Старый 21.10.2009, 20:34   #1
Специалист
 
Аватар для TR#ll
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 213
TR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Часто ли у вас такое??

Наблюдал за собой на многих форумах...

Допустим есть у ТС вопрос или просьба посоветовать...
И ты начинаешь писать, что то объяснять или советовать и во время набора текста просто "забиваешь" и возвращаешься обратно.

Т.е. иногда я пишу что и как сделать (вернее, что и как сделал бы я), а потому возникает мысль "А нафига?", или "Кому это нужно или интересно" и все в таком роде и просто закрываю недописанный текст.

Просто, интересно.

PS: пока писал этот текст, стер 1 раз, передумал и написал снова.
__________________
Всем удач и благополучия!
TR#ll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 20:39   #2
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 380
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

TR#ll, есть.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 20:39   #3
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 398
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

И шо..?
И частенько появляется мысль потом,- а на фига я ето все написал..?
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 20:44   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Нет такого...
Я частенько просто н начинаю писать...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 20:45   #5
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 216
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

а я постоянно ловлю себя на мыли - нах я тут по форуму шатаюсь лучше бы занялся незаконченными проектами
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 20:47   #6
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 211
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Это ещё ладно. У меня хуже: бывает, пишешь пишешь, а потом тупо отправляешь не дописа
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 20:47   #7
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 212
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

бывает изредка... это все от словестного поноса
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 20:48   #8
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 211
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

в до конца. Но потом думаешь: "не, раз уж начал писать, надо дописывать до конца". И дописываю.
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 20:50   #9
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 398
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
в до конца. Но потом думаешь: "не, раз уж начал писать, надо дописывать до конца". И дописываю.
И правильно, а то пузырь лопнет.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 20:50   #10
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 296
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
а я постоянно ловлю себя на мыли - нах я тут по форуму шатаюсь лучше бы занялся незаконченными проектами
В точку!
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переиндексация. Как часто? xawm Вопросы по работе системы 3 12.10.2009 20:13
Как часто проходит переиндексация? SEOnub Вопросы от новичков 10 26.03.2009 18:58
Как часто? DIKIY Google, MSN, Yahoo 5 07.02.2009 16:14
Как часто бот индексирует сайт? volgolan Вопросы от новичков 11 06.06.2008 14:31
Как часто ЯШа обновляет кэш datot Яндекс 13 06.05.2008 17:04


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.