Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2013, 01:02   #101
Специалист
 
Аватар для kerpi
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 442
Вес репутации: 171
kerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для kerpi с помощью ICQ
По умолчанию

Доброго, всем кому должен, отдам в ближайшие дни, жду у себя.

P.S. Просто работы много было, да и праздники.
__________________
Нормальные сайты держу здесь
SEO Company - продвижение в бурженете
Консультации по оптимизации и продвижению сайтов в Яндекс\Гугл
kerpi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 01:32   #102
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Ok, не волнуйся - видела, что приходил! Я всех "блюдю" и к тебе придем.
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 16:34   #103
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Shootnick на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет, ребят, я тоже хочу поучаствовать в этом проекте. Имею форум на автомобильную тематику. Скажите что делать, чтоб начать общение?
Shootnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 09:43   #104
Banned
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Djalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Djalin с помощью ICQ
По умолчанию

Тоже хочу поучаствовать, а табличка паблик? Хорошо б в гуглдокс - можно онлайн следить.
Djalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 10:53   #105
Специалист
 
Аватар для lETS
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 192
lETS - весьма и весьма положительная личностьlETS - весьма и весьма положительная личностьlETS - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

так же имею желание поучавствовать. имею региональный форум на женскую тематику: мамочки, дети, родители. своя сформировавшаяся айдитория, но общение вяленькое. однако пользователи форума иногда встречаются в офлайне. это я к тому, что основной костяк сформирован. надо б разворошить этот омут кому интересен обмен, напишите в личку.
lETS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 17:30   #106
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
torgsu на пути к лучшему
Отправить сообщение для torgsu с помощью ICQ
Post

Djalin, У всех равные права в теме. Смысл публичности в том, что другие юзеры без обязательств и с обязательствами обмена тоже могут присоединяться по желанию, если им понравится форум. Запрета нет на публикацию форумов публично.
torgsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 20:28   #107
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Да, как-то все плавно у меня заглохло, только должников поимела. Но с некоторыми еще продолжаю обмениваться. Так что если есть желающие, кто чувствует в себе силы - милости прошу на мой форум http://lepestok.kharkov.ua/forum/index.php, пишите в личку этого форума, какой ник у вас на моем форуме и какой форум у вас. Обмен ведется примерно 3-4 сообщения за раз вы мне, я к вам зайду - оставлю на 2-3 сообщения больше, чем вы мне. Потом жду вас к себе снова. Я у вас буду регаться как lepestok
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 13:32   #108
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
torgsu на пути к лучшему
Отправить сообщение для torgsu с помощью ICQ
По умолчанию

lepestok, всё получится, лучше меньше да лучше. Лично мне не жалко кто не хочет писать в ответ и кто должен. Каждый в праве выбирать, что ему делать. Время расставляет всё на свои места. Я некоторыми моментами доволен что именно так стало.
torgsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 02:48   #109
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
LoveRain на пути к лучшему
По умолчанию

Форум игровой тематики, но также с общим разделом (можно чисто в нем отписывать). 4-5 сообщений когда захотите. В ответ от меня также 4-5 сообщений.
Если кому-нибудь интерессно пишите в ЛС для получения ссылки на форум. А также ваших контактов. Могу писать сообщения на большинство тем.
LoveRain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 11:35   #110
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от torgsu Посмотреть сообщение
lepestok, всё получится, лучше меньше да лучше. Лично мне не жалко кто не хочет писать в ответ и кто должен. Каждый в праве выбирать, что ему делать. Время расставляет всё на свои места. Я некоторыми моментами доволен что именно так стало.
Мне тоже не жалко. Понятно, если человек не может на эту тему вести разговоры, то принудить его нельзя ничем. Да и не надо.
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен постовыми в блогах Апокалипсис Деловое сотрудничество 36 15.03.2012 20:41
Обмен статьями, ссылками и постовыми, тематика игровая и развлечение Chervechok Деловое сотрудничество 7 25.10.2010 18:50
Предлагаю услуги - развитие форумов Veem Деловое сотрудничество 42 26.02.2010 12:31
Обмен постовыми!(Seo тематики) Gashish Деловое сотрудничество 0 06.06.2009 04:55


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.