Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2008, 09:38   #41
Специалист
 
Аватар для redstaffer
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 206
Вес репутации: 0
redstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
тут есть простое объяснение - фарца.
били мы их в своё время)
они в альбатрос и в берёзку - а мы их по лицу.
у меня приятеляй в порту побили. отняли 4 книжки внешторга по 25 рублей. вы даже не представляете, сколько ето было, 100 бон.
неделю сидели у Берёзки, дождались гавриков.
просто запинали пока не надоело и всё.
Везде, в любом городе, где есть международные порты, найдётся сучьё, норовящее на етом поживится.
Да, я как раз из такого города, у нас 3-й по величине порт в союзе ...
__________________
Лучший хостинг 750 Mb за 45 рублей в месяц. Безлимитный трафик. Всё включено.
redstaffer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 00:22   #42
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Забыл я тут упомянуть самый свой первый заработок. А был он такой.
Было мне лет 7, или чуть больше.
В деревне у бабушки в Тверской отдыхал, пора уборки. Иду по деревне, навстречу председатель колхоза, и грит, типа не хочешь сено на полях поубирать?
Я - Да! Посадили в газончик в кузов, вместе к несколькими мужиками и повезли в поле. И тут я обломался... Сено которое надо было грузить было закиповано... Знаете такие прессованные тюки, кг. по 15-20.:?
Вообщем вилами их через борт я штук 5-7 осилил и сдох, посадили в кузов - там поданные(кинутые снизу) укладывать.
Укладывал, еле успевал.
Кидали мужики кипы в кузов не гляды, и если попадал он в меня, то летел я с ним, как сраный веник, до противоположного борта машины.
До обеда выдержал, после обеда свалил домой, чуть теплей говна.... Сутки отсыпался и 3 отлёживался, всё тело ломило.
Ну я воспринял это, как приключение. А когда бабуля зимой в Питер приехала, рассказала. Вызвали её в сельсовет и дают 10 рублей. Типа за полдня мне начислили.
Пенсия у неё была 52 рубля. Вот как.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 14:29   #43
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Дели
Сообщений: 424
Вес репутации: 217
1st скоро станет известен1st скоро станет известен
Отправить сообщение для 1st с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от redstaffer Посмотреть сообщение
То говорят что рубль огромными деньгами был, зарплата в 120 вааще потолок, а то разлёт 5-25 рублей.
Если кто помнит на лужу был раньше пропуск по билетам, а билеты продавались только в 2! кассах, очередюги были от метро! и пацаны из общаги стояли покупали по 10-20 билетов по 2 р, продавали по 10р, пока их пару раз конкуренты сильно не побили))) Но кстати количество касс так и не увеличили))

Это конечно уже в России))
__________________
Реклама тут, цена от 1.000.000
1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 14:34   #44
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1st Посмотреть сообщение
Но кстати количество касс так и не увеличили))

Это конечно уже в России))
Рынок продиктованный совком. Искусственный дифицит товара.
Незнали?
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 10:54   #45
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Дели
Сообщений: 424
Вес репутации: 217
1st скоро станет известен1st скоро станет известен
Отправить сообщение для 1st с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Рынок продиктованный совком. Искусственный дифицит товара.
Незнали?
знаю)
__________________
Реклама тут, цена от 1.000.000
1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 15:54   #46
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

собирал 12-летним пацаном ягоду в тайге и продавал на рынке. потом студенчество - стройотряды, п-y-т-и-н-ные отряды. потом подфарцовывал джинсами, кроссовками. все уходило на гулянья и прокорм, так как стипендии 40 руб. не хватало катастрофически, а с родителей тянуть не хотелось.

з.ы. интересно антимат сработал. фамилию ВВП не пропустил
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 20:03   #47
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 229
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Заработал первый раз на сапе.
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 20:30   #48
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 220
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

Первый заработок в парке культуры и отдыха, где работала главбухом моя мама.
Мне было 14 лет, однокласснику Косте тоже. Креативные были аж страшно становилось. Оформили открытый бассейн. Стенды, зонтики, скамейки и всякая лабуда была раскрашенна в сказочном стиле с лёгким уклоном (цветовая гамма) на KISS и AC/DC. Это был 1982 год. Заработали по 160 рублей каждый. После того как бабуля добавила недостающее, купил себе Верховину!
Taldyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 06:12   #49
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taldyk Посмотреть сообщение
После того как бабуля добавила недостающее, купил себе Верховину!
о, мечта подростка.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.