Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2007, 20:15   #161
Мастер
 
Аватар для Sasa
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 506
Вес репутации: 217
Sasa скоро станет известенSasa скоро станет известен
Отправить сообщение для Sasa с помощью ICQ
По умолчанию

господа!!!!

да бросьте вы выяснять отношения, все равно каждый останется при своем мнении, давайте пока разработчики отдыхают вместе придумаем им занятие
чтобы потом им даже подумать было страшно об отдыхе

типа оставишь тут нас на недельку, а потом год разгр****ь будешь
__________________
Sasa
Sasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 20:15   #162
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

LIGHT клиент то как раз прав. В лице более 20000 как ВМ так и О.
Вас неоднократно спросили - надо ли что бы ссылка стояла по заявленной цене 30 дней. Вы не ответили. По Вашему тону чуствуется, что Вы уже не можете связно отвечать на вопросы, назваете людей хамами, которые кстати и не хамили вовсе. Просто они имеют смелость не соглашатся с Вашими выводами. А вы поверить в то что может быть и другое мнение - никак не можете. Я с удовольсвием услышу от Вас еще пару выпадов в сторону других участников, не на литературном русском
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 20:25   #163
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 314
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruganin Посмотреть сообщение
Не надо говорить ерунду, жаль не сделали автоматом загонять в БЛ при срабатывании фильтра. Я столько денег сэкономил на этом, и нашел кучу качественных площадок которым плачу в 2-3 раза больше средней, зато есть за что.
вот решит тот ВМ поднять кол-во ВС до среднестатистических 5-7, и представьте, какой обломс выйдет)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 20:32   #164
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 433
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
LIGHT клиент то как раз прав. В лице более 20000 как ВМ так и О.
Вас неоднократно спросили - надо ли что бы ссылка стояла по заявленной цене 30 дней. Вы не ответили. По Вашему тону чуствуется, что Вы уже не можете связно отвечать на вопросы, назваете людей хамами, которые кстати и не хамили вовсе. Просто они имеют смелость не соглашатся с Вашими выводами. А вы поверить в то что может быть и другое мнение - никак не можете. Я с удовольсвием услышу от Вас еще пару выпадов в сторону других участников, не на литературном русском
Без комментариев, все уже сказано.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 20:37   #165
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasa Посмотреть сообщение
установленная цена должна иметь некий гарантийный срок, в теч. которого она не должна меняться - пусть это 30 дней (после поднятия или покупки - это для О одно и тоже) - это право О
Всеми ногами за, тем более что для этого придётся заставить О держать на счету заблокированную сумму на необходимый срок. А ВМ выдавать сумму через некий буфер.

То есть если ссылка стоит 3WMZ в месяц, а срок установлен тоже месяц, то у ВМ и О висит буфер по 3WMZ. Каждый день О тратит по 1 центу, а ВМ по одному центу получает.

А если какая та из сторон отказывается с разрывом до срока, то вторая сторона получает буфер отказавшегося целиком. (ну в смысле зарезервированое под конкретную сделку)

Тогда Система выступает "гарантом сделки".

Скорее всего срок устаканится в районе "1 неделя", потому что О не захотят выводить из оборота месячную сумму, а ВМ не захочет пускать слюни глядя на большие суммы которые ему причитаются.

Остаётся предуспотреть возможность изменения "срока" и механизм увеличения буфера.

Для О всё и так понятно, а вот ВМ придётся делать буфер плавающий что бы при увеличении срока он наполнялся до необходимогои только потом начинал пропускать бабло.

То есть буфер это не свойство эккаунта, а свойство конкретной ссылки.

Правда, ВМ начнут шаманить:
- выставил срок 30 дней
- сразу же объявил смену срока на 1 день
- через 30 дней получил весь буфер (гарантировать нужно только 1-дневную цену)
- сменил цену на 30

Такое колдунство позволит эмулировать "ежемесячную оплату".

Будет всё честно, красиво, гарантировано, но геморно
muxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 20:42   #166
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasa Посмотреть сообщение
да бросьте вы выяснять отношения, все равно каждый останется при своем мнении, давайте пока разработчики отдыхают вместе придумаем им занятие
Ну придумал я, по мотивам Вашего предложения.

Только вот я не уверен что хочу что бы это реализовали.
muxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 21:26   #167
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 433
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Довольно толково!
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 00:18   #168
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 211
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
Весомых аргументов со стороны О нет, а от ВМ - предостаточно - это раз.
Заметьте, весомых аргументов от вас как ВМ я тоже не улышал, только ругань с модерами.

А весомость аргументов ВМ - "Я ЗА", а О - "Я ПРОТИВ", одинакова.

Цитата:
Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
Хм.. смешно, я удалил 800 ссылок, через 3 дня почти все было куплено по новой за новую цену это два.
Хм тоже смешно, в день отправляю в ГБЛ примерно 50-100 площадок повысивших цену раньше 2-х недель от дня покупки ссылки, а колличество заявок только растет и раз в неделю ужесточаю фильтры, т.к. колличество предложений явно превышает спрос.

И еще, вы сами говорите что выставляете цены заведомо ниже средней, а потом как я понял следом повышаете цену как раскупят места? и говорите что "О" должен подтвердить немедленно? ха ха дайте ID площадки я сразу занесу ее в ГБЛ что бы недоразумений небыло, и деньги не тратить.

Вы сами создаете себе проблему которую пытаетесь решить за счет администрации, и "О".
Ruganin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 00:25   #169
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 211
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
вот решит тот ВМ поднять кол-во ВС до среднестатистических 5-7, и представьте, какой обломс выйдет)
Ну если жадность преобладает над разумом, то это проблема ВМ а не моя.
Кстати у меня фильтры стоят для отсева площадок: морда - 10вс, 2увс-7ссылок, 3увл-5ссылок.

я считаю это оптималом т.к. сам продаю с морды 4шт, 2увс-3шт, 3увс-2шт.

И выйдет не облом, а вовремя слившийся ВМ, который дал заработать другому.
Ruganin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 00:38   #170
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 211
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muxa Посмотреть сообщение
Скорее всего срок устаканится в районе "1 неделя", потому что О не захотят выводить из оборота месячную сумму,
Вы че издеваетесь? месячную сумму, недельную сумму, да я 3-х дневную сумму подвешеной не оставлю.

И в конце концов ВМ такую схему поймет, О такую схему поймет, но я сильно сомневаюсь что такую схему поймут мои клиенты, от которых я завишу. А объяснить что должна зависнуть определенная сумма, человеку далекому от всего этого очень трудно.
Ruganin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменение PR страницы и старые цены UJey Пожелания пользователей системы 4 09.06.2008 12:36
Изменение цены Maxno Пожелания пользователей системы 14 17.04.2008 12:36
изменение цены ikanik Пожелания пользователей системы 3 14.03.2008 12:47
Изменение цены - красные цены, то жирные, то нет tsb Вопросы по работе системы 1 07.12.2007 17:38
Объясните про повышение цены и срок снятия Violator Вопросы по работе системы 2 10.11.2007 17:30


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.