Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

Результаты опроса: Как лучше разместить 2 ссылки на странице?
Одну сбоку, вторую - в футер снизу 6 23.08%
Обе аккуратно сбоку 7 26.92%
Размещай по 5-10 ссылок и не парься 13 50.00%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2009, 13:38   #1
Мастер
 
Аватар для Tony Soprano
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Нью Джерси
Сообщений: 743
Вес репутации: 0
Tony Soprano не любят в этих краях
Отправить сообщение для Tony Soprano с помощью ICQ
Exclamation Как лучше оформить 2 ссылки?

Люди, такой вопрос назрел. Я прода со своих сайтов не больше 2-х ссылок со страницы, ибо я их очень люблю и у меня и не так уж и много

Все сайты на ВП.

Раньше(да и сейчас) я продавал одну ссылку сбокув колонке, одну - в футере.

Но сейчас чет я задумался... А стоит ли кидать ссылки вообще в футер?
Может проще сделать красивый оформленный блок справа по типу "Реклама", "Наши партнеры" и кинуть туда аккуратно эти две ссылки? Больше исходящих, кроме Саповских, нет.

И еще вопрос, может кто ответит. Как сделать так, чтобы на разных страницах блога/сайта на ВП выводился разный этот заголовок(Реклама, Партнеры...)
Tony Soprano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 13:40   #2
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
t00r на пути к лучшему
По умолчанию

iSape спасёт отца русской демократии.

P.S. это плагин такой.
t00r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 13:42   #3
Специалист
 
Аватар для voooz
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Вы будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 215
Вес репутации: 192
voooz - как роза среди колючекvoooz - как роза среди колючекvoooz - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uamts Посмотреть сообщение
Но сейчас чет я задумался... А стоит ли кидать ссылки вообще в футер?
Может проще сделать красивый оформленный блок справа по типу "Реклама", "Наши партнеры" и кинуть туда аккуратно эти две ссылки? Больше исходящих, кроме Саповских, нет.
Да пофиг, вылетали аккуратные сайты с регулярно чищеными ссылками, так и живут ГС с кучей ссылок (правда более 5 не делаю) в футере одним блоком.
voooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 13:55   #4
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 380
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

uamts, как вариант под контекст) Уфавеб предлагал, да и просто где-то видел.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 16:32   #5
Мастер
 
Аватар для Tony Soprano
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Нью Джерси
Сообщений: 743
Вес репутации: 0
Tony Soprano не любят в этих краях
Отправить сообщение для Tony Soprano с помощью ICQ
По умолчанию

Зря, зря третий пункт сделал! Толлько мешает опросу! )))

Добавлено через 2 часа 8 минут
Почему-то теперь люди пошли советовать разделить ссылки. А почему нельзя вместе? Их же не 10 штук-то! Каждая с новой строки...

Последний раз редактировалось Tony Soprano; 04.09.2009 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Tony Soprano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 18:57   #6
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
timurshakirov на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uamts Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 часа 8 минут
Почему-то теперь люди пошли советовать разделить ссылки. А почему нельзя вместе? Их же не 10 штук-то! Каждая с новой строки...

советуют разделять ссылки на блоки для того, чтобы не палить сайт на факт продажы с него ссылок. нужно стараться делать все как можно незаметно. конечно на многих сайтах ссылки ставят блоками по 5-10 штук, но в таком случае они подвергают себя и сайты, которые заказали размещение ссылок, риску быть забанеными поисковиками.
timurshakirov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 19:31   #7
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 290
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

ну вообще есть тема оформить под яндекс директ. не помню где обсуждалось писались инструкции.
я не заморачивался. схема 2-2-2 думаю перейти на 1-1-1 и оформлять ничего не надо
кстати. тут мысля оформилась, а что если сапоссылка будет оформляться как картинка-банер на акцептор - текст ссылки = альтернативный текст для картинки (или как там) , вроде не сложно реализовать. будет сапа в ероры кидать или нет ? и как отреагируют ВМы
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 20:29   #8
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 199
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
ну вообще есть тема оформить под яндекс директ. не помню где обсуждалось писались инструкции.
я не заморачивался. схема 2-2-2 думаю перейти на 1-1-1 и оформлять ничего не надо
кстати. тут мысля оформилась, а что если сапоссылка будет оформляться как картинка-банер на акцептор - текст ссылки = альтернативный текст для картинки (или как там) , вроде не сложно реализовать. будет сапа в ероры кидать или нет ? и как отреагируют ВМы
Альт текст имеет ничтожно малый вес. Анкор и обычная гипертекстовая ссылка обязательны.
Shade-first вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста как красиво оформить через JS блок ссылками exe2 Разработка и сопровождение сайтов 10 31.12.2012 23:13
Какие ССЫЛКИ лучше sersh17 Общие вопросы оптимизации 15 12.02.2009 02:29
Как правильно оформить? Ваш опыт? nikita Финансовые и юридические вопросы 4 23.01.2009 18:39
какие ссылки лучше покупать - прямые ссылки или контекстные? progfree Вопросы от новичков 4 08.12.2008 14:18
внешние ссылки внутренные ссылки. что лучше когда больше или меньше? ondas Вопросы от новичков 3 02.11.2008 21:40


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.