Старый 17.04.2007, 13:32   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Wers на пути к лучшему
По умолчанию ВОПРОС

Вопрос, как мне разместить на свой сайт ссылки?
Под "разместить на свой сайт" понимаю, то что на меня должны ссылаться.

ЗЫ: пытался стучать в асю всем, писал через форму, но судя по всему на это дело насрать, может здесь кто ответит.
Wers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 13:48   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Если вот так и спрашивали - не мудрено.
Вот честно, не понял, что спросили. Переведите на русский
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 14:25   #3
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Wers на пути к лучшему
По умолчанию

Мне нужно все полностью, с чего начать и чем закончить, я смотрел в помощи, но там нет половины нужных картинок, а из текста только пояснения к картинкам.

Все что я смог сделать это создать проект, добавить в него УРЛ и написать названия для ссылок, а как дальше?
Wers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 14:48   #4
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Дальше перечисляй на счет деньги и покупай ссылки.
Это не форум начинающих оптимизаторов, это биржа. Не удивительно, что никто не хочет отвечать на элементарные вопросы.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 14:53   #5
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Wers на пути к лучшему
По умолчанию

Как мне узнать сколько перечислять 10 центов или 1000 долларов?
Wers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 16:05   #6
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wers
Как мне узнать сколько перечислять 10 центов или 1000 долларов?
вы можете перейти в поиск площадок, задать нужные параметры (тиц , пр и тд) и далее посмотреть порядок цен.

обычно для "среднего" проекта вполне хватит 50 долл в месяц на продвижение.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 16:11   #7
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Wers на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon
Цитата:
Сообщение от Wers
Как мне узнать сколько перечислять 10 центов или 1000 долларов?
вы можете перейти в поиск площадок, задать нужные параметры (тиц , пр и тд) и далее посмотреть порядок цен.

обычно для "среднего" проекта вполне хватит 50 долл в месяц на продвижение.
А точных цифр нету? Есть здесь что-то типа карзины? Что бы я мог выбратьто что мне нужно, а потом уже перевел точную сумму.
Wers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 16:20   #8
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wers
Цитата:
Сообщение от Avelon
Цитата:
Сообщение от Wers
Как мне узнать сколько перечислять 10 центов или 1000 долларов?
вы можете перейти в поиск площадок, задать нужные параметры (тиц , пр и тд) и далее посмотреть порядок цен.

обычно для "среднего" проекта вполне хватит 50 долл в месяц на продвижение.
А точных цифр нету? Есть здесь что-то типа карзины? Что бы я мог выбратьто что мне нужно, а потом уже перевел точную сумму.
нет - мы работаем по предоплате - вы заводите сумму на счет и тратите как хотите.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 17:35   #9
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Wers на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon
Цитата:
Сообщение от Wers
Цитата:
Сообщение от Avelon
Цитата:
Сообщение от Wers
Как мне узнать сколько перечислять 10 центов или 1000 долларов?
вы можете перейти в поиск площадок, задать нужные параметры (тиц , пр и тд) и далее посмотреть порядок цен.

обычно для "среднего" проекта вполне хватит 50 долл в месяц на продвижение.
А точных цифр нету? Есть здесь что-то типа карзины? Что бы я мог выбратьто что мне нужно, а потом уже перевел точную сумму.
нет - мы работаем по предоплате - вы заводите сумму на счет и тратите как хотите.
Причем здесь предоплата?
Мне нужно вопервых знать сколько точно мне необходимо перевести, а вовторых мне необходимо 500-1000 ссылок, а на странице паказывается по 10 ссылок, после того как заказал 10 ссылок, тебя опять отбрасывает на первую страницу, это мне что просто бегать по сайту придется, когда я перейду на 200 страницу?
Автоматическое размещение мне не подходит.
Wers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 17:39   #10
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wers
Причем здесь предоплата?
Мне нужно вопервых знать сколько точно мне необходимо перевести, а вовторых мне необходимо 500-1000 ссылок, а на странице паказывается по 10 ссылок, после того как заказал 10 ссылок, тебя опять отбрасывает на первую страницу, это мне что просто бегать по сайту придется, когда я перейду на 200 страницу?
Автоматическое размещение мне не подходит.
Научитесь пользоваться браузером. Есть волшебная кнопка Shift - подержите перед кликаньем... Без обиды, плс.
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.