Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2011, 17:46   #11
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gavril Посмотреть сообщение
Что значит легко? я же ссылки выбираю качественные, статьи пишу уникальные...
ОК. Если Вы это делаете лучше всех, значит скоро будете в топе. Ведь другие не выбирают качественные ссылки и статьи размещают лишь копипаст. К чему вопросы?
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 23:00   #12
Специалист
 
Аватар для БубльГРМ
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 189
Вес репутации: 164
БубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личность
По умолчанию

действительно интересная стратегия, главное секретная
БубльГРМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 23:20   #13
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Gavril на пути к лучшему
По умолчанию

Я вообще то от Вас хотел спросить, есть ли стратегия покупок, изложил проделанную работу что бы Вы дали дельный совет. А Вы похоже издеваетесь.

Все таки хотел, что бы Вы помогли советом, я же не собираюсь заниматься этим всю жизнь, а лишь для своего сайта.
Видите ли, может быть среди Вас есть действительно профессионал, но мне в течении 2-х лет врут "оптимизаторы" если можно их назвать таким, кормят завтраками мол через месяца 3 будете в топе, а сами нехрена не делали я уже платил не мало деньжат в конце концов решил сам заняться своим сайтом.
Gavril вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 23:34   #14
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 181
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gavril Посмотреть сообщение
в конце концов решил сам заняться своим сайтом.
И решили, что Вам с готовностью начнут помогать?
Не обижайтесь, пол года назад, я так жн наивно размышлял. У меня похожая с Вами ситуация.
Совет: с покупкой ссылок (выдача в топ) не так всё просто как кажится на первый взгляд. Если есть время, изучайте форум, делайте выводы, и по тихому двигайте. Не факт, что это у Вас получится без ошибок (можете по незнанию ,сайт загнать в жопу)
Если время не терпит, создайте топик с призывом оптимизатора, проанализируйте кандидатуры (легко проследить историю каждого претендента) и сделайте выбор.
Удачи...
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 23:49   #15
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Gavril на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за совет, но я не думаю что покупая ссылки можно навредить сайту, сайт полностью оптимизирован из внутри для дальнейшего продвижения (не мною). Придется методом тыка.

Приму советы...
Gavril вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 00:03   #16
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 181
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gavril Посмотреть сообщение
но я не думаю что покупая ссылки можно навредить сайту
к сожалению можно
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 10:25   #17
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gavril Посмотреть сообщение
сайт полностью оптимизирован из внутри для дальнейшего продвижения (не мною)
может вам так кажется =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 10:29   #18
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Gavril на пути к лучшему
По умолчанию

ОК Patlat, будем искать оптимизатора. А ссылки снять, или нет?
Gavril вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 11:38   #19
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gavril Посмотреть сообщение
А ссылки снять, или нет?
ссылки если и снимать, то снимать медленно.
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 13:09   #20
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gavril Посмотреть сообщение
ОК Patlat, будем искать оптимизатора. А ссылки снять, или нет?
зачем снимать?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия продвижения сайтов Leonardo Курилка 1 21.01.2011 04:46
Стратегия покупки ссылок FlyingDutchman Google, MSN, Yahoo 11 15.09.2010 20:27
стратегия продаж ссылок УВ2 с значимым PR hardwareexpert Вопросы от новичков 3 21.08.2009 19:39
Стратегия продвижения Newcomer Вопросы от новичков 18 09.04.2009 03:29
Стратегия покупки ссылок osrsoft Вопросы от новичков 18 10.06.2008 16:30


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.