Старый 20.02.2011, 19:12   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
RedLake на пути к лучшему
Exclamation Сколько ждать...?

Все снова здравствуйте!
Пытался найти этот вопрос в Интернете, но не нашел, так как не могу четко сформулировать теги...
Вот сам вопрос: "Сколько нужно ждать поднятия тиц, после покупок ссылок и статей?".
Я так понимаю, что это произойдет после того, как ЯК проиндексирует все сайты, на которых я купил ссылки (примерно 135)?
Сразу приношу извинения, если некорректно поставил вопрос...
RedLake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 19:33   #2
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 233
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

В сапе нет ТИЦа, у Яши нет Апа.

Цитата:
Сообщение от RedLake Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что это произойдет после того, как ЯК проиндексирует все сайты
Когда Яндекс проиндексирует все ссылки, а потом он еще подумает давать Вам ТИЦ или нет.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 19:36   #3
Новичок
 
Аватар для Dream Land
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Dream Land не любят в этих краяхDream Land не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedLake Посмотреть сообщение
Все снова здравствуйте!
Пытался найти этот вопрос в Интернете, но не нашел, так как не могу четко сформулировать теги...
Вот сам вопрос: "Сколько нужно ждать поднятия тиц, после покупок ссылок и статей?".
Я так понимаю, что это произойдет после того, как ЯК проиндексирует все сайты, на которых я купил ссылки (примерно 135)?
Сразу приношу извинения, если некорректно поставил вопрос...
Ждать надо пока не подымется. А можно ему помочь, купить Вука-Вука стимулятор поднятия.
Dream Land вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 19:52   #4
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 206
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

RedLake,
Во первых надо подождать ,пока все ссылки проиндексируются .
Во вторых надо дождаться апа ТИЦ.
В третьих если после апа вам таки не дали ТИЦ ,закупайте ещё .

P.S. В четвёртых при создании темы на сапофоруме пишите более информативный заголовок темы.
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:05   #5
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
RedLake на пути к лучшему
По умолчанию

Qwazimodo, я понял, буду ждать. Да, пожалуй вследующий раз не стоит ограничиваться "...".

vitaliy s, ждем...
RedLake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 08:21   #6
Эксперт
 
Аватар для Litov
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 216
Litov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущее
По умолчанию

RedLake, но не факт, что дождетесь... мой совет: не теряйте зря время... займитесь чем-нибудь полезным ))
Litov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 09:50   #7
Специалист
 
Аватар для grinalex
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Лукоморье
Сообщений: 179
Вес репутации: 188
grinalex скоро станет известен
По умолчанию

RedLake, самое полезное чтиво про ТИЦ - http://help.yandex.ru/catalogue/?id=873431 И это на самом деле серьезный ответ. Просто в каждое предложение там надо вдумываться. Ну а все советы различных гуру и оптимизаторов - это все - интерпретации http://help.yandex.ru/catalogue/?id=873431 Просто кто-то благодаря своему большому опыту (читай - экспериментам на своих собственных сайтах, экспериментах потом и кровью) приблизился к истинному пониманию механизмов роста ТИЦ. Соответственно, никто из подобных лиц не станет делиться с вами просто так советами по подъему ТИЦ, поскольку считают подобных вам людей халявщиками (уж не обижайтесь на это высказывание).
В вашем случае пути два:
1) читать, читать, читать и пробовать, пробовать и пробовать
2) заплатить опытным спецам и получить от них полезную информацию, которую вы сможете найти сами и бесплатно, если будете читать, читать, читать и пробовать, пробовать и пробовать.

P.S. Искренне желаю вам успехов и получения удовлетворения от успешности ваших экспериментов и работы в интернете в целом, если это действительно ваш путь.
grinalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 09:55   #8
Специалист
 
Аватар для Droner
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 119
Вес репутации: 184
Droner скоро станет известен
По умолчанию

Если Вам нужен ТИЦ ради ТИЦ - то примерно через 2 месяца после покупки, если больше ничего не делать.
Если нужен рост позиций и трафика - то изменения примерно 2 раза в неделю.
Droner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 13:31   #9
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
RedLake на пути к лучшему
По умолчанию

grinalex, спасибо за поддержку! Буду экспериментировать и узнавать! А какому-то дядьке заплатить...смысл?
RedLake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 15:44   #10
Специалист
 
Аватар для shabash
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Top 3
Сообщений: 374
Вес репутации: 212
shabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shabash с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сколько нужно ждать поднятия тиц, после покупок ссылок и статей?
На своем опыте: я поднятием тиц не занимаюсь, а продвижением - но это косвенно связано.
Как многим известно, ссылки начинают учитываться Яндексом для выдачи спустя 3-4 месяца - аналогично растет и Тиц у моих клиентов, первые изменения заметны спустя 2 месяца. Далее, если не закупать новых ссылок рост продолжается еще 2-3 апдейта Тиц и останавливается на месте
__________________
Отличный сервис мониторинга позиций
shabash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько ждать модерации? prostachek Вопросы по работе системы 4 10.03.2010 19:31
Сколько ждать письма от СП Плaтон Яндекс 20 28.02.2009 07:52
А сколько ждать переиндексации? Arom Вопросы от новичков 13 21.02.2008 17:54
Сколько ещё ждать??? kostyk Вопросы по работе системы 2 14.10.2007 17:44


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.