Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2011, 22:29   #1
Специалист
 
Аватар для scorpion1981
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 103
Вес репутации: 174
scorpion1981 скоро станет известен
Exclamation Что такое сателиты и с чем их едят?

Недавно просмотрел видео курсы одного веб мастера. он предлагает клепать вагон сателитов, и на них каким то образом зарабатывать. У меня своих 11 сайтов, но я стараюсь их держать в чистоте и без гс материала. Как я понял система сателитов это зарегистрировать с полсотни доменов, навалить туда синонимайзером вагон контента тупого по своему содержанию и сделать перелинковку всех этих гс на один - два нормальных сайта для поднятия общей ссылочной массы ну и как результат тиц повысить.

Кто нибудь занимался этим беспределом и каких достиг результатов.

Администрацию прошу прощения если флужу, но конкретно такого вопроса не нашел.
scorpion1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 23:35   #2
Специалист
 
Аватар для minutka
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Великий устюг
Сообщений: 429
Вес репутации: 197
minutka - как роза среди колючекminutka - как роза среди колючекminutka - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorpion1981 Посмотреть сообщение
Недавно просмотрел видео курсы одного веб мастера. он предлагает клепать вагон сателитов, и на них каким то образом зарабатывать. У меня своих 11 сайтов, но я стараюсь их держать в чистоте и без гс материала. Как я понял система сателитов это зарегистрировать с полсотни доменов, навалить туда синонимайзером вагон контента тупого по своему содержанию и сделать перелинковку всех этих гс на один - два нормальных сайта для поднятия общей ссылочной массы ну и как результат тиц повысить.

Кто нибудь занимался этим беспределом и каких достиг результатов.

Администрацию прошу прощения если флужу, но конкретно такого вопроса не нашел.
саттелиты используются для разынх целей, в том числе и то что указали вы.
minutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 23:46   #3
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

scorpion1981, не советую. у меня большой опыт в саттелитах. сегодня есть, а завтра уже нет. сейчас они быстро банятся, не рентабельны стали. делайте сайты, улучшайте качество, больше прибыль будет.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 23:51   #4
Новичок
 
Аватар для Мариец
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: глухая марийская деревня
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Мариец может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorpion1981 Посмотреть сообщение
Что такое сателиты и с чем их едят?
Какой вопрос странный для форума сапы :-)))
Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
делайте сайты, улучшайте качество, больше прибыль будет
Если бы они ещё окупали себя так же быстро :-(
Мариец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 09:51   #5
Специалист
 
Аватар для scorpion1981
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 103
Вес репутации: 174
scorpion1981 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариец Посмотреть сообщение
Какой вопрос странный для форума сапы :-)))

Если бы они ещё окупали себя так же быстро :-(
Почему странный вопрос, очень даже закономерный - знали бы сколько народу смотрит и качает эти видео уроки, где парнишка подкупает всех сумасшедшим заработком от таких ГС. Я еще раньше думал над этим, но потом наткнулся на статью одного веб маста который говорил о том что если яша палит такую сетку то в бан летят все ее участники (не знаю правда ли).

Я сам такого делать то уж точно не собираюсь, уж больно жалко и те копейки потерять которые здесь зарабатываю. Это только на покупку доменов нужно немало бабулей, ну и плюс хостинг нормальный. Слишком затратно.
scorpion1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 10:43   #6
Специалист
 
Аватар для Yurs
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 465
Вес репутации: 218
Yurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Yurs с помощью ICQ
По умолчанию

По-моему, гораздо приятнее работать с нормальными сайтами.
Чисто по-человечески. Не говоря уже про стабильность.
__________________
Русскоязычный фан-клуб Avril Lavigne
Yurs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 10:56   #7
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorpion1981 Посмотреть сообщение
зарегистрировать с полсотни доменов, навалить туда синонимайзером вагон контента тупого... Кто нибудь занимался этим беспределом
тут многие этим занимаются и называют это пизнецом, а себя - пизнецменами.
а некоторые привыкли это явление называть подростковым web-oнанизмом, а этих пизнецменов - oнанистами.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 12:34   #8
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorpion1981 Посмотреть сообщение
клепать вагон сателитов
Сателлит - это сайт узкой тематики, ссылка с которого ведёт на основной, продвигаемый домен. Это именно сателлит. А то, что предлагается делать в том видеокурсе, называется говносайтами под ссылочную биржу.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 12:39   #9
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

воистину. тему саттелитов исказили, думаю сознательно заинтересованные люди
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 14:40   #10
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
candy не любят в этих краяхcandy не любят в этих краяхcandy не любят в этих краяхcandy не любят в этих краяхcandy не любят в этих краяхcandy не любят в этих краях
По умолчанию

badimao, ответьте пожалуйста,уж слишком много разной информации,а у вас интересный ответ. один вопрос саттелиты живы и на них можно зарабатывать, при этом использовать синонимизированный контент? я не тмею ввиду для использовать для продвижения.
candy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое Апдейт и с чем его едят Den_bad Общие вопросы оптимизации 3 16.09.2010 08:54
Сателиты на фри доменах, net.ru, org.ru mantragz Курилка 3 14.08.2010 09:11
Репа, что это такое и с чем ее едят? Старик Курилка 10 07.02.2010 14:28
Хто такой "нуб" и с чем его едят? Globalzru Курилка 12 02.09.2009 17:51
Сателиты opel Деловое сотрудничество 28 08.08.2008 17:52


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.