Старый 03.07.2009, 08:29   #1
Новичок

Вес репутации: 0
uaix на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос по поводу оплаты unsleep

Здравствуйте.
Заметил вот какую ситуацию - у меня на морде куплено 2 ссылки через sape. Однако, последние 2 недели каждое утро ссылки находится в статусе unsleep. Думал, что у О заканчиваются деньги на счету, однако сейчас вот думаю не каждый же день?
Получается что это так называемые "мигуны" которые полуются халявным провижением, если в 7 утра по Киеву, уже ссылка в unsleep, а вчера в 10 вечера по Киеву, была в статусе ОК?

Возник вопрос - такие вот ссылки не оплачиваются и можно их заносить в ГБЛ?
uaix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 09:12   #2
Мастер

Вес репутации: 159
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек

ГБЛ, причем срочно и без сожаления
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 17:05   #3
Новичок

uaix на пути к лучшему

Т.е, насколько я понял - эти ссылки не оплачиваются?
uaix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 21:23   #4
Специалист

Вес репутации: 148
VoinG - весьма и весьма положительная личностьVoinG - весьма и весьма положительная личностьVoinG - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от uaix Посмотреть сообщение
если в 7 утра по Киеву, уже ссылка в unsleep, а вчера в 10 вечера по Киеву, была в статусе ОК?
О блин, это ж надо так себя не любить... Каждый день заниматься тем, что ложить деньги и смотреть чтобы их постоянно не хватало.
У меня было пару раз что не успевал занести, но редко, и не по 2 раза в день. Думаю ГБЛ самое то.
VoinG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:16   #5
Новичок

gmir скоро станет известенgmir скоро станет известен

есть подозрение, что это издержки продвигаемой сапой темы: "продай ссылок, заработай немного денег и вложи их в дальнейшую раскрутку сайта".

Получается, чел зарабатывает столько же, сколько тратит на продвижение. Если у него нет запаса (пожадничал и покупает на бОльшую сумму, чем продает), то система каким-то образом сначала снимает с него деньги (получается слип), а затем начисляем ему за проданные ссылки (получается анслип).

Я думаю, что от этого большинство "мигающих слипов". Хотя я сапой для оптимизации еще не пользовался (только продаю ссылки), поэтому если моя догадка неправильная, поправьте меня....
gmir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:30   #6
фОшЫст

Вес репутации: 458
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от gmir Посмотреть сообщение
моя догадка неправильная
поправляю. На продвижение пускают 10-25% от заработанного. Так что как раз те, кто растит пузо сапой - они не слипуют.
Старый 06.07.2009, 16:00   #7
Администратор

Вес репутации: 21475122
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима

Цитата:
Т.е, насколько я понял - эти ссылки не оплачиваются?
они оплачиваются, но не за полные сутки, а в пропорции сколько часов висят
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:19   #8
Специалист

Вес репутации: 151
Rublev - весьма и весьма положительная личностьRublev - весьма и весьма положительная личностьRublev - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
они оплачиваются, но не за полные сутки, а в пропорции сколько часов висят
Тогда почему этого не заметно по начислениям?
Свежий пример я привел в - соседней теме - ссылки, провисевшие вчера весь день до вечера, не оплатились вообще.
Rublev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:39   #9
Новичок

Seo_barin может только надеяться на улучшение

Цитата:
Здравствуйте.
Заметил вот какую ситуацию - у меня на морде куплено 2 ссылки через sape. Однако, последние 2 недели каждое утро ссылки находится в статусе unsleep. Думал, что у О заканчиваются деньги на счету, однако сейчас вот думаю не каждый же день?
Получается что это так называемые "мигуны" которые полуются халявным провижением, если в 7 утра по Киеву, уже ссылка в unsleep, а вчера в 10 вечера по Киеву, была в статусе ОК?

Возник вопрос - такие вот ссылки не оплачиваются и можно их заносить в ГБЛ?
Однозначно в ГБЛ, но если вы действительно уверены, что это мигальщик.
Бывают случаи что у народа тупо заканчивается бабло, а это уже другая тема.
А вообще мой вам совет продавайте немного дороже, халявщики уже только из-за цены сами по себе отвалятся.
Когда у вас будет достаточное кол-во площадок вы начнёте ощущать хорошую просадку дохода от этих мигунов !
Seo_barin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы