Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2008, 10:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Сидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краях
По умолчанию До каких пор это будет продолжаться?

До каких пор в системе будут присутствовать хитрожопые неумные школьнеги, которые нихрена не имеют денег, а лезут на биржу? Сегодня не конец месяца, и разговоры о том, что заказчик не проплатил дальнейшее продвижение, к данному случаю не имеют никакого отношения.
Администрация, до каких пор будет существовать возможность у неразумных людей покупать ссылки, когда в акке баланс всего на одни сутки? До каких пор это будет моргание продолжаться? Ну ведь согласитесь, мне не нужны эти несколько центов, я хочу получить адекватных оптимизаторов, с которым намерен долго сотрудничать, которые следят за своим хозяйством и не занимаются этой хренью со слипами. Я одного не понимаю, на динамично развивающихся площадках таким образом цена столбиться, чтобы потом нахаляву проснуться и иметь дешевые ссылки на хорошем ресурсе? Объясните, мне сирому, нахрена сегодня покупать ссылки, если денег нет и завтра они уйдут в слип?
Почему я, имея, нулевой баланс как О, не могу подать заявки на покупку ссылок? Почему нельзя ввести ограничение, что если общий баланс акка составляет меньше 5-дневного запаса бюджета уже купленных ссылок , то запретить дальнейшую возможность покупки ссылок?
Поймите, что в приличном общесве с такими людьми совместных дел не имеют не превращайте эту биржу в откровенную помойку. Мало того, что в системе куча площадок под названием "откровенное говно", так еще и вот таким оптимизаторчегам по рукам не бьёте. Ну как можно нормально работать при таком подходе?
Извините за излишнюю эмоциональность, но достало уже, это не еденичный случай, через день практически это наблюдаю.
Сидор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 11:18   #2
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 394
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, для пущей убедительности топните ножкой.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 11:19   #3
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 222
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _SP_ Посмотреть сообщение

ЗЫ. Проблему неплохо решают задранные цены. Неадеквата меньше.
Но и денег тоже.
Совершенно не согласен, что при высоких ценах в 2-3 раза превышающих среднее значение Заработки меньше...
__________________
ррррррр
Indzag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 11:29   #4
Специалист
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 401
Вес репутации: 216
Alkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючек
По умолчанию

ТС, о каком проценте от общего числа ссылок идет речь про мигунов ? Меня тоже заботит эта проблема, у меня таких чуть менее 0,5 %, но в абсолюте это десятки ссылок.
При таком объеме заношу в ГБЛ вручную.
Alkand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 12:09   #5
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Сидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краях
По умолчанию

Если кто-то на странице ставит 10 мест, то проблема эта не актуальна, а когда максимум 2-3 места на странице, то извините, мне такое мигание ни к чему, т.к. площадка прекрасно индексируется. А если нет денег, нехер на биржу лезть, веди ручной обмен.
Сидор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 12:16   #6
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 437
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

В общем если откинуть эмоции, я соглашусь с ТС.
Цель покупки ссылки это явно не 1-5 дней, а более длительный интервал.
Раз человек намерен купить ссылку он должен быть обеспечен бюджетом на условно отведенный интервал (пусть 5 дней). Автомат это тоже должен учитывать.

Очень хорошо это реализовано на сеозавре, там статью фиг купишь если денег на 15 дней не хватит. Вроде не кто не жалуется, все понимают.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 19:36   #7
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 318
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

активней используйте ГБЛ! а вообще нужно резервирование денег на месяц у аккаунта оптимизатора
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 19:48   #8
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 343
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
В общем если откинуть эмоции, я соглашусь с ТС.
Цель покупки ссылки это явно не 1-5 дней, а более длительный интервал.
Раз человек намерен купить ссылку он должен быть обеспечен бюджетом на условно отведенный интервал (пусть 5 дней). Автомат это тоже должен учитывать.
поддержу, один день этого мало. Но и оч много нельзя, у некоторых наесколько к денек крутится ежедневно, большого буфера не создать.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 19:55   #9
Banned
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: UK.London.Middlesex
Сообщений: 228
Вес репутации: 0
Mkt не любят в этих краяхMkt не любят в этих краях
По умолчанию

Заработки были бы выше если бы автомату можно было бы давать команду "фас" на конкретные урлы и проекты. И если бы он стабильно ночью все и сам обрабатывал.
Mkt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 20:10   #10
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 269
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Периодически всплывают топики о слипперах-моргальщиках.

Предлагалось:
1.Делать блокировку (2 слипа в месяц, третий в аут)
2.Делать фиксацию (кол-во слипов в месяц)
3.И еще много всякого

Пока не реализуется, но надежда есть...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько и каких ссылок покупать? titaniMOZG Вопросы от новичков 16 27.08.2008 00:41
На каких сайтах мы продаем ссылки auto03 Курилка 5 16.05.2008 17:29
Сколько будут продолжаться глюки? Может байкот сапе устроим????? SoL Ошибки при работе с системой 55 17.04.2008 22:29
С каких IP ходит бот? Flint Вопросы по работе системы 11 17.04.2008 17:10
Покупка ссылок на каких страницах у Вас? ara Вопросы по работе системы 8 20.06.2007 14:01


Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.