Старый 23.01.2010, 14:12   #1
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 304
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию Любителям экспериментов посвящается!

Для тех, кто как и я думает о том, что там, где нас нет лучше!

Я "поработал" в Блогуне!!!

Кто работал в курсе... была помоечная биржа постов (навсегда) с ценой ссылки по 0.1 бакса. Биржа заявила о улучшении сервиса (качества блогов) и подняла цены до 1 бакса.
...ТАк вот решил проверить "КАЧЕСТВО"... Пришли выполненные задания, а на всех блогах одна и таже статья!!! Пишу Блогун ВОТ ЧТО ОНИ МНЕ ОТВЕТИЛИ!!!:

Служба поддержки
15.01.10 01:14 - Петров Иван
Статьи не уникальные!
://yremila.ru/dostoinstva-kotory...evaya-krovlya/
://kilopkar.ru/preimushhestva-ko...evaya-krovlya/
://loduska.ru/xarakteristiki-kot...evaya-krovlya/
://kindery.ru/preimushhestva-kot...evaya-krovlya/
://serokl.ru/preimushhestva-koto...evaya-krovlya/
://ilogar.ru/dostoinstva-kotorym...evaya-krovlya/
://nilodarib.ru/preimushhestva-k...evaya-krovlya/
://pimere.ru/dostoinstva-kotorym...evaya-krovlya/
://nikolam.ru/preimushhestva-kot...evaya-krovlya/
://titaniko.ru/preimushhestva-ko...evaya-krovlya/
://gerkado.ru/xarakteristiki-kot...evaya-krovlya/
://koilan.ru/dostoinstva-kotorye...evaya-krovlya/

Эти блоги выполняти так же и другой заказ по "ремонт кровли"
Прошу не засчитывать задиния и вернуть деньги: 12 Х 2 Х 30 = 720 рублей!
15.01.10 01:28 - Петров Иван
://besticenight.ru/2009/12/22/%D...2%D0%BB%D1%8F/
Блогер удалил блог! Прошу вернуть деньги!
15.01.10 01:32 - Петров Иван
://cmsbest.ru/falcevaya-krovlya.php
Блогер удалил выполненное задание! Прошу вернуть деньги!
15.01.10 01:34 - Петров Иван
Сайт ://goodzar.ru/?p=125 украл текст с сайта ://sportsru.ru/?p=60, ранее написанный другим блогером. Прошу наказать блогера и вернуть деньги!
15.01.10 01:36 - Петров Иван
Сайт ://yandex.ru/yandsearch?serverur...enta.ru&lr=213 забанин Яндексом! Выдачи нет не одной страницы. Прошу вернуть деньги! Вы гарантировали, что качество блогов повысится!
19.01.10 13:14 - Петров Иван
Вы что издеваетесь? Вы отвечать на предыдущее сообщение будете?
19.01.10 20:58 - Служба поддержки
Напишите блоггерам и потребуйте чтобы все исправили. Тем, кто не исправит задания не засчитаем.
19.01.10 22:10 - Петров Иван
Они нарушили правила блогуна - примите к ним санкции!

Из-за такого подхода к выполнению работ они уже все под АГС у Яндекса!
20.01.10 21:40 - Служба поддержки
Чтобы применить санкции необходимо убедиться, что блоггер сознательно нарушил правила и не хочет исправлять замечания. Нередко после сообщения блоггеру он все исправляет. Ну а если не исправляет или не отвечает, то тогда мы его наказываем.
20.01.10 23:25 - Петров Иван
Да почему я обязан просить его исправлять?! Блогер нарушил правила и я не хочу чтобы он выполнял мои задания! Он намеренно размещает одинаковые посты в нескольких блогах! Что тут убеждаться? Вы что считаете, что он случайно это сделал?
Так, Вы или отвечаете за свои правила сами или я завтро же выложу на Серч, Сапе и в других форумах информацию о Вашей бирже с копией переписки! Что за детсткие отписки?!
21.01.10 20:09 - Служба поддержки
Дело в том, что пропажа ссылки и т.п. проблемы нередко случаются из-за неосторожных действий блоггера (например установки какого-то нового плагина), невнимательности или забывчивости. И в таком случае если обратить внимание блоггера на проблему, то он сразу ее устранит (ведь он может и не догадываться о проблеме). Ну а тех, кто не отреагирует на замечания мы обязательно накажем.
21.01.10 22:58 - Петров Иван
Причем тут ссылка? Блоги нашпигованы одинаковыми текстами... как мне помнится - это и нарушение лицензии Яндекса и привил Гугла, а так же Ваших собственных правил. Из-за этих нарушений, эти выше указанные блоги подпали под фильтры АГС и не ранжируются в Яндексе, т.е. перестали иметь коммерческий интерес и для меня рекламодателя!
22.01.10 22:46 - Петров Иван
Я так и не понял... по поводу возврата средств. Вы меня будете и дальше игнорировать? Блогеры выполнени задание с нарушением правил Блогуна (Ваших правил!) Меня это не устраивает. Я хочу, чтобы задания были не засчитаны, а средства возвращены!
23.01.10 13:49 - Петров Иван
Интересный вы выбрали подход... за меня подтвердили задания(в панеле все за меня подтверждено!). Ладно, я в Инете выкладываю нашу с Вами переписку и буду вести ее... что бы она всегда была вверху! ...


ТЕМ ВРЕМЕНЕМ БЛОГИ УЖЕ ПОД АГС!!!

Не связывайтесь с проектом. Это лохотрон!!!

Птрачено 1500 рублей... имеем через 3 недели... 5 реальных ссылок с блогов тИЦ 0.
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 15:21   #2
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

мдя....

чудесное качество.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 15:26   #3
Эксперт
 
Аватар для googlebot
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 225
googlebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущее
По умолчанию

Блогун мертвая тема с тех пор как появились всякие грабберы и генераторы, но за инфу спасибо.
googlebot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 15:54   #4
Специалист
 
Аватар для Larax
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 359
Вес репутации: 196
Larax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Larax с помощью ICQ
По умолчанию

Эта шарага сама себя хоронит
Larax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 16:19   #5
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 232
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
мдя....
чудесное качество.
Цитата:
Сообщение от googlebot Посмотреть сообщение
Блогун мертвая тема
Собсно что и требовалось доказать. И сдохла она уже давно.
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 16:39   #6
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 284
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Smerch-M, я так понимаю, что после того как блогер разместил копии, доноры выпали в АГС?
Пишите претензию у вебманей, требуйте манибэк.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 20:47   #7
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 257
Вес репутации: 0
pavellift не любят в этих краяхpavellift не любят в этих краях
По умолчанию

Я с другом то же работал в блогуне, так они наш акк заблочили и не отвечают даже.
__________________
ЯНДЕКС БАНИТ ТВОИ САТЕЛЛИТЫ? ИСПОЛЬЗУЙ SEO ХОСТИНГ (безлимитные тарифы с 20 ip на аккаунте).
Стабильный хостинг по разумной цене. Тестовый период 30 дней.
pavellift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 20:54   #8
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Бегун - бредовая система.
Мой блог не взяли, сказали что ему менее полугода, потом я их долго добивал запросами 2 недели не отвечали, потом сказали что комментов мало, хотя знакомый держит там сетку сателлит блогов - там вообще комментов нет .
Вообщем ну его.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 21:08   #9
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 257
Вес репутации: 0
pavellift не любят в этих краяхpavellift не любят в этих краях
По умолчанию

У них нет чётких требований к блогу. В этом и беда. не нравится - не приняли, в лом смотреть или нравится - приняли, вот как то так. Ну и у нас говно брали, более менее хорошие, когда кол-во перевалило за 100 перестали брать.
__________________
ЯНДЕКС БАНИТ ТВОИ САТЕЛЛИТЫ? ИСПОЛЬЗУЙ SEO ХОСТИНГ (безлимитные тарифы с 20 ip на аккаунте).
Стабильный хостинг по разумной цене. Тестовый период 30 дней.
pavellift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:13   #10
Специалист
 
Аватар для NikolaZ
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 286
Вес репутации: 210
NikolaZ - весьма и весьма положительная личностьNikolaZ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Бегун - бредовая система.
Мой блог не взяли, сказали что ему менее полугода, потом я их долго добивал запросами 2 недели не отвечали, потом сказали что комментов мало, хотя знакомый держит там сетку сателлит блогов - там вообще комментов нет .
Вообщем ну его.
И Блогун и Бегун, они как братья близнецы.

В Блогун засунуть сложно. При том, что там очень много в системе блогов в бане.
Если блог в Блогуне в бане - это не является нарушением их порядков, так мне отвечала их служба поддержки, и размещая ссылки рекламодатель должен проверять на бан каждый сайт сам.
NikolaZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЮбителям попугаев (и не только) chahlic Курилка 46 24.11.2013 15:59
Всем любителям рока.... Stein_um_Stein Курилка 4 02.08.2009 17:26
Любителям игры в рулетку Киновредитель Курилка 23 09.09.2008 01:56
Любителям BL и GBL... Smok Вопросы по работе системы 28 06.07.2008 22:11
Яше посвящается olegv63 Яндекс 29 04.01.2008 06:08


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.