Старый 29.10.2008, 20:31   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
buyer на пути к лучшему
По умолчанию Помогите срочно (данные перегистрации)

Господа, может конечно здесь и есть эта информация, но устроено по моему мнению так все не очевидно. И лопатить весь форум у меня совершенно нет времени. Подскажите пожалуйста. Только, что получил письмо о сапорта:
"Всвязи с тем, что Вы не обновили Ваши данные в учетной записи на Sape.Ru до 25 октября 2008 года, (первое уведомление об этом было сделано 25 сентября), все площадки и проекты Вашей учетной записи будут заблокированы 30 октября в 12-00. В вашем аккаунте останется доступным только опция вывода уже накопленных средств."
Да были сообщения, но в определенный момент в саой панели появилась надпись красным цветом с предложением заполнить свои данные. Я все заполнил, что там было (счет не указывал не помню вообще были такие поля или нет). Потом сообщение исчезло и посчитал, что все нормально.
Захожу в свой профиль там имя фамилия и отчество (заполнены). Далее логин, адрес электронной почты и две ссылки
"Платежная информация" -там только два поля вдля ввода кошельков (WMZ кошелёк,WMR кошелёк)
"Сменить пароль" - там понятно. Больше в профиле нет ничего. Куда нужно зайти и каким хитрым способом, чтобы чего-то заполнить??? Почему в панели нет понятной инструкции куда заходить и чего заполнять?
Помогите разобраться.
buyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 20:38   #2
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
buyer на пути к лучшему
По умолчанию

Я-то уже и ИП оформил и счет есть у меня. Куда вносить...я понять-то не могу
buyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 21:14   #3
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 236
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

договоры подпишите на ИП, там же и реквизиты заполните все
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 21:32   #4
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
buyer на пути к лучшему
По умолчанию

Ну подскажите пожалуйста как это сделать?
http://passport.sape.ru/account/signup/ вот по этой ссылке перехожу и ни одно полей нажать не могу. Они не активны.
buyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 21:46   #5
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Nettrader может только надеяться на улучшение
По умолчанию

я получил такое же письмо сегодня, хотя проходил процедуру перерегистрации 3 раза. Я нерезидент. отписал админам - может дадут ответ.
Nettrader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 21:46   #6
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

логин в системе сообщите
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 21:53   #7
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
buyer на пути к лучшему
По умолчанию

Мой логин x71
buyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 22:03   #8
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

у вас точно один аккаунт в системе?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 22:04   #9
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buyer Посмотреть сообщение
Мой логин x71
на этот логин писем не отправлялось, вспомниайте что за глухие аккаунты у вас еще в системе
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 22:04   #10
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
buyer на пути к лучшему
По умолчанию

по крайней мере второгоя не помню. Может и регистрировал когда-то раньше, но ничего там не делал. Возможно вы правы. Был какой-то старый.
buyer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уазаны неверные данные Albiz Финансовые и юридические вопросы 1 05.10.2008 17:53
Как обновить данные о площадке?? Tender Вопросы от новичков 2 06.09.2008 13:15
SAPE API и её XML данные. eeX Пожелания пользователей системы 9 13.08.2008 09:32
Срочно! Администрации sape - помогите Kiv Вопросы по работе системы 8 25.07.2008 17:57
СРОЧНО !!! Люди помогите за $$$$ установить скрипты сапы summer2008 Установка кода на различные движки 5 26.03.2008 17:41


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.