Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2008, 21:46   #21
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

По теме.
Хочу чтобы были живы и здоровы все близкие и дорогие мне люди. Несколько лет назад пришлось увидеть, как буквально за неделю угас отец, который пережил и преодолел рак, но не выдержал второго инсульта.

Хочу, чтобы в новом году, ко всем пришло понимание очевидного - что не бывает плохих стран, а бывают плохие люди, которые, к сожалению, встречаются во всех уголках планеты. И поэтому обвинять в чем-бы то ни было народы и национальности - просто глупо.

А еще, как в мультике "Зима в Простоквашино"...мы тут решили "что нам совершенно необходимо где-то второго ребенка достать" Дело будущего, конечно, но хочу чтобы была дочка.

Добрый Дедушка Мороз, записать успел?
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 22:55   #22
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
Несколько лет назад пришлось увидеть, как буквально за неделю угас отец
Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
А невыполнимое можно? *Надеясь на чудо...*



10
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 23:08   #23
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Так...хандрить вот только не надо, да? Говорят, что озвученные мысли могут материлизоваться... если не направлены во вред кому-то... ну говорят так, так что озвучиваем дальше.

Со своей стороны, как штатная снегурка, обещаю, что завтра съезжу к Деду Морозу (надо организационные вопросы порешать по НГ) и передам ему чего тут понаписали. И ссылочку на топик тоже передам, так что пишите, все прочитает, что в его силах и посчитает нужным - сделает. Если вести себя хорошо будете... и верить. Вот так вот.

PS. У нас снег весь день шел... хоть и тепло (небольшой минус), так что возможно к НГ всеже будут кой-какие сугробы) Разучиваем с мелким "стишок" для Дедушки... надож как-то подарки зарабатывать... пока замечательно получается только "Ду-ду-ду" вставить в нужном месте... но думаю и это ему понравится, чтож с нас требовать сильно, если еще только на своем личном языке разговоры разговаривать умеем, а любимые и самые используемые слова "Нана" (надо) и "фафа" (собака, от ав-ав), так что наше "ду-ду-ду" в нужное время и с нужной интонацией - это типа круто, думаю оценит.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 23:46   #24
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
передам ему чего тут понаписали. И ссылочку на топик тоже передам
эээ... вот только мое не передавай... не надо мне такого счастья больше...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 23:50   #25
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
эээ... вот только мое не передавай... не надо мне такого счастья больше...
Поздняк метаться, больной уже умер (с)
Я ж там писала... мысль изреченная и далее Одно твое пожелание, Жень, я уже выполнила... ну как снегурка, забочусь о получении людьми желаемого... а тут уж на усмотрение Дедушки, а вообще он добрый, так что не сцы - все будет хорошо, точно.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 23:56   #26
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Одно твое пожелание, Жень, я уже выполнила...
это какое? О_о


Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
уж на усмотрение Дедушки, а вообще он добрый, так что не сцы - все будет хорошо, точно.
хоть на ето спасибо и низкий поклон в ноги
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 00:01   #27
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
это какое? О_о
Да все ты понял

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
хоть на ето спасибо и низкий поклон в ноги
Не за что. Он реальна добрый... примерно как Онатолей.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 00:18   #28
Мастер
 
Аватар для DNA
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 683
Вес репутации: 228
DNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущее
Отправить сообщение для DNA с помощью ICQ
По умолчанию

Счастья, для всех, даром
DNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 11:03   #29
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Говорят на Новый Год что ни пожелается... обязательно сбудется. А что пожелается... как всегда нет.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 13:56   #30
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
завтра бой Кличко-Рахман...
по какому каналу?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый рамблер. Angelyss Rambler, Aport, Webalta 106 08.11.2009 19:20
Новый акк goglin Вопросы по работе системы 18 04.10.2008 15:40
Новый раздел jokero Курилка 12 24.06.2008 20:04
Новый дизайн? scar Курилка 11 31.03.2008 22:51
Говорят АП выдачи (30.01.2008) UJey Апдейты 17 01.02.2008 19:29


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.