Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2012, 18:23   #81
Специалист
 
Аватар для Natali_
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 109
Вес репутации: 161
Natali_ - весьма и весьма положительная личностьNatali_ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
заблуждение..
тут из раши тока я .. да еще не скажу кто
Ну я такой вывод сделала по команде наших энтузиастов. Почти все форумы русские. Кроме Лепестка (она из Харькова). Да и профи местные с кем я общалась год назад по одному вопросу - тоже россияне. Может и ошибаюсь конечно. Уважаемый Клон, не знаете случайно статистику посещений по странам?

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
своя бесплатная

Спасибо.

Последний раз редактировалось Natali_; 17.09.2012 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Natali_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 18:24   #82
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali_ Посмотреть сообщение
Уважаемый Клон
да простой я, простой =))

Цитата:
Сообщение от Natali_ Посмотреть сообщение
не знаете случайно статистику посещений по странам?
не знаю
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 19:18   #83
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Устное предупреждение участникам флуда о недопустимости флуда.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 00:37   #84
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Видела всех гостей, в выходные некогда было отписаться. Завтра постараюсь ответить всем, кому должна.

Принимаются новые участники по обмену постовыми на форуме! Не так на самом деле это и сложно. Нас вполне может быть и больше, поскольку не все могут регулярно отписываться, поэтому даже лучше, когда нас будет много. Чтобы сложились "пары" (дуэты, трио и т.д. и т.п.), которые могли бы с завидной регулярностью писать друг у друга.
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 09:00   #85
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Castaneda не любят в этих краяхCastaneda не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Чтобы сложились "пары" (дуэты, трио и т.д. и т.п.), которые могли бы с завидной регулярностью писать друг у друга.
Отдельное спасибо автору за идею - для маленьких форумов это хоть какое-то движение.

Ищу одного человека для обмена постами.

Условия:

1) В день нужно постить от 3-х до 5-ти постов, количество знаков приблизительно 150 (меньше этот уже совсем маленькое сообщение).

2) Не копировать посты с других форумов.

3) Не рекламить себя.

4) Минимальная грамотность, без мата, без ругани и флуда, писать надо по теме.

Мой форум об НЛО, инопланетянах, космосе, паранормальном и мистике.

Кого заинтересовало, пишите. Ищу только одного человека, поскольку нет времени отписываться у большего количества людей.

Внимание! Если день пропускается (ну, дела какие), то надо потом наверстать.
Castaneda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 09:50   #86
Специалист
 
Аватар для Hob
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: 101-й километр
Сообщений: 200
Вес репутации: 182
Hob - просто великолепная личностьHob - просто великолепная личностьHob - просто великолепная личностьHob - просто великолепная личностьHob - просто великолепная личностьHob - просто великолепная личностьHob - просто великолепная личностьHob - просто великолепная личность
По умолчанию

Castaneda, вы в такие рамки загоняете, как будто на работу берете.

Может вам лучше фрилансера найти, рубля по 3 за пост, триста рублей в месяц и все довольны.
__________________
Лайфхак - оптимизация жизни
Hob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 11:21   #87
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Castaneda не любят в этих краяхCastaneda не любят в этих краях
По умолчанию

Hob, поясню почему выдвинул эти условия. Я раньше так обменивался постами (у меня несколько форумов). Так вот, мне надоели некорректные партнеры. Один рассылает по личкам пользователям ссылку на свой форум, встваляет ссылку на себя в пост. Другой копирует посты. Третий вообще пишет безграмотно и матом, причина только в этом.
Castaneda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 13:39   #88
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Castaneda Посмотреть сообщение
Hob, поясню почему выдвинул эти условия. Я раньше так обменивался постами (у меня несколько форумов). Так вот, мне надоели некорректные партнеры. Один рассылает по личкам пользователям ссылку на свой форум, встваляет ссылку на себя в пост. Другой копирует посты. Третий вообще пишет безграмотно и матом, причина только в этом.
Castaneda! Соглашусь в обмен на те же самые условия. Если согласны - приглашаю на мой форум - регистрируйтесь первым. http://lepestok.kharkov.ua/forum/
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 13:46   #89
Специалист
 
Аватар для kerpi
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 442
Вес репутации: 171
kerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для kerpi с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо всем кто постил и постит на моем форуме, извените что не отписываюсь на ваших, с работой завал, на неделе разгребусь и верну всем долги.
kerpi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 09:06   #90
Специалист
 
Аватар для Natali_
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 109
Вес репутации: 161
Natali_ - весьма и весьма положительная личностьNatali_ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Чтобы сложились "пары" (дуэты, трио и т.д. и т.п.), которые могли бы с завидной регулярностью писать друг у друга.
Это правильно насчёт дуэтов и трио. Так как мне тоже близка тематика 3-4 форумчан. А другим мне сложновато отписываться. Долго думаю что такого написать. Думаю эти дуэты и трио сложатся естественным путём.
Natali_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен постовыми в блогах Апокалипсис Деловое сотрудничество 36 15.03.2012 20:41
Обмен статьями, ссылками и постовыми, тематика игровая и развлечение Chervechok Деловое сотрудничество 7 25.10.2010 18:50
Предлагаю услуги - развитие форумов Veem Деловое сотрудничество 42 26.02.2010 12:31
Обмен постовыми!(Seo тематики) Gashish Деловое сотрудничество 0 06.06.2009 04:55


Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.