Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2012, 11:59   #1
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию Кому женского трафа подсыпать?

Есть энное количество вконтактовских аккаунтов с суммарным количеством друзей на сегодняшний момент более 7000 и их количество растёт с каждым днём. Аккаунты развиваются для личных целей, интересует платежеспособное женское население, поэтому в друзья преимущественно приглашаются девушки старше 21 года (таковых около 90-95%). Не спам, не боты, не накрутка, только реальные аккаунты, реальные друзья, т.е. качественный женский траф.

Могу разместить на стенах своих аккаунтов рекламу женской тематики. Диеты по смс и остальную ересь не размещаю.

Реклама может быть текстовой, в виде картинки, в виде опроса, совмещённый вариант. Пост будет находиться на первом месте в течении двух часов, затем, постепенно спускаясь вниз, висеть сутки или чуть больше, впоследствии удаляется, т.к. основной поток идёт в первые пару часов размещения (друзья видят её в своей ленте новостей, потом нахождение новости на стене будет практически бесполезным).

Также могу рассылать приглашения в группы вконтакте, которые могут быть интересны девушкам.

Цены:
1. Размещение рекламы на стенах более 10 аккаунтов - 200 рублей.
2. Рассылка 1000 приглашений в группы (сколько при этом примут приглашения, я не знаю, зависит от группы) - 200 рублей.
3. Если с гарантией на вступление в группу - 3 рубля за каждого вступившего. Условия оговариваются индивидуально - можно ориентироваться на результат после окончания рассылки всех приглашений, можно ориентироваться на желаемое количество вступивших, прекращая рассылку при достижении нужного порога. Выполняется с растяжкой во времени, т.к. существует ограничение на количество приглашений в день.

Цены указаны на текущий момент, с увеличением количества аккаунтов и друзей цена будет расти.

При желании предоставляется отчёт.

По существующей традиции для первых трёх завсегдатаев форума, успевших отметиться в теме, размещу за отзыв. Хотелось бы получить отчёт о количестве переходов (можно в ЛС), мне самой интересно оценить эффективность данного вида рекламы.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 12:10   #2
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Диеты по смс и остальную ересь не размещаю
хренова. я б весь траф выкупил.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 16:39   #3
Новичок
 
Аватар для Alukard_X
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 92
Вес репутации: 0
Alukard_X не любят в этих краях
По умолчанию

На доброе кино без смсок (и прочего разводняка) и т.п. за отзыв можно?
Alukard_X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 20:02   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Диеты по смс и остальную ересь не размещаю.
аблом...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 20:51   #5
Специалист
 
Аватар для Fixemer
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: localhost
Сообщений: 376
Вес репутации: 180
Fixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личность
По умолчанию

aweksa, а если магазин по продаже женского шмотья создаст группу - вы разместите?
Fixemer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 22:44   #6
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
хренова. я б весь траф выкупил.
Мне доверие друзей ещё нужно для своих целей.

Цитата:
Сообщение от Alukard_X Посмотреть сообщение
На доброе кино без смсок (и прочего разводняка) и т.п. за отзыв можно?
Киньте в ЛС ссылку, посмотрю.

Цитата:
Сообщение от Fixemer Посмотреть сообщение
aweksa, а если магазин по продаже женского шмотья создаст группу - вы разместите?
Да. И в случае со свежесозданной группой я бы рекомендовала воспользоваться не только рекламой, но и услугой приглашения друзей в группу. Можно и ссылку на сайт разместить, но на мой взгляд, если выбирать, то лучше создать и рекламировать группу.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 22:51   #7
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

таргетинг москва?
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 08:25   #8
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

За отзыв можно?
статистику переходов предоставлю без проблем.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 12:07   #9
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
таргетинг москва?
Без таргетинга. Если интересует определенный регион, пишите, посчитаю суммарное количество друзей в отдельно взятом регионе.

Цитата:
Сообщение от kakogohrena Посмотреть сообщение
За отзыв можно?
статистику переходов предоставлю без проблем.
Можно. Пишите в ЛС, что хотите разместить.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 17:41   #10
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Выбрал:
Цитата:
2. Рассылка 1000 приглашений в группы (сколько при этом примут приглашения, я не знаю, зависит от группы) - 200 рублей.
Спустя двое суток в группе 180 человек, получается почти по рублю за человека, переходы с группы на сайт пока не смотрел, мне главное, чтоб они никуда не делись в ближайшее время. Участники в основном девушки, и процентов 15 стопудовых фейковых коммерческих страничек, я так понимаю без это никак. В общем я пока доволен сотрудничеством, если так и дальше будет, закажу еще приглашений.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен логотип женского сайта Deicider Поиск исполнителей 17 26.08.2011 15:27
День женского аватара Regent Курилка 42 20.11.2008 21:19
Цены для женского журнала adva Вопросы по работе системы 23 28.01.2008 16:48


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.