Старый 09.11.2007, 13:47   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
PHWizard на пути к лучшему
По умолчанию бан или не бан, и что делать

я запросил переиндексацию сайта, и модератор мне написал "страницы удалены, потому что сайт забанен яндексом"

есть вопросы, что это значит, т.к.

а) в системе страницы до сих пор висят
б) сайт (www.uslugi.net) яндексом находится, так что мне насчет бана тоже непонятно

и еще такой вопрос, как в таких ситуациях непонятных корректно поступать с оптимизаторами - есть ли какая функция, чтобы временно остановить показ ссылок и начисление за них денег, или для этого можно только удалить страницы из системы?
PHWizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 14:05   #2
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 163
Вес репутации: 207
IPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючек
По умолчанию

Можно остановить показ ссылок.
IPV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 14:18   #3
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IPV Посмотреть сообщение
Можно остановить показ ссылок.
да?

ТС, остановить показы нельзя. можно приостановить поступления новых заявок. если ссылки не будут показываться больше N дней - то они снимутся автоматом в зависимости от настройки проэкта Оптимизатора.
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 10:06   #4
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 47
Вес репутации: 206
Loner на пути к лучшему
По умолчанию

PHWizard, здесь уже надо выбирать: вам важнее сайт без бана, или рабочие ссылки оптимизаторов?

я бы снял... потому что если сайт вылетит из индекса, всех оптимизаторов вы тут же потеряете!
__________________
Постоянно произвожу обмен WMZ на наличку и обратно
У меня можно получить кредит webmoney от 6,5% в месяц
Loner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 13:27   #5
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Вас ввели в заблуждение. Ваш сайт не в бане. Может на момент проверки он вывалился из индекса, но сейчас с вашим сайтом все в порядке: http://www.yandex.ru/yandsearchsurl=...numdoc=50&rd=0
Правда в индексе всего 12 страниц. Остальные видимо просто отвалились. Но это уже понятно. Яндекс болен давно и видимо будет болет долго.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 01:10   #6
Специалист
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 157
Вес репутации: 204
Kholod на пути к лучшему
По умолчанию

Дёрнуло меня на YAP на сапе нажать.
тИЦ обнулился. Хотя я-денюжка кажет ещё верно.Так невовремя, как раз заказал перемодерацию. Что делать?
Kholod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 22:51   #7
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
PHWizard на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Вас ввели в заблуждение. Ваш сайт не в бане. Может на момент проверки он вывалился из индекса, но сейчас с вашим сайтом все в порядке: http://www.yandex.ru/yandsearchsurl=...numdoc=50&rd=0
Правда в индексе всего 12 страниц. Остальные видимо просто отвалились. Но это уже понятно. Яндекс болен давно и видимо будет болет долго.
Спасибо, я тоже так подумал, надеюсь что так, но может ли быть, что 12 оставили, а остальные забанили, например, по глубине индексирования?

P.S. Уже удалил этот сайт из sape, чтобы не разочаровывать оптимизаторов.
PHWizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 23:13   #8
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PHWizard Посмотреть сообщение
Спасибо, я тоже так подумал, надеюсь что так, но может ли быть, что 12 оставили, а остальные забанили, например, по глубине индексирования?

P.S. Уже удалил этот сайт из sape, чтобы не разочаровывать оптимизаторов.
Нет. Я думаю просто вывалился. По этому поводу уже много наисано. Яшка бедняга болеет. Так что не переживайте. Вернеться. Терпение.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 04:25   #9
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

у меня 2 недели назад в индексе осталось 4 страницы из 80к. думал все, пора сайт в отстойник ставить на месяц-два. писать Платону смысла нет - на сайте была проиндексированная линкопомойка еще от прежнего владельца... удалил.
сегодня в индексе появились опять все страницы.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 09:19   #10
Специалист
 
Аватар для товарисч
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Made in USSR
Сообщений: 321
Вес репутации: 0
товарисч не любят в этих краяхтоварисч не любят в этих краях
Отправить сообщение для товарисч с помощью ICQ
По умолчанию

а мне платон 18-го прошлого месяца обещал что 18-го этого сайт появиться в выдаче.
вот месяц с 10-ком страниц и вишу, жду - от апа к апу плюс-минус пара страниц болтается ))
товарисч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне делать? seo-mike Google, MSN, Yahoo 2 16.06.2008 18:47
И что его делать? Anfisa Курилка 44 04.04.2008 21:21
Что делать? goldenserfer Вопросы от новичков 1 21.12.2007 00:38
что мне делать winflip Вопросы по работе системы 10 25.08.2007 13:56
Что делать? Zwezdochet Ошибки при работе с системой 3 01.07.2007 12:38


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.