Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2011, 19:13   #1
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
Question Повышение цен и агрегаторы

Господа, подскажите как отражается у агрегатов факт повышения цены на ссылку. Регатся у них ради теста не хочется. За два года одна из моих площадок сильно разжирела, хочу поднять ценник, да ссыкотно что агрегатрное отвалится сильно.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 20:22   #2
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

если повышать цены с убранной галочкой, то лучше всего снять ссылки вручную, хотя бы со страниц имеющих pr, иначе GBL практически неминуем.

ps
замечал так же реакцию агрегаторов на повышение цены с галочкой - иногда через день-два, ни с того ни с сего отваливается пара десятков ссылок с данной площадки (что наводит на странные мысли).
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 20:58   #3
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Господа, подскажите как отражается у агрегатов факт повышения цены на ссылку. Регатся у них ради теста не хочется. За два года одна из моих площадок сильно разжирела, хочу поднять ценник, да ссыкотно что агрегатрное отвалится сильно.
я знаю что пульт не подтверждает цены, еффектор вроде бы подтверждает выборочно
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 21:33   #4
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
я знаю что пульт не подтверждает цены, еффектор вроде бы подтверждает
Евгений, как всегда спасибо!
А нет ли данных о проценте тех и тех в системе, хотя бы в общих чертах, тех больше, тех меньше. Еще бы по площадке иметь циферки - XX% ссылок - агрегаторы. Сложно стратегию выработать. Допустим если агрегаторов на площадке < 20% - фиг на них, а иначе не вкусно получится.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 21:55   #5
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня 70% ссылок агрегаторы, может поможет.

P.S. пометили бы их как-то, а то непонятно кому продаешь.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 22:02   #6
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gid Посмотреть сообщение
если повышать цены с убранной галочкой, то лучше всего снять ссылки вручную, хотя бы со страниц имеющих pr
Когда уже за это пожизненно банить начнут? И так уже покупка ссылок для выдачи в Яндексе все больше похожа на бессмысленную трату денег, так вы еще предлагаете те немногие старые работающие ссылки снимать без возможности принятия новой цены.
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 05:30   #7
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Компьютер, это единственная "защита" от массового GBL'а, при обоснованном повышении цены, если было бы можно как-то по-другому, то я не советовал бы снимать ссылки самостоятельно.

как О меня это то же не устраивает, но как ВМ - другого выход я не вижу, т.к. варианта всего два: либо получать копейки, за ссылку на странице с выросшим pr + поднявшимся ТИЦ'ем и при этом не бояться GBL'а, либо снять все ссылки со страниц имеющих выросший pr и получать за это пару рублей.... выбор мне кажется очевиден.


ps
администрации системы неплохо было бы продумать этот момент, может быть стоит убрать возможность GBL'ить сайты, обоснованно поднимающих расценки для всех - вырос pr на страницах, увеличился тиц на 100 и более пунктов... а то сейчас правда, как-то "неправильно" все, в отношении честных ВМ и таких же честных О
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 11:09   #8
Специалист
 
Аватар для webmasterown
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 355
Вес репутации: 184
webmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
И так уже покупка ссылок для выдачи в Яндексе все больше похожа на бессмысленную трату денег
Если покупка ссылок для поднятия в выдаче бессмысленная то как же тогда сейчас продвигают сайты со смыслом?

Какой то новый алгоритм у Яндекса ? Просветите пожалуйста!!!
webmasterown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 17:21   #9
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gid Посмотреть сообщение
Компьютер, это единственная "защита" от массового GBL'а, при обоснованном повышении цены, если было бы можно как-то по-другому, то я не советовал бы снимать ссылки самостоятельно.

как О меня это то же не устраивает, но как ВМ - другого выход я не вижу, т.к. варианта всего два: либо получать копейки, за ссылку на странице с выросшим pr + поднявшимся ТИЦ'ем и при этом не бояться GBL'а, либо снять все ссылки со страниц имеющих выросший pr и получать за это пару рублей.... выбор мне кажется очевиден.


ps
администрации системы неплохо было бы продумать этот момент, может быть стоит убрать возможность GBL'ить сайты, обоснованно поднимающих расценки для всех - вырос pr на страницах, увеличился тиц на 100 и более пунктов... а то сейчас правда, как-то "неправильно" все, в отношении честных ВМ и таких же честных О
для страниц с пиаром - я согласен - это проблема. Пока непонятно как решать.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 21:33   #10
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 68
Вес репутации: 0
igor_rnc2002 не любят в этих краяхigor_rnc2002 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
У меня 70% ссылок агрегаторы, может поможет.
А как Вы узнали какие ссылки принадлежат агрегаторам?
igor_rnc2002 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышение цен WHITE* Вопросы от новичков 8 19.03.2010 15:01
Повышение ТИЦ anton.it Вопросы от новичков 10 25.02.2009 09:07
Повышение цен link26 Вопросы по работе системы 61 22.01.2009 19:31
Повышение ТИЦ и PR dozzforum Вопросы от новичков 10 23.08.2008 18:26
Повышение цен Pikasso_40 Пожелания пользователей системы 2 14.06.2008 20:46


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.