Старый 11.11.2010, 18:24   #41
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
lorddexon на пути к лучшему
По умолчанию

Бесят оптимизаторы, которые забивают место на главной, и ставятся в wait, руки бы поотрубать им.
lorddexon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:43   #42
Новичок
 
Аватар для Alex_ua
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Alex_ua на пути к лучшему
По умолчанию

Я не пойму зачем они (вейты) вобще нужны. Если О. уже купил ссылку, то зачем ее еще раз подтверждать? Были бы статусы ок, еррор и слип. Зачем еще этот бред который просто бесит...
Alex_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:46   #43
Мастер
 
Аватар для _Zloy_
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 575
Вес репутации: 183
_Zloy_ скоро станет известен_Zloy_ скоро станет известен
Отправить сообщение для _Zloy_ с помощью ICQ
По умолчанию

Тоже мучаюсь с вайтами каждый день их удаляю и гбл их уже начал пихать не помогает хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
А вот это прекрасно работает с sape!
Помогаю рефералам, стучитесь в icq.
_Zloy_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 20:05   #44
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 85
Вес репутации: 178
EXALL скоро станет известенEXALL скоро станет известен
По умолчанию

Уважаемая Администрация.
Назрел вопрос: зачем нужен WAIT, т.е. подтверждение оптимизатора, если он уже проявил свою готовность к покупке конкретной ссылки? Ведь, например, у меня URL-ы открыты, оптимизаторы видят страницу, отмечают галочкой и нажимают кнопочку "Купить". Я согласен продать!

Зачем ему, оптимизатору, снова подтверждать своё решение? Вместо того, чтобы ссылка уже была размещена на моем сайте, мне приходится ждать повторного решения оптимизатора.
EXALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 20:13   #45
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 283
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

EXALL, это автомат находит, а оптимизатор смотрит найденные странички и решает - подтверждать иль нет. Как-то так.
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 20:20   #46
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 33
Вес репутации: 179
vyacheslav_l на пути к лучшему
По умолчанию

угу, верно
а если оптимизатор руками ищет и нажимает купить, в вейт уже не ставится, а закупается с зеленым статусом AUTO, если у вебмастера стоит ручное подтверждение.
vyacheslav_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 20:58   #47
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 85
Вес репутации: 178
EXALL скоро станет известенEXALL скоро станет известен
По умолчанию

vyacheslav_l, у меня не стоит галочка "автоматический режим" в настройках площадки, соответственно требуется мое подтверждение. Ведь я не хочу ссылаться на забаненные сайты (уже был инцидент).

Автомат... ну и что? Автомат хочет купить, покупает, не хочет - не покупает. Зачем от автомата требовать 2 раза подтверждение о покупке? Точнее, он якобы покупает, а якобы и не покупает... так пусть определиться, покупать или не покупать!
EXALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 22:21   #48
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 32
Вес репутации: 191
abc2008 скоро станет известен
По умолчанию

В реале если человек покупая вещь имеет намерения ее купить, то он оставляет залог что-бы вещь была-бы не продана и если человек отказывается покупать вещь то залог не возвращается, это так в жизни.

Вот если-бы оптимизатор заплатил-бы залог за вейт ( то есть каждый день с него снимался-бы процент от цены ссылки за занимание места ( то есть вещь в виде ссылки закреплена за ним и не продается )) , то в таком случае оптимизатор был-бы заинтересован в быстром подтверждений ссылки или отклонения. А теперь Оптимизатору до лампочки что он застолбил товар то есть ссылку.

Нужно каждый день снимать процент от цены ссылки с оптимизатора, так как он не подтвердил или не отклонил ссылку, а процент получает веб мастер так как он не мог выставить данное место на продажу и вина в этом явно что оптимизатора.
abc2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 22:55   #49
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EXALL Посмотреть сообщение
Автомат... ну и что?
Ну и то! Автомат лишь подбирает страницы удовлетворяющие фильтру оптимизатора и делает заявку. Вот тогда в аккаунте ВМ и появляется вейт. А Оптимизатор просматривает эти заявки значительно позже. И подтверждает лишь те, которые удовлетворяют его. Поскольку автомат, например, не может отличить гс от сдл.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 00:15   #50
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 72
Вес репутации: 196
eTechnics скоро станет известенeTechnics скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abc2008 Посмотреть сообщение
В реале если человек покупая вещь имеет намерения ее купить, то он оставляет залог что-бы вещь была-бы не продана и если человек отказывается покупать вещь то залог не возвращается, это так в жизни.

Вот если-бы оптимизатор заплатил-бы залог за вейт
Страшилки на ночь хотите

Зачем про человеков рассуждать, давайте про компании, ООО и ИП там всякие.
Например АвтоВАЗ платит своим поставщикам через 60 дней после поставки. А если в партии бракованная одна деталь, то может всю партию вернуть и вообще не заплатить.
Вот купит у Вас О десять ссылок, а заплатит только через 60 дней. А если хоть одна в индексе не появиться, то снимет все и не заплатит вовсе.
__________________
Новости из мира электронной техники.
Основной сайт посвящен продажам
eTechnics вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько на самом деле живут WAIT? У меня более 7 дней klimov4382 Вопросы по работе системы 15 06.06.2010 00:31
Подскажите почему у меня ссылки уходят в WAIT затем ERROR?? Хотя я их размещаю? Denis888 Ошибки при работе с системой 8 15.04.2010 12:51
Достали Г-ссылки! awe Пожелания пользователей системы 5 12.03.2010 15:17
Достали Слиперы! Esti Вопросы по работе системы 14 05.09.2009 19:36
Если я удалю "WAIT" ссылки, они смогут купить у меня снова? Violator Вопросы по работе системы 8 15.07.2008 15:57


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.