Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2008, 01:00   #1001
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
qmarket_ru на пути к лучшему
Отправить сообщение для qmarket_ru с помощью ICQ
По умолчанию

Вернули бы всё обратно - нормально работало, а зачем чинить то, что работает?
qmarket_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 02:53   #1002
Мастер
 
Аватар для spellen
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 801
Вес репутации: 233
spellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trurl1000 Посмотреть сообщение
Пытаюсь купить ссылки. Захожу в поиск площадок. Ну промолчу уже про ужасно долгую загрузку и регулярно расплывающуюся верстку. Главная проблема в том, что после того, как выбираю ссылки и нажимаю "Купить" (кстати, зачем этих кнопок 2 на одной странице внизу) то перехожу на страницу вроде-как поиск площадок, но самого поиска нет, и ссылки выбранные не куплены. И так постоянно. Как покупать ссылки то?
Цитата:
Сообщение от Migman Посмотреть сообщение
При попытке купить ссылки выводит ошибку Bad Act
Исправлено
Цитата:
Сообщение от tuders Посмотреть сообщение
Убрали картинки. Хайре!
Приаттаченный png имеет размер 282 байта. Загрузившись раз, картинка кэшируется в бровзере.
Код:
<td class="ca" ><a href="/links_errors_stats.php?id=133629795&mode=1" class="icon_stat stat_ok">OK</a></td>
Класс "icon_stat stat_ok" повторяется у меня на одной площадке, скажем 60 раз. Т.е. в обязательном порядке, без всякого кэширования грузится 1020 байт. В три раза больше. Или я не прав?

Всё это идёт под дивизом "красота в ущерб экономичности". Где тот конкурс: сайт в 5 Кб? Хорошо, что всё это не на флешах, которые думаю, у 95% здесь присутствующих по умолчанию отключены.

А то бы тоже был бы итог: всё равно перейдём на новый диз - включайте флэши. Я видел такую навигацию. Жуть. http://www.braun.com/ru/pulsonic/pulsonic.html - "если у вас высокоскоростной инет - мы ща вам загрузим всё быстро по полной, а если нет - щелкните >сюда<. При этом эта надпись уже в самом флеше,и щелчки на "сюда" ничего не дают... Но это тема не для здесь.
При передачи страниц, используется gzip сжатие, которое значительно сокращает объем передаваемых данных.
spellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 09:52   #1003
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Фил на пути к лучшему
По умолчанию

Лучше бы не чего не трогали бы! Со старым дизайном все работало и без глюков. А сейчас то авторизация не работает, то деньги пропадают не известно куда!
Фил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 09:57   #1004
Новичок
 
Аватар для serj98
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 35
Вес репутации: 206
serj98 на пути к лучшему
По умолчанию

А помоему все потихоньку исправляется. Несмотря на просчет с введением нового дизайна. администрация оперативно начинает делать изменения. Как было заявлено СТАРОГО ДИЗАЙНА УЖЕ НЕ БУДЕТ! Может давайте будем спокойно составлять список наших замечаний, дополнений и пожеланий?
serj98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 10:45   #1005
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Новый диз работает, сумма денег увеличивается на счету, значит все нормуль
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 10:45   #1006
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 11:15   #1007
Новичок
 
Аватар для McKane
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Christchurch, New Zealand
Сообщений: 33
Вес репутации: 196
McKane на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите, а вкладка "Оптимизатору" уже дорабатывается или ее еще не трогали? У меня статус ссылок (который ОК) обрезается по вертикали где-то наполовине, надо поправить. Ну и убирать картинки для ЯК ДМОЗ YAL YAP, делать текстово.
McKane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 11:21   #1008
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

открыл ссылки в панели ВМ, когда выбираешь 100, все нормально, если выбрать любой другой вариант, 10 например, то открывает все ссылки, как было раньше
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 12:22   #1009
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Serheo на пути к лучшему
Lightbulb

Сделайте, плиз, чтоб кнопка "Форум" на сайте Сапы открывала бы форум в новом окне, а то неудобно.
Serheo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 13:10   #1010
Banned
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 240
Вес репутации: 0
dwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sEXEcutor Посмотреть сообщение
Интересно... В старом дизайне на странице http://oldlook.sape.ru/sites.php выводятся сразу все площадки без нажатия кнопки "Показать". А вывод какой-то определённой площадки сломался. Мне нравится, давайте так и оставим, а?
Там много глюков, один из них - новые ссылки мне, как Оптимизатору, показываются без разделения по проектам. В итоге я больше недели ничего не могу купить!
dwell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый дизайн SAPE (Ошибки верстки) spellen Ошибки при работе с системой 92 15.10.2008 13:34
Новый дизайн: обсуждение 100chuk Пожелания пользователей системы 245 22.04.2008 17:49
Опять новый дизайн? или меня просто плющит? Администрация 6-ой палаты Курилка 19 03.04.2008 11:11
Новый дизайн исключительно с точки зрения исполнения tsb Пожелания пользователей системы 3 01.04.2008 17:59
Новый дизайн? scar Курилка 11 31.03.2008 22:51


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.