Старый 08.05.2008, 15:10   #11
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
Оперой открылось, а 7ой ие (7.0.5730.11) cказал, что не удалось найти страницу и посоветовал проверить правильность ввода.
Хм. У меня 7.0.5730.13, вбил в строку запроса яндекс.com - все открылось.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 09:19   #12
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 242
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
ХЗ, честно говоря вопрос кириллических доменов нифига меня не интересует ибо это бред сумасшедшего.

Ну для меня тоже в принципе, но я надеюсь на перспективу того что все потом когда либо,даже лет через 5 будет работать, но 2-х и 3-х буквенников тогда уже естественно свободно для регистрации не будет
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 13:52   #13
Специалист
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 127
Вес репутации: 199
XAOC на пути к лучшему
Thumbs down

Вот тут я полностью согласен с товарищем Лебедевым "Доменные имена по русски"

Одно переключение раскладки при наборе УРЛа доводит до белого каления - тупее врядли что можно было придумать

Уж лучше бы домены первого уровня плодили...
XAOC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 13:57   #14
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

лучше бы цены опускали до 10 р за домен ))))
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 18:16   #15
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 242
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimsun Посмотреть сообщение
Вот тут я полностью согласен с товарищем Лебедевым "Доменные имена по русски"

Одно переключение раскладки при наборе УРЛа доводит до белого каления - тупее врядли что можно было придумать

Уж лучше бы домены первого уровня плодили...
Это да, но я мечтаю что бы поисковик читал именв как он это делает сейчас с латиницей, чтобы сайт.su был в выдаче по слову сайт. Вот тогда то и повеселимся
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки с доменов ORG помогут? underground Вопросы от новичков 2 24.01.2008 16:41
Склейка доменов о_О WEB-мастер Разработка и сопровождение сайтов 4 06.12.2007 17:51
Значимость доменов с зоне name dell Курилка 1 19.07.2007 17:51


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.