Старый 28.03.2012, 22:40   #1
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию СЕО-услуги и продвижение без абонплаты!

Здравствуйте, уважаемые посетители форума!

Уже достаточно давно я открыл свою тему, посвященную продаже отличных текстов по приемлемым ценам, но ввиду некоторых изменений в моей деятельности считаю нужным открыть эту тему. Поскольку с некоторых пор я стал заниматься продвижением не только своих, но и чужих сайтов.

А теперь вкратце о том, что я предлагаю.

1. СЕО-аудит.

Вы присылаете мне только УРЛ сайта. Я же, со своей стороны, делаю комплексный аудит Вашего сайта и выявляю слабые стороны, которые есть в Вашем сайта. Кроме того, даю оценку и технической составляющей сайта(контент, юзабилити, ссылки, титлы, кейворды, скорость загрузки определённых страниц, наличие зеркал и аффилиатов и т.д.). По каждому пункту будет сделан отчет с конкретными советами по улучшению.

Срок выполнения - 1-3 дня в зависимости от загруженности.

Цена - 7000 рублей.

2. Продвижение без абонентской платы.

Если Вы хотите выйти в топ по тематике Вашего ресурса, но у Вас нет желания ежемесячно платить зарплату сеошнику, то это то, что Вам надо.

Для продвижения используется биржа ссылок "навсегда" подобная этой. Весь процесс вывода в топ занимает от одного до трёх месяцев. Бюджет продвижения оговаривается заранее. После окончания работы Вы получаете сайт в топе Яндекса и(или) Гугла по выбранным Вами запросам. И всё. Никаких абонентских плат после этого.

Внимание! От продвижения некоторых сайтов таким образом я могу отказаться из-за ряда причин(возраст сайта, его история и т.д.)

Срок исполнения - 1-3 месяца.

Цены - по договоренности.

3. Тексты для Ваших сайтов.

Если Вы ещё не заказывали у меня копирайт для своего сайта, то, возможно, сейчас самое время это сделать! Я работаю в этом направлении на протяжении более 3-х лет, и пишу тексты для многих известных сайтов. Портфолио покажу по запросу, но уверяю, оно большое. Пишу на любые тематики, в том числе и коммерческие.

Срок - от одного дня.

Цена: рерайт - от 60-ти рублей, копирайт - от 80-ти рублей.

С уважением.

P.S. За отзыв, к сожалению, не смогу сделать заказы. Потому что по текстам, во-первых, я их уже писал, а во-вторых, сейчас очень много работы.
Kino вне форума  
Старый 28.03.2012, 22:48   #2
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 265
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Весь процесс вывода в топ занимает от одного до трёх месяцев.
Вы серьезно?
artoff вне форума  
Старый 28.03.2012, 22:56   #3
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 223
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

Руки отваливаются писать тексты?
__________________
Возможно все, стоит только захотеть
Ramazan вне форума  
Старый 28.03.2012, 23:08   #4
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Вы серьезно?
Да. Возможно, запросы, которые я продвигал для людей, не были очень ВЧ. Во всяком случае, максимальный срок, который мне понадобился для вывода в топ-10 - три месяца.

Цитата:
Сообщение от Ramazan Посмотреть сообщение
Руки отваливаются писать тексты?
Нет.

Добавлено через 45 секунд
И желательно без такого спама дальше, хорошо, Рамазан? Я Вам услуги не навязываю.

Последний раз редактировалось Kino; 28.03.2012 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Kino вне форума  
Старый 29.03.2012, 01:04   #5
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 218
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Kino - молодец - честно всё написал.
Мне это дело скоро надо будет, напишу в личку через пару недель.
Тебе - доверяю однозначно.
pp_2010 вне форума  
Старый 29.03.2012, 01:11   #6
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramazan Посмотреть сообщение
Руки отваливаются писать тексты?
20 тонн в сутки можно написать при желании. И это будет не говноконтент (чисто в поддержку)
Asterada вне форума  
Старый 29.03.2012, 03:57   #7
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 218
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
20 тонн в сутки можно написать при желании. И это будет не говноконтент (чисто в поддержку)
Да это так!!!
Хватит статьи писать - поехали в танки)))

Добавлено через 5 минут
В акк на танках не захожу - жесть...
Спать что - ли ...
Поору "Свету" на пол Подъезда...
Может АП нет???

Последний раз редактировалось pp_2010; 29.03.2012 в 03:58. Причина: Добавлено сообщение
pp_2010 вне форума  
Старый 29.03.2012, 08:48   #8
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

asterada прав. 20 тысяч символов без пробелов - вполне реальный рубеж для копирайтера. Я, например, последние три месяца пишу по 5 статей по 3000 символов каждая одному заказчику + остальные заказы. Порой выходит и больше. Возможно, это из-за того, что я уже очень хорошо изучил тему этого заказчика(двери, замки, цилиндры, личинки).
Kino вне форума  
Старый 03.04.2012, 20:21   #9
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Kino, Ну ради апа темы хорошего человеку:
Отец занимается написанием курсовых, дипломных и диссертаций. У него и 50 тыс в сутки - выходит. Так что, это не предел, главное чтобы нравилось!
Апокалипсис вне форума  
Старый 03.04.2012, 23:36   #10
Специалист
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Вес репутации: 0
dgefff не любят в этих краях
По умолчанию

Что-то увидел в тексте ссылку на SAPE.
На "вечные" ссылки не похоже.
Или я Вас не правильно понял, либо Вы ошиблись.

Интересно будет обсудить один проект. Самому некогда заниматься.
Напишите в ЛС способ связи кроме этого.
Благодарю.
dgefff вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые услуги ПГ Последний Герой Деловое сотрудничество 37 19.05.2012 15:46
Услуги по CMS Joomla и услуги php программиста bitlz Деловое сотрудничество 5 07.10.2011 10:43
Услуги ПГ Последний Герой Деловое сотрудничество 164 22.01.2011 20:30
Услуги Web дизайна. kaxart Деловое сотрудничество 7 02.09.2010 20:05
Услуги web дизайнера poiuty Деловое сотрудничество 21 01.09.2010 23:44


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.