Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 13:57   #1
Специалист
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 207
-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность
По умолчанию Смс атака

Коллеги, помогите решить вопрос. Помимо интернета, у меня есть ещё дело, которое требует от меня на каждом буклете, ролике, визитке и т.д. размещения моего мобильного номера. Я заинтересован в том, чтобы я был всегда на связи. Это мои деньги. Пару дней назад появилась мразь (малолетняя дама), которая постоянно наяривает с одного и того же номера. Далее следуют обычные малолетние хиханьки и хаханьки. Номер я занёс в блек-лист телефона, но идиотский самсунг не просто его не принимает, а ещё и показывает отчёт, что мол "Вам такой то звонил, но я не пустил". Нафига мне это надо, если я его в блек-лист занёс, я не знаю, но это факт. ОПСОС тоже ничем помочь не может. У них нет услуги блокировки определённого номера.

Короче. Проблема переросла в то, что я теперь этой сволочи хочу сделать гадость. Раньше были сервисы, которые позволяли забомбить какой-то номер смс сообщениями. Мне бы 300 сообщений в день с интервалом в пару минут хватило бы. Сейчас такого не нахожу. Подскажите что-то, а то уже зло берёт.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
-Владимир- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 13:59   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

На скайп положите 2 евро и бомбите.
Я не знаю как мэйл агент - есть ли там защита
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 14:02   #3
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

-Владимир-, дык поймайте даму и трахните..можно по голове, но всё равно с особым садизмом.
как вариант. дайте её номер где нить на сайтах проститёток.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 14:03   #4
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

а насчет ОПСОСов да, непредусмотрели они бан номера, я тоже сталкивался, подруге писал какой то дебил - вычислить не могли - и забанить тоже.
А в те года в телефонах не было ф-ций блокировок.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 14:05   #5
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 243
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

у жены на смарте стоит блэк-лист какая то...но она не маячит, кто скока звонил, просто в статистике видно потом
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 14:12   #6
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

если соска звонит с мобильного, то можно пожаловаться ее оператору.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 14:16   #7
Специалист
 
Аватар для pma87
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 119
Вес репутации: 200
pma87 - как роза среди колючекpma87 - как роза среди колючекpma87 - как роза среди колючекpma87 - как роза среди колючек
По умолчанию

Можно отправить e-mail на мобильник. Например у мегафона (центр) это: 7920xxxxxxx@megafoncenter.ru, можно через php скрипт отправить хоть 1000 писем, которые придут в виде смс. У других операторов другие адреса, можно найти на сайте. Проверенный способ.
pma87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 14:45   #8
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Если гадость, то лучше всего воспользоваться советом WebFX, не в плане по голове, конечно же. А дать номер. Можно на любом сайте знакомств, или в любую газету с аналогичной рубрикой.
Но сайт знакомств лучше. Что-то типа "сижу одна, скучаю..." С легким оттенком эротизма, можно с тяжелым.
В любом случае занята будет по горло
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 14:51   #9
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
занята будет по горло
по самые гланды)))
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 15:19   #10
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

как то чувак доставал, чисто по приколу решил пойти к ментозаврикам
мялись мялись, но заявление принять пришлось
правда потом пришлось к участковому переться - часа два там торчал ждал + писали че и как

а решилось все просто - участковый позвонил чуваку, сказал к нему подойти и все прошло = мог бы и сам так сделать, но жутко не хотелось конфликта - жена на 8 месяце была, поэтому демонстративно пошел по "неконфликтному" пути
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за фишка? Атака? Se0man Курилка 13 15.08.2008 15:07
Атака на сайт или что? Mantius Курилка 12 08.08.2008 15:29
DDOS-атака Maxims Вопросы от новичков 7 29.06.2008 12:32
Атака WAITов Mutant Вопросы по работе системы 2 31.01.2008 10:28
Атака Wait'ов 117195m Вопросы по работе системы 13 17.08.2007 18:07


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.