Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2007, 08:16   #21
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Vadim на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondie Посмотреть сообщение
а когда в последний раз пересчет пр был? и как часто он бывает?
у нас тут все ходы записаны...
Vadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 11:59   #22
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Markiss на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос ....

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Давно собирался спросить..
При нажатии на кнопку "Обновить ТИЦ и PR" сайт отправляется на пересчет цитируемости. При этом обновятся (пересчитаются) только параметры морды сайта или и PR внутренних страниц??
Спасибо.
Sorry за мой тупизм ... но я не могу найти кнопку "Обновить ТИЦ и PR" .... последняя автоматическая проверка системы от 30.06 , а ТИЦ сегодня 2.07 подрос с 1700 до 1900 ..... Админы в новостях просят не беспокоить их вопросами по ТИЦ - а кнопку я нигде не вижу .... что делать ждать очередной массовой проверки, или можно как-то ускориться ?
Markiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 13:16   #23
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Рязань!
Сообщений: 144
Вес репутации: 209
antoXa скоро станет известенantoXa скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
8) Надеюсь, шрифтом помельче? 8)))
Новости читаете? Была слезная просьба не нервировать команду, пока она централизованно не пересчитает тИЦ всем площадкам. Также обещался игнор на сообщения особо нетерпеливых. Подождите день-два, не нервничайте!
Да... Похоже в игонр меня отправили, уже трое суток новый сайт ожидает модерации
__________________
Покупаю вечные ссылки, статьи с Ваших сайтов. Перекрестный обмен ссылками (невысокие параметры ... тиц 10)
antoXa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 13:20   #24
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Просто очередь еще не дошла.. У меня тоже ни одна площадка еще не пересчиталась... Какие все нетерпеливые! 8)))
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 15:19   #25
Специалист
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 103
Вес репутации: 209
varickone на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Markiss Посмотреть сообщение
Sorry за мой тупизм ... но я не могу найти кнопку "Обновить ТИЦ и PR" .... последняя автоматическая проверка системы от 30.06 , а ТИЦ сегодня 2.07 подрос с 1700 до 1900 ..... Админы в новостях просят не беспокоить их вопросами по ТИЦ - а кнопку я нигде не вижу .... что делать ждать очередной массовой проверки, или можно как-то ускориться ?

Они заблокировали кнопку обновления, их наверно реально достали уже.

Жди пересчета.
__________________
Жизнь даеться только один раз, поетому прожить ее надо так - чтоб там на верху ох...ли и сказали: "Анука повтори!"
varickone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 15:32   #26
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну почему же? У меня есть кнопка, только зачем ее клацать до посинения, если просили не дергать персонально, а дождаться центранизованного пересчета?
Представляю, как их уже задолбали...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 15:37   #27
Специалист
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 103
Вес репутации: 209
varickone на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Ну почему же? У меня есть кнопка, только зачем ее клацать до посинения, если просили не дергать персонально, а дождаться центранизованного пересчета?
Представляю, как их уже задолбали...
У меня вот например нету... Низнаю...только дата последней проверки висит...

А то что нечего Достовать людей, так это, я потдерживаю...
__________________
Жизнь даеться только один раз, поетому прожить ее надо так - чтоб там на верху ох...ли и сказали: "Анука повтори!"
varickone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 16:15   #28
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Ну почему же? У меня есть кнопка, только зачем ее клацать до посинения, если просили не дергать персонально, а дождаться центранизованного пересчета?
Представляю, как их уже задолбали...
Давайте посмотрим, как написана новость:

Цитата:
Просим не заваливать обратную связь просьбами изменить ТИЦ, т.к. это парализует работу саппорта, и не позволяет решать более важные вопросы. Подобные сообщения будут игнорироваться.
Из чего лично я понял, что будет игнорироваться обратка, а не нажатие на кнопку "обновить тИЦ и PR". Ибо кнопка, ИМХО, автоматическая. И она, видимо, не работает.

Если же имелась в виду именно кнопка, которая почему-то неавтоматическая - то новость написана непонятным языком.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 16:29   #29
Специалист
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 103
Вес репутации: 209
varickone на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Давайте посмотрим, как написана новость:



Из чего лично я понял, что будет игнорироваться обратка, а не нажатие на кнопку "обновить тИЦ и PR". Ибо кнопка, ИМХО, автоматическая. И она, видимо, не работает.

Если же имелась в виду именно кнопка, которая почему-то неавтоматическая - то новость написана непонятным языком.
Скорее всего в новости имелось ввиду именно игнорирование данных запросов. а не блокирование кнопки.

У меня дата обновления стоит 30 число прошлого месяца, может в этом проблема?
__________________
Жизнь даеться только один раз, поетому прожить ее надо так - чтоб там на верху ох...ли и сказали: "Анука повтори!"
varickone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 18:55   #30
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

varickone, вроде не первый день в системе...
Кнопка нажимается РАЗ В МЕСЯЦ. Если нажалась 30-го, то все... до конца июля или чего то глобального, типа ПРпересчета - не нажать.
А может и не месяц... но не меньше 2 недель - точно
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кнопка "Обновить УВ" для каждой страницы assessor.ru Пожелания пользователей системы 4 06.02.2008 19:40
Кнопка "Обновить PR" для каждой страницы Xaper Пожелания пользователей системы 15 05.02.2008 13:41
А у кого-нибудь уже работает кнопка "Обновить ТИЦ и PR"? Serboy Google, MSN, Yahoo 8 16.01.2008 15:34
Нужна кнопка "Жалоба на оптимизатора" A1NX Пожелания пользователей системы 23 16.10.2007 03:08
Как работает кнопка "Не поднимать цену для уже размещенных ссылок"? Андрей117 Вопросы по работе системы 1 21.09.2007 23:14


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.