Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2008, 10:14   #21
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 189
Вес репутации: 0
antsv может только надеяться на улучшение
По умолчанию

den78ru, во-первых, я вам не чел, а во-вторых, прёт тут пока только вас. И, замечу, отвечаете вы не в тему. Вопрос был в совершенно другом. Соизвольте перечитать первый пост, пожалуйста.

Ещё раз для вас: у меня в ОДНОМ разделе более 1000 страниц. Мне 10 карт для него делать прикажете?

Ну не знаете вы других бирж, молчите уж тогда.
antsv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 10:15   #22
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antsv Посмотреть сообщение
den78ru,
Ещё раз для вас: у меня в ОДНОМ разделе более 1000 страниц. Мне 10 карт для него делать прикажете?
Я бы не рекомендовал делать карты для каждой страницы
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 23:44   #23
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 217
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Тут вот и возникает противоречие если делать для людей то нормально когда на сайте есть страницы боле глубокого уровня. Може сапа когда нибудь сдвинет планку на один уровень вглубь .... чтобы не делать по 10 карт сайта.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 00:12   #24
Специалист
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 148
Вес репутации: 206
RWA - весьма и весьма положительная личностьRWA - весьма и весьма положительная личностьRWA - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Тут вот и возникает противоречие если делать для людей то нормально когда на сайте есть страницы боле глубокого уровня. Може сапа когда нибудь сдвинет планку на один уровень вглубь .... чтобы не делать по 10 карт сайта.
Ну и зачем оптимизаторам нужны страницы УВ4, на которых ссылка через два месяца проиндексируется (если вообще проиндексируется)? И что такая ссылка акцептеру передаст? Пустышка-пустышкой, да и только.
RWA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 00:39   #25
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 286
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Мне 10 карт для него делать прикажете?
Кто приказывает? вам по доброму советуют, разница не?
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 00:48   #26
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Кто приказывает? вам по доброму советуют, разница не?
не, он крут а кто дал советы не по его теме - лохи.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 07:51   #27
Специалист
 
Аватар для Kashey
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 453
Вес репутации: 218
Kashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Хм, у меня многие УВ4 индексируются в десятки раз чаше чем некторые УВ2
__________________
Нужны новости? - На скане полмиллиона новостей. Всяко разных.
И как всегда это все ScanLog записывает
Kashey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 12:04   #28
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 189
Вес репутации: 0
antsv может только надеяться на улучшение
По умолчанию

rusteam, по-доброму 10 карт для одного раздела? Спасибо. Всё у вас, по-доброму, через задницу.

WebFX, ещё один флудер. И флеймер.

Kashey, кстати да, а кто сказал, что УВ4 долго индексируется?

ППЦ, данный форум потихоньку начинает походить на searchengines. 3 страницы флуда, а нормальные люди с нормальными ответами пишут в ЛС. Весело, однако.

Последний раз редактировалось antsv; 09.05.2008 в 12:07.
antsv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 07:15   #29
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
ptil скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antsv Посмотреть сообщение
нормальные люди с нормальными ответами пишут в ЛС. Весело, однако.
А можно адреса бирж на публичное обозрение выставить? Мне тоже интересно.
ptil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 07:42   #30
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ptil Посмотреть сообщение
А можно адреса бирж на публичное обозрение выставить? Мне тоже интересно.
Нельзя - нарушение правил и морали.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылка "ссылки" при просмотре страниц - куда делись? tsb Ошибки при работе с системой 3 10.07.2008 14:06
Удаление "мёртвых" страниц из всех проектов mabp Пожелания пользователей системы 4 16.06.2008 17:15
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45
Добавить инормации в "Экспорт страниц сайта в TXT" llenivo Пожелания пользователей системы 0 05.10.2007 14:30
"Параметры страниц вашей площадки изменились"... Ivan_m Вопросы по работе системы 4 12.07.2007 12:20


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.