Старый 13.04.2007, 20:28   #1
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 219
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию Большое письмо к разработчикам.Проблеимы с добавлением сайта

Пытался это письмо послать через форму в аккаунте, но получил сообщение "414 Request-URI Too Large"
Поэтому не вижу другого выхода, разместить здесь:

-------------------------------------------------------------------
Здравствуйте! мой домен http://www.trackway.net/
Очень хотелось бы, чтобы Вы все же подробно ответили на все вопросы, и не ограничились оговорками, все-же я потратил на это письмо несколько часов :)
Да и у меня больше полторы сотни доменов, на которые я постепенно вешаю сайты, и после индексации в поисковиках буду добавлять к Вам. Хотелось бы надеяться на плодотворное сотрудничество.

Почему так начал это письмо... блин, ну... на домене более 200 статических страниц, многие из которых уже ПР4.... а робот нашел только 6... разве так можно???

Посмотреть внутренние страницы и их ПР можно так:
http://www.iwebtool.com/visual/?doma...tm&nofw=1&ex=1 долго грузит, но результат на лицо...

Потом... мой домен ПР5, ТИЦ все же 20, мало но есть, а в статистике ТИЦ нулевой!!!

Далее...
Тематика: English sites

Что я должен сделать, чтобы сайт попал все же в туристическую тематику, как я и указывал, и люди покупали ссылки по тематике? Домен http://www.trackway.net это туристический, строго модерируемый каталог. В него занесены сайты как на английском, так и на русском языке... Если на главной странице нет текста на русском, это же не значит, что его нужно метить как английский без тематики! Зачем мне на сайте нетематические ссылки?
Хорошо, сегодня я все же добавил в верх текст на русском "Добро пожаловать на туристический каталог Trackway.net!!!", Яндексу это понравилось :)
Если этого мало, сообщите. Но не хотелось бы особо что то менять.

Теперь хочу вернутся к нашему многоуважаемому роботу... как его можно уговорить проиндексировать все статические и по возможности, динамические страницы?

Вот смотрите, по замыслу человека, который писал движок, база данных каталога имеет как динамические страницы для людей, так и статические для поисковых роботов.
Потому что, как не прискорбно, но Гугл не дает ПР динамическим CGI страницам(для PHP дает)
Поэтому основная надежда, это статические страницы!

Вот смотрите, как это выглядит:
http://www.trackway.net/travel/index...earch=10145404
http://www.trackway.net/travel/track...servations.htm
У HTML страницы ПР4, у динамической страницы, ее аналога ПР нету...

В общем, хотелось бы их добавить, иначе не вижу смысла от добавления шести страниц, тогда как их намного больше!.

Да, на этой странице имеются ссылки на все статические HTML страницы http://www.trackway.net/travel/track/index.htm, эта страница доступна с главной страницы. В низу можете найти мелкими буквами ссылку "Static pages"

Так же, статические и динамические ссылки доступны в одном файле:
http://www.trackway.net/urllist.txt

Можете роботу просто показать этот урл?

Если я чего то не понимаю, пожалуйста, опишите в чем я ошибаюсь подробно!

Большое спасибо.
С уважением,
Андрей
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 12:13   #2
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 219
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию

я понимаю что были выходные. но хотелось бы разобратся с моей проблемой
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 17:05   #3
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 334
Вес репутации: 226
msk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

По поводу 6 страниц.
У вас ссылки стоят a href= без кавычек. Сапа пока плохо с этим работает.
Либо исправляйте, удаляйте сайт и добавляйте снова на индексацию, либо ждите когда поправят.
msk01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 19:49   #4
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 219
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msk01
По поводу 6 страниц.
У вас ссылки стоят a href= без кавычек. Сапа пока плохо с этим работает.
Либо исправляйте, удаляйте сайт и добавляйте снова на индексацию, либо ждите когда поправят.
Спасибо за подсказку. думаю, это поправлю, добавлю кавычки.

но... Кажется я понял в чем проблема. База генирирует обычные HTML страницы, и генирирует их с пустыми знаками , ...

короче похоже придется посидеть ночь, вторую и подумать как переделать движок... вот блин неувязка...

а по поводу того, что сайт должен быть в категории "туризм", то пожалуйста... это все еще актуально...
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 21:04   #5
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Андрей, пока по поводу 6 страниц сказать ничего не могу. Но по поводу категории - если сайт английский, значит там он должен и быть - не забывайте что мы ориентированы на русскоязычный контент. Поэтому уж не обессудьте, но пока в гугл-продвижение у нас нет сил начать движение.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 22:41   #6
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 219
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon
Андрей, пока по поводу 6 страниц сказать ничего не могу. Но по поводу категории - если сайт английский, значит там он должен и быть - не забывайте что мы ориентированы на русскоязычный контент. Поэтому уж не обессудьте, но пока в гугл-продвижение у нас нет сил начать движение.
по поводу 6 страниц - косяк с моей стороны, приношу извинения, сейчас разбираюсь что можно зделать с движком.

по поводу категории... ну неужели трудно добавить английские категории? это раз. второе, это же туристический каталог. какая разница что там у него на морде, на английском или на русском? реально в каталоге сайты есть как на английском так и на русском языке.
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 11:11   #7
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 334
Вес репутации: 226
msk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Реально весь каталог на английском языке. Какие там внутри сайты - имхо, дело десятое.
msk01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с добавлением сайта!!!! legent Вопросы от новичков 8 02.06.2008 23:42
Большое количество заявок с одного сайта! olegmv Вопросы по работе системы 11 02.06.2008 17:34
Проблема с добавлением сайта Vivaldy Вопросы по работе системы 7 19.03.2008 09:49
Проблема с добавлением сайта Kerk Ошибки при работе с системой 2 08.03.2008 15:14
Проблемы с добавлением сайта Niger Вопросы по работе системы 0 20.07.2007 21:24


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.