Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2009, 17:56   #41
Специалист
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 124
Вес репутации: 194
FireWind - весьма и весьма положительная личностьFireWind - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

у меня ошибок поменьше стало на 30 и 34, но все равно много - на сатах с самым большим количеством ссылок error почти на всех
FireWind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 18:02   #42
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FireWind Посмотреть сообщение
Господа Администраторы, давайте вместе искать ответ на вопрос "Почему при нормальном отображении проданных ссылок, бот не находит их на сайте", вернее, вообще не заходит на сайт - сообщите, что нужно предпринять с нашей стороны для поиска неисправности.
У меня 2 сервера там и на обоих ошибки.
Явно, что проблема носит массовый характер.
Отпишитесь, плис те, у кого там же есть сервера, лучше номера - буду разговаривать с ТП infobox, нужно будет аргументировать мнения, что это у них проблемы.

Хотелось бы увидеть trace-лист со стороны сервера sapa-бота, его тоже нужно приложить к запросу в ТП
читайте другие топики, там озвучены еще и другие айпи ip: 93.191.15.77, 93.191.15.81

пусть их проверяют
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 18:12   #43
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
fantazm на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
читайте другие топики, там озвучены еще и другие айпи ip: 93.191.15.77, 93.191.15.81

пусть их проверяют
Я:
Проверьте эти айпишники 93.191.15.77, 93.191.15.81
Основная проверка идет с них.

Инфобокс:
Проверили, указанные Вами IP адреса не заблокированы.
Уточните, пожалуйста, с этих IP сейчас доступ проходит к нашим серверам?
fantazm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 18:26   #44
Специалист
 
Аватар для MaxPiter
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 193
Вес репутации: 184
MaxPiter скоро станет известенMaxPiter скоро станет известен
Отправить сообщение для MaxPiter с помощью ICQ
По умолчанию

на ринге Авелон vs Инфобокс, кто же искуснее?
в жюри fantazm, он сегодня будет нашим комментатором !!!

тут чего, в глухой телефон играют что ли?
Напрямую не связаться?

сорри за топик, но право как-то нелепо выглядит.
MaxPiter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 18:32   #45
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
fantazm на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxPiter Посмотреть сообщение
на ринге Авелон vs Инфобокс, кто же искуснее?
в жюри fantazm, он сегодня будет нашим комментатором !!!

тут чего, в глухой телефон играют что ли?
Напрямую не связаться?

сорри за топик, но право как-то нелепо выглядит.
Было бы смешно, если бы не так грустно
fantazm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 18:37   #46
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

итак, после того как были переданы айпи (гдето час назад) - все мистическим образом заработало. До этого говорил что нет связи с сервером.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 19:24   #47
Специалист
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 124
Вес репутации: 194
FireWind - весьма и весьма положительная личностьFireWind - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

да, ошибки почти исчезли - есть единичные на 10-15%% площадок, но это уже мелочь.
Уважаемый Avelon, прошу дать рекомендации, как поступать в другой раз, чтобы решение проблемы нашлось быстрее, чем за 1,5 суток.
Дело совсем не в том, что в infobox передали IP адреса, эти адреса передавались и другими клиентами еще утром. Дело в том, что не существует однозначно простой технологии решения проблем.
В том же infobox администраторы отвечают на заданный в тикете вопрос в течении часа, а здесь не понятно к кому обращаться и в каком топике.
Например на меня сегодня уже наложили взыскание за заданные мною вопросы в "рабочем топике". Я же не просто так эти вопросы задавал.
FireWind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 20:05   #48
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FireWind Посмотреть сообщение
да, ошибки почти исчезли - есть единичные на 10-15%% площадок, но это уже мелочь.
Уважаемый Avelon, прошу дать рекомендации, как поступать в другой раз, чтобы решение проблемы нашлось быстрее, чем за 1,5 суток.
Дело совсем не в том, что в infobox передали IP адреса, эти адреса передавались и другими клиентами еще утром. Дело в том, что не существует однозначно простой технологии решения проблем.
В том же infobox администраторы отвечают на заданный в тикете вопрос в течении часа, а здесь не понятно к кому обращаться и в каком топике.
Например на меня сегодня уже наложили взыскание за заданные мною вопросы в "рабочем топике". Я же не просто так эти вопросы задавал.
решения рабочего нету. Многие хостинги ведут себя как хотят и всегда по разному. Поэтому диагноз часто разный.

ссылки проверяются несколько раз в день из 3 разных мест. Очень редко когда ситуация не исправляется - клинический случай.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 20:11   #49
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Продавец на пути к лучшему
По умолчанию

99,5% ошибок - ушли
как я и предполагал, вина на стороне инфобокса, они же "держали мину при плохой игре".
На будущее лекарство одно - создавать топик в этом форуме и "поднимать шум". До создания топика я 2-ое суток безуспешно общался с обоими службами поддержки. Хоть саппорт инфобокса и отвечает быстро, но часто ответы делаются лишь бы ответить в отведённое время. Саппорт сапы отвечает крайне медленно и шаблонно. Два раза я получил одинаковый ответ, инструкцию к проверке(которую уже цитировал в начале темы). Видимо даже вопрос не читали.
Продавец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 09:46   #50
Новичок
 
Аватар для andrey2505
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
andrey2505 на пути к лучшему
По умолчанию

Одна ошибка на одном из 4 сайтов. Это уже радует. Плюнуть? Не зглазить?
andrey2505 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему блокируются новые заявки? teleadmin32 Вопросы от новичков 2 15.02.2009 20:50
Новогодний фейрверг! (infobox) Jooz Курилка 13 31.12.2008 08:18
Сайт находится на хостинге infobox.ru Vector Вопросы по работе системы 2 24.10.2007 15:03


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.