55   #2
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 233
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

Пишите в обратную связь. Коротко изложите суть проблемы - помогут.
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 00:19   #3
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Animeckua на пути к лучшему
Отправить сообщение для Animeckua с помощью ICQ
По умолчанию

Написал в обратную связь уже прошло два дня никакой реакции, что мне делать? Удалить проэкт и занаво опять?
Animeckua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 00:19   #4
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Animeckua Посмотреть сообщение
проэкт
пишется через Е

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Animeckua Посмотреть сообщение
занаво
проверочное слово - нОвость
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 13.06.2008 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 00:27   #5
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Animeckua Посмотреть сообщение
Написал в обратную связь уже прошло два дня никакой реакции, что мне делать? Удалить проэкт и занаво опять?
Праздновать. День России. До понедельника. Раньше-хоть заудаляйтесь, навряд ли поможет.
Короче расслабьтесь и ждите рабочих дней. Полечат в порядке очереди.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 02:14   #6
Специалист
 
Аватар для olegv63
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 106
Вес репутации: 0
olegv63 нам пока неизвестен
Отправить сообщение для olegv63 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Animeckua Посмотреть сообщение
Добавил сайт, индексацию он прошёл, удалил все ссылки, которых не было на яндексе, у сайта был статус "Ожидает модерации", а сейчас весит статус "индексируется роботом — дождитесь окончания процесса", но я переиндексацию не заказывал! И этот статус уже почти полтора дня весит! Что мне делать? Как исправить?
УРЛ сайта: http://www.anime.ck.ua/
Зачем Вы показываете урл сайта.. Все пытаются спрятать от "доброжилателей" свой сайт, А Вы на показ - я продаю с своего сайта ссылки и пофигу санкции Яши.
olegv63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 10:12   #7
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegv63 Посмотреть сообщение
Зачем Вы показываете урл сайта.. Все пытаются спрятать от "доброжилателей" свой сайт, А Вы на показ - я продаю с своего сайта ссылки и пофигу санкции Яши.
Еще не продает. Пытается начать
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Старые цены у ссылок со статусом NEW stanbert Ошибки при работе с системой 7 05.05.2008 15:58
Сыылки со статусом ОК, но их нет! apirat Вопросы по работе системы 12 18.04.2008 15:34
Ссылка давно со статусом ОК, но ее нет на странице, в чем может быть проблема? Abbadona Ошибки при работе с системой 6 30.03.2008 16:09
Joomla. Ссылки со статусом ОК не отображаются на сайте. chiro Контекстные ссылки и все, что с ними связано 6 27.02.2008 14:26
Как долго не удаляют сайт со статусом ЕРОР qwerty_on Вопросы по работе системы 1 30.06.2007 22:55


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.